Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под Новосибирском водитель «Тойоты» уснул за рулём и съехал в реку
Под Новосибирском водитель «Тойоты» уснул за рулём и съехал в реку

24 июня 2020 в 22:42

Интересно, а как можно упепеться в реку?

24 июня 2020 в 22:18

Халатное отношение к поездке на автомобиле ( в пьяном, сонном или болезненном состоянии) - почти стопроцентное попадание в ДТП.

Женщина никогда не сядет за руль ни в одном из перечисленных состояний. На то она и РАЗУМНАЯ женщина.

24 июня 2020 в 20:59

У владельцев тойот вечные проблемы , то столб то кювет.

русский бич
24 июня 2020 в 20:54

Богач. Всю ночь автопати делал на площади Ленина. Девушек катал, а под утро домой в деревню поехал.

24 июня 2020 в 22:27

это он зря, сейчас в любую больницу лучше не попадать

Подскажите пожалуйста. Где это ПОД Новосибирском река течёт? Каменка что-ли?

Гость
24 июня 2020 в 21:21

долбоящик

24 июня 2020 в 22:55

берегите себя, дядьки и тетьки

25 июня 2020 в 06:12

Днём уснул за рулём?
Видать всю ночь работал как ошпаренный.

Гость
24 июня 2020 в 22:08

А почему он уснул днем

гость
25 июня 2020 в 10:54

Видел вчера проездом, гайцов 2 машины там было и полиция, типа следователя, писал что то, поэтому подумал, что с плохим исходом, но хорошо что все живы!

25 июня 2020 в 01:38

Вопрос к редакции, извиняюсь, но я в замешательстве.
Вот редакция сделал шкалу оценок внизу статьи, это оценка автора или реакция на новость?

25 июня 2020 в 06:15

Хорошо что ещё ни в кого ни въехал!

24 июня 2020 в 21:52

Это все Алкоголь!

гость
25 июня 2020 в 05:38

да что ж такие злые все?
лишь бы позлословить?
и не выпивший и никого не задел , а всё одно да потому! люди, ау, вы себя слышите???
ни одного сострадательного коммента!!! а может он торопился к жене и детям , а может он отработал где-то и мчал,чтоб быстрей попасть к родным. Фу, как не приятно, у людей беда, а Вы, словно бабки базарные!

24 июня 2020 в 20:44

А чей хыть извощик? Наш Андырскый иле Качканарскый?😳

24 июня 2020 в 21:28

Сам проснулся или разбудили?

25 июня 2020 в 07:27

жарко, заехал охладиться

Гость
25 июня 2020 в 07:32

И? Здоровья ему! Новости то какие, CNN плачет от зависти, филиал открыть мечтает здесь.

25 июня 2020 в 07:48

Живой? Никого больше не зацепил? Ну и ладно! Тогда)

Наташа
25 июня 2020 в 09:32

если на нгс нет хоть одной статьи где написано "под Новосибирском" все день прошел зря.

Спать за рулем вообще вредно, особенно на спуске к реке Махалихе.

24 июня 2020 в 20:37

Руль то не отказал. Опрокидывать машину в кювет - единственно верное решение в тот момент.