Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ленинском районе таксист сбил 6-летнего ребёнка и скрылся с места происшествия
В Ленинском районе таксист сбил 6-летнего ребёнка и скрылся с места происшествия

23 июня 2020 в 09:26

Коротенький рассказ из реалии!
Иду из гаража домой, во дворе как всегда много машин припарковано. Две девчонки на великах катаются между машин,(во дворе полно места для катания), девушка делает им замечание: нельзя здесь кататься, поцарапаете машины, родители будут платить! Мужик со скамейки: Катаются где хотят, это двор а не паркинг! Через пол часа выходу на балкон, в окно смотрю..... дерутся двое мужиков, один из них тот что заступался за юных велосипедисток! Оторвали зеркало у ниссана))).
Вопрос: вот кто прав по закону и кто прав по человечески ? (Просто самому интересно)

23 июня 2020 в 00:42

Сбил или ребенок влупился в проезжавшую машину?

Археолог
23 июня 2020 в 08:24

Малолетний велосипедист не успел сбить мерседес.

23 июня 2020 в 01:46

Гастарбайтер,Яндекс..

23 июня 2020 в 07:16

что поздно вечером 6-летний ребенок делал на улице без присмотра?

Греча
23 июня 2020 в 01:25

У агрегаторов должны храниться маршруты движения такси при выполнении заказа. Кто в это время там проезжал возможно узнать. Тем более есть частично госномер.

В меру воспитана
23 июня 2020 в 10:38

Я свою дочь не пущу кататься во дворе, потому что без разницы, либо мое дитё в кого-то впилится, либо ее снесут. Результат будет в любом случае печальный. Катается только в безопасных местах или под присмотром. Ребёнку почти 6 лет. Я не отношу к себя категории квочек, просто если сам о себе и своих близких не позаботишься - никто не позаботится. Водители сейчас просто очумелые. Почитайте любую сводку.

Не удивительно для левого берега.

Гость
23 июня 2020 в 11:09

Сознательно увезли велосипед на дачу, в городе безопасно кататься только в Заельцовского парке пожалуй, где есть специальные велодорожки.

с богаткова
23 июня 2020 в 00:42

Раз скрылся, то надо его в розыск объявлять. Пацану выздоровления.

Греча
23 июня 2020 в 01:30

P.S. Таксистов к ногтю, ездят как уроды.

23 июня 2020 в 00:52

Таксисты они такие... " смелые" ...

23 июня 2020 в 14:51

Люди! Вы в своём уме? Большинство обсуждает ребёнка и родителей... Вспомните себя в 6-7-8-9 лет. Вы были адекватны и ходили только пр пешеходным дорожкам? Опомнитесь! Здесь надо обсуждать преступные действия водителя. Он вообще гражданин этой страны? Почему то вызывает сомнения этот факт. Боюсь, что скоро узнаем, что водитель покинул пределы РФ. Вот о чём надо говорить! Если водитель не нарушил ПДД ему ничего и не грозит. Но если он скрылся сбив ребёнка! Он втройне трус, не мужчина и не мусульманин. Да покарает его Аллах!

Гость
23 июня 2020 в 09:44

Поздно вечером 18:15, а в 20:00 глубокая ночь.

Татьяна
23 июня 2020 в 09:37

Жалко ребенка, надеюсь найдут водителя-труса, но вы читайте, что пишете: сбили поздно вечером и тут же: в 18.15...

23 июня 2020 в 01:38

дайте угадаю, овнояндекс скрылся с горизонта, за убийство людей взялись ситимобил?

фара тьмы
23 июня 2020 в 10:23

Алло, депутаты, всё еще не надумали обязать все ЖЭУ оснастить все дворовые проезды "лежачими" через каждые 8 м? Подождем, пока показатели по задавленным во дворах детям еще подрастут?

ПеньСтарый
23 июня 2020 в 11:02

На фото велосипед явно не 6-летнего, минимум лет 8-9 "водителю".
Родители! Если Вы не зпнисаетесь своим ребёнком, им займется улица. Дите по определению "без мозгов", разговаривайте, объясняйте, учите. Или получите это вот. В лучшем случае. Почему-то мой внук (3 года) на велике вращает головенкой и, увидев авто во дворе, прижимается к бордюру и бегом на тротуар. Есть выучка.
А вчера вечером, гуляя с ним во дворе наблюдал как машины протискивались к стоянками и между ними пытались проскочить кто на великах, кто на роликах. Ужас... Никакого водительского опыта тут не хватит...
Учите детей и будьте внимательны на дорогах.

23 июня 2020 в 12:33

Вчера около Оперного я прогуливалась, и там ребенок (года 4-5)катался на велике.. катался плохо, не контролировал велосипед.Чудом каким-то увидела, что эта девочка едет сбоку с небольшого склона. Едет молча, не тормозит. То есть вероятность того, что она на меня наедет очень большая была. Ну ладно я, здоровая тетка, а если пожилой человек? Покалечит же!! Опять родители где-то сидят на лавочке.. почему не контролируют и не объяснили, как и где можно кататься, пока она еле рулем управляет?)) Поразительно просто.

с богаткова
23 июня 2020 в 00:44

На Богаткова таких случаев не бывает. Потому что знают, кто живет на богаткова. Потому что знают какое предприятие частное находится на богаткова. Вот и ведут себя все тихо.

Гость
23 июня 2020 в 08:05

Что же вы хотите - это же сраное такси - куда хочу туда и еду, как хочу так и еду и никто мне не указ

чел