Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Заельцовском районе «Лада» сбила 8-летнего ребёнка — пострадавшего увезли в больницу
В Заельцовском районе «Лада» сбила 8-летнего ребёнка — пострадавшего увезли в больницу

26 июня 2020 в 06:35

Мальчик выехал на скейте на дорогу. Его сбили, перелом между иска и коленного сустава, сотрясение по предв . данным

25 июня 2020 в 22:25

Мэр Новосибирска - надежный гарант пыльных, грязных, ухабистых, с провалившимися канализационными люками и отсутствием дорожной разметки улиц Новосибирска.

лена путина
25 июня 2020 в 21:43

жуть. 18.39, ребенок 8 лет, один на дороге. впрочем, пока не будет закона лтветственности родителей за своих детей.

Пеший Ход
25 июня 2020 в 20:49

Ну и с какой стати теперь водитель должен встрявать? Чего он плохого то сделал? Ехал себе спокойно. Ну я бы ещё понял если был пьян.

Гость
25 июня 2020 в 20:51

Мальчик переходил дорогу на зелёный свет и на пешеходном переходе, убедившись что автомобиль остановился, однако водитель лады решил объехать остановившейся на светофоре и избил в этот момент мальчика.

25 июня 2020 в 20:46

У дома 119,там не дом а школа!

25 июня 2020 в 23:01

не от коронавируса пострадал? ну и славненько!

25 июня 2020 в 20:52

8 лет - а мама с папой не научили смотреть по сторона при переходе дороги

с богаткова
25 июня 2020 в 20:43

Раз мальчик пошел на красный, судя из текста новости, то за ущерб причиненный автомобилю, его родители несут материальную ответственность.

В 8 лет уже пора знать ПДД,

25 июня 2020 в 21:08

Ужас :(((

Гость
25 июня 2020 в 22:46

Во всем виноват аромат со свинофермы.

25 июня 2020 в 23:12

Обы виноваты. И ребенок, и водила. Опять, как в той аварии, где бабуля переходила дорогу на тралик, а один уникум прикинулся слепым и заверте?..

Упс!
26 июня 2020 в 08:42

Ну, и где были родители этого 8-летнего пешехода?

Гость
25 июня 2020 в 20:43

В этой ситуации жаль только автомобилиста. Ремонт авто нынче дорого стоит.

русский бич
25 июня 2020 в 21:08

Таксист, поди, с какого-нибудь Лидера на "Ладе". Теперь будет 5 лет бесплатно работать, чтоб компенсацию платить.

Пеший Ход
25 июня 2020 в 20:52

Я щас представляю довольные физиономии предков, в радостном предвкушении денежной компенсации.

Вячеслав
25 июня 2020 в 20:52

Очередной леворульщик доказал, что левый руль крайне опасен...