Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Два подростка съехали в кювет на мотоцикле под Новосибирском — один из них скончался
Два подростка съехали в кювет на мотоцикле под Новосибирском — один из них скончался

24 июня 2020 в 10:00

Опять пьянь малолетняя попала в новости!

Тьфу
24 июня 2020 в 10:15

Это что такое вообще? У молодых бутылка и сигарета не вынимаются изо рта! Алкаши почти внутриутробно уже.

Гостья
24 июня 2020 в 10:01

Природа настолько очистилась...естественный отбор никто не отменял.

Гость
24 июня 2020 в 10:17

Вот оно, наше будущее, ужасный совок и кровавый режим наверное довели бедолаг!

1212
24 июня 2020 в 13:13

"В аварии с мотоциклом пострадали сам погибший и его друг." --ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?

дедко Влас
24 июня 2020 в 10:48

4.40 утра, деревня, алкоголь, подростки, мотоцикл - комбинация говорит сама за себя.
Очень жаль погибшего паренька. Даже и не пожил толком и девчонок не целовал. А променял жизнь на полстакана портвея.
Все вопросы не к этим подросткам - они следствие. А причина в наплевательском отношении властей к деревне, упразднении института деревенских участковых, тотальное засилье магазинов в деревнях с дешевым и низкокачественным алкоголем. Ну и к родителям конечно, если таковые имелись.
В Союзе с этим боролись, может не всегда удачно, но боролись. А сейчас все на самотеке. Результат на лицо.

321
24 июня 2020 в 10:51

Вероника Барашкова, под Новосибирском - это где-то в пригороде Новосибирска, но никак не в районе Чанов, там до Омска ближе.

24 июня 2020 в 10:55

Я в 9 лет научилась ездить на мотоцикле , любимый папа научил, но все же предпочитаю автомобиль.

мав
24 июня 2020 в 10:39

Слабый народец пошёл чуть маленько ногу поцарапал сразу умер. Да обвяжите всех своих чад подушками и не выпускайте из дому лет до 40, а то поранятся или комары покусают.

пенсионерка
24 июня 2020 в 09:58

Зачем негатив в праздник Великой Победы? Лучше напишите про ветеранов!

24 июня 2020 в 10:03

Опять молодые люди, соболезнование родным.

Антон21 м
24 июня 2020 в 13:31

Не умеют ездить. Я езжу в любом состоянии и за 10 лет ни одной аварии