Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Начали на улице, закончили дома: новосибирец подрался с тремя женщинами во дворе. Драку сняли на видео
Начали на улице, закончили дома: новосибирец подрался с тремя женщинами во дворе. Драку сняли на видео

27 июня 2020 в 15:49

Ничего не понял. Но очень интересно.

27 июня 2020 в 16:03

Какая у людей жисть насыщенная 🙄😂

27 июня 2020 в 16:02

Самец выбирает себе самую выносливую самку.

27 июня 2020 в 15:59

Дураками земля полнится.

Оптимист!
27 июня 2020 в 16:00

Может не в тему, но мне вот интересно, у этих людей есть дети и чему они могут детей научить, интересно сколько таких в обществе людском?? )) Неужели не было другого выхода чтобы такое устраивать, извините конечно, но многие спрашивают меня кто такое "быдло" вот оно!
PS: ......извиняюсь за комментарий!

27 июня 2020 в 15:41

Вот это я понимаю -- люди весело проводят выходные!

Гость
27 июня 2020 в 16:43

Девушка красивая лежит в кустах нагой, другой бы надругался, а я лишь пнул ногой

27 июня 2020 в 15:54

"Вышел мужчина"

Вышел, понятно дело, на плато.

27 июня 2020 в 16:01

Это не драка. Это избиение.

27 июня 2020 в 16:04

Кто-то мне здесь вчера доказывал, что (цитирую) "Закрытие питейных заведений в ЛУЧШУЮ сторону изменило ситуацию с уличной преступностью - РЕЗКО СОКРАТИЛОСЬ число пьяных побоищ, каковые были обыденностью возле кабаков до введения ограничительных мер". А я возражал и говорил, что, вполне вероятно, все эти любители надраться и подраться переместились по домам. По всей видимости, доля правды в моих догадках есть...

вася
27 июня 2020 в 15:57

Разборки новосибирского бомонда

27 июня 2020 в 16:15

точно девушки?
это не девушки, это какие то бабищи

Т1000
27 июня 2020 в 15:43

биомусор

27 июня 2020 в 18:57

Главная интриганка,это подруга самца-побоялась что другие самки уведут альфача.

Гость
27 июня 2020 в 23:29

Скот должен взаимоуничтожаться .Планета как то должна очищаться.

27 июня 2020 в 17:29

Некоторые самки заслуживают подобного, ибо уже в край обнаглели, чувствуя свою безнаказанность. Причём высокопримативным особям это даже нравится и только укрепляет их любовь.

27 июня 2020 в 16:41

Значит заслужили женщины эти.
Сейчас женщины такие, что о-о-о-о....
Поделом получили, короче женщины.

27 июня 2020 в 17:26

особенность бабы,в особености старше 35 и в особенности - разведенки - она совершенно не понимает, когда следует заткнуться.

Худой
27 июня 2020 в 16:25

Ну, что , увидели как АК! с бабами расправляется? )

27 июня 2020 в 16:20

это самооборона от обезумивших баб
мужчину оправдать.
бабы, вы правда думаете что вот рыпаться на более сильного противника это прям класс? вы бессмертные что ли?
или думаете что мужчина не ответит? а если ответит - зубы в кустах собирать будешь?

Гость
27 июня 2020 в 17:19

Начали на улице, а закончили все вчетвером в одной квартире? В постели помирились что ли?

Облако
27 июня 2020 в 15:59

"Дело было вечером,
Делать было нечего."
(С. Михалков)

27 июня 2020 в 18:15

А всего то и хотел: замутить тройничек!

27 июня 2020 в 19:21

Ушлепок, лучше бы с тремя мужиками подрался, @мо.

28 июня 2020 в 10:22

кстати закон об оружии допускает применение оружия против женщин в случае группового нападения.

27 июня 2020 в 15:52

Для начало , где тут женщины, а так вообще-то он молодец, не стоять же ему и смотреть как его женщину втроём лупят, он и так терпел когда его самка один на один вышла на махач.

Пупс
27 июня 2020 в 18:05

Не статья, а набор слов. Невозможно в последнее время стало читать новости на нгс. Из серии, что вижу то пишу: солнце, море, песок... ооо люстра...

Пеший Ход
27 июня 2020 в 15:47

А вы ничё не попутали??? Это "нечно" - называется мужчина? Да я понимаю что некоторых баб надо наказывать, но не так же. Тут вообще непонятно что произошло и кто крайний. Но это создание, с мужскими половыми признаками надо судить по законам военного времени! Так вообще не делается, как "оно" поступает!

28 июня 2020 в 12:17

а где видео как закончили?

27 июня 2020 в 16:05

разборка маргиналов с люмпенами, за место в подъезде)))

27 июня 2020 в 19:33

Эт всё политические разногласия.
"В деревне Гадюкино пьяная драка неожиданно переросла в выборы."
(Старый анекдот по новому)

Бессмертие в игле, которая в яйце
27 июня 2020 в 16:20

Ну, не сошлись люди во мнениях по поводу поправок в Конституцию. Всяк бывает. Просто не хватило слов для аргументирования своей позиции. Не страшно.

951
27 июня 2020 в 18:42

Норманьные там все? Получили по лицу и пойти далее в квартиру, мало получили что ли?

Masyanya
27 июня 2020 в 18:17

Я валяюсся!!!🤣"...лицо нанесло повреждение женщине..."Грамотеи блин!

Гость01
27 июня 2020 в 16:46

Полноценной жизнью живут бабы

Антон21 м
27 июня 2020 в 17:52

2 бабы избивают другую. Мужик просит их не бить её, они его не слушают и огребаются от него. Женщин я там не увидел. Там были быдлобабы

27 июня 2020 в 19:07

ради восстановления вселенской справедливости кто то должен наваять этому агрессивному альфасамцу.😱😱😠

Гость
27 июня 2020 в 16:43

Судя по видео усмерил хулиганок убивавших женщину.Герой.

Те100стерон
27 июня 2020 в 23:45

Это не женщины, это - беда;
Я с такими как эти - ни за что, никогда! (с)

27 июня 2020 в 15:57

Однако за последние полтора тысячелетия нравы заметно смягчились:

Из ножен королевой был извлечен клинок,
И пленник беззащитный ей помешать не смог.
С плеч голову Кримхильда мечом снесла ему.
Узнал об этом муж ее к прискорбью своему.
...
А Хильдебранд промолвил: "Себе я не прощу,
Коль за бойца из Тронье сполна не отомщу.
Пусть даже я за это погибну в свой черед,
Та, кем был обезглавлен он, от кары не уйдет".

Старик, пылая гневом, к Кримхильде подскочил.
Мечом своим тяжелым взмахнул он что есть сил.
Она затрепетала, издав короткий крик,
Но это ей не помогло - удар ее настиг.

Жену владыки гуннов он надвое рассек.
Кто обречен был смерти, тот смерти не избег.

(с) Песнь о Нибелунгах

маруся
27 июня 2020 в 20:45

оператор от бога

Патриот
28 июня 2020 в 02:44

Мужик win. Красиво размотал.

Ferro
28 июня 2020 в 07:38

Животные

пьяный с дивана
27 июня 2020 в 16:02

Альфач. Три женщины у него. В квартиру потом повёл, чтобы те испытали и там сладкую боль и страдание.

Миллионер
27 июня 2020 в 16:20

Дегенераты.. нужно их всех отправить на остров. Кто знает.. на каком из островов живут людоеды?

ддт
27 июня 2020 в 16:08

так отоваривать хомяков скоро начнут на улицах

27 июня 2020 в 16:13

женщины часто себя ведут как бессмертные, ведут себя нагло, по-хамски. заслужили

27 июня 2020 в 16:38

Любитель пакетированного вина из пятерочки, каждый удар кулаком на шаг приближает тебя к наступлению правовых последствий, особенно, с "соперниками" в два раза легче. Поэтому, хочешь барагозить, максимум, удар открытой ладонью, как наименее травмоопасный вариант.

1234
27 июня 2020 в 18:20

поспорили из-за конституции

cerb
27 июня 2020 в 20:20

хде же он маршруточный ментофотограф, когда он так нужен?..
поди сильно занят болезный - на конечной где-то торчит..