Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Суд отправил в СИЗО участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве
Суд отправил в СИЗО участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве

18 июня 2020 в 18:37

Надо полагать, если бы вместо Ефремова за рулём был Захваткин, то обыск проводили бы в доме его жертвы.

18 июня 2020 в 18:38

Алёна, слабо рвануть в Куйбышев и разобраться в запутанном деле?

18 июня 2020 в 18:49

Мутно всё.

18 июня 2020 в 18:51

Был бы мужик журналистом или актёром - сейчас вой бы по всей стране стоял.

Худой
18 июня 2020 в 18:52

Власти и так пошли на "большие жертвы" -
уволили Захваткинда.
Теперь ни что не мешает приговорить Газаряна к пожизненному. )

Алексс
18 июня 2020 в 18:52

В Америке на улицах бы уже бушевали протестующие, здесь тишина....

Гость
18 июня 2020 в 18:54

Держись, парень! Сила в правде! От таких новостей противно становится.

ГГГГ
18 июня 2020 в 18:55

Жаль мужика... Сейчас наркоту подкинут, в камеру секс рабов подкинут и оружие...
Силовики своих не сдадут и не простят никого и никогда.
Мужику надо было бежать. Не успел. Пропал.

18 июня 2020 в 18:55

Если бы у сотрудника были честь и достоинство, то ему вместе с начальником, как офицерам, полагалось бы застрелились от стыда.

18 июня 2020 в 18:57

А вот это уже хорошая новость. Только не понятно почему не применена статья о нападении на сотрудника правохранительных органов.

18 июня 2020 в 19:07

ну да, дальше- больше суд даёт поводов для неуважения.

Гость
18 июня 2020 в 19:43

" майор полиции Захваткин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль «Инфинити»"
Осудили владельца Инфинити.
Алегараж. Вы зачем по анекдоту то пошли? Только там виноватым был киоск. Киоск не нашли, чтобы обвинить?
А вообще это пппц. Но это же Россия, детка...

self
18 июня 2020 в 19:49

нужно воплощать в жизнь фильм "Кремень". силовые структуры давно по этому сценарию живут, а народу свой сценарий пора начать отыгрывать

18 июня 2020 в 19:54

Не орать хомячковое племя ! Суд разберётся .

18 июня 2020 в 19:59

Вообще-то, сейчас на заседаниях суда ведется аудиозапись. Так что или есть 100-процентное доказательство того, произносились ли слова, фигурирующие в обвинительном заключении, или нет.

18 июня 2020 в 20:04

Скоро выяснят, что Захваткин вовсе не был за рулём, а мимо проходил и восстановят в должности с выплатой компенсации.

Гость
18 июня 2020 в 21:00

молодец сенатор, смотрит за своим Каинском

18 июня 2020 в 21:30

Свободу Ваграму!

18 июня 2020 в 21:33

Все правильно сделали или за армянскую диаспору волнуешься?

cerb
18 июня 2020 в 21:35

вот это ржака..
в сизо за матерки?..серьезно?!..
щас его жена всё это до малахова и пусть говорят дотащит - всей страной поржем..
да, травин?..

Гость
18 июня 2020 в 21:35

чем занимается этот варданян в купеческом Каинске, на химзаводе трудится что ли?

Лэнд
18 июня 2020 в 22:11

Странно, по комментариям вроде и должен сидеть уже лет семь,
но почему-то всё произошло сразу после аварии с начальником...
А где вы были, начальнички, до этого? Чего ждали? Теперь выглядит как месть.((((

18 июня 2020 в 22:11

Узнаю наше "честное и неподкупное" Новосибирское кривосудие.
Да им вообще все побоку. И здравый смысл и очевидное нарушение прав.
На все наплевать.
Я в шоке. Какой уже по счету губернатор меняется, а в судах все также творится черт знает что.

Яяяяяяя
18 июня 2020 в 22:18

Федералам писать надо и уезжать на время из Куйбышева. Молодец парень, надеюсь выдержит и не сломается.

Владимир
18 июня 2020 в 22:22

В международный суд по правам человека надо обращаться, чтобы там справедливо рассудили. Однозначно парня прессуют из-за того, что пьяного начальника гибдд раскрыл. В сизо из него вообще калеку могут сделать. На самом высоком уровне надо разбираться с этим делом и с пьяным начальником гибдд в первую очередь. Вот тебе и российская конституция во всей красе. Голосуй не голосуй...

Ёрш
18 июня 2020 в 22:26

Будут третировать пока от иска к начальнику ГИБДД не откажется,в этом вся Россия матушка.Ну а гайца куда нибудь с повышением,в Новосибирск например))И будет этот ловкий парень дороги и нас охранять (по мере сил конечно)

18 июня 2020 в 22:33

А с каких пор по таким статьям закрывают в СИЗО и проводят обыски?Чтобы прессануть там можно было?Вы или статью меняйте или не беспредельте.

18 июня 2020 в 22:55

Почему-то даже не удивлён, а ещё скрылся с места аварии и проследовал честного сотрудника дпс , а тот так испугался и чтобы успокоится употребил алкоголь, вообщем выведут гуся, зря он преследовал.

Ггг
18 июня 2020 в 23:02

Честный сотрудник ГАИ ехал спасать 5 бездомных котят, со скоростью 30 км/ч. Тут Газарян ненавидящий власть и котят пытаясь скинуть с дороги доблестного гаишника.
Гаишник выпал из машины, а Газарян влил ему в рот бутылку водки, громко матерился и ругал Власть.
Напоследок связал гаишнику шнурки и бросил на обочине...

Так и напишут в оправдательным решении суда.

BukaБяка
18 июня 2020 в 23:16

Почитайте про мытарства Ефимовой, пока ещё жены Гусева, владельца Московского Комсомольца. Такого беспредела, кажется, даже в бульварном романе низкого пршиба не сыскать.
К чему это я? Нынешняя история прозрачна на первый, не искушенный взгляд.
Любой беспредел имеет свои, если хотите, корни. Мне кажется, мы скоро узнаем много интересных подробностей про всех участников этих "разборок".
Моё мнение.

Гость
18 июня 2020 в 23:38

Угроза насилием в адрес представителя власти вообще то не шутки. Могли и обыск сделать на предмет поиска оружия. И сам Варданян который катается по Куйбышеву на инфинити такое еще.

спартанец303
18 июня 2020 в 23:49

Идея с поисками следов оскорблений в квартире задержанного-уникальный ход следока🔥😁😁😁

мечта кевлара
19 июня 2020 в 01:21

"после ДТП с Захваткиным, он подвергался прессингу со стороны его коллег, которые и следили за ним постоянно, и останавливали без причин. Которые оказывали систематическое давление."

- то есть человека подвергли систематической травле со стороны государственной силовой структуры, призванной следить за соблюдением порядка (в идеале), не удивлюсь, если на суде его спровоцировали на эмоции. Протокол же должен быть и свидетели.

А к чему обыск? К чему СИЗО? Правительство России вообще в курсе, что там творится в новосибирской "глубинке" (или низинке)? Такое ощущение, что там полный "левиафан" в этом Куйбышеве. Проверять всех пора.

без комментариев
19 июня 2020 в 07:21

вот и все что нужно знать о нашей власти! система саму себя на уничтожает, зато отлично борется с теми кто против нее!

19 июня 2020 в 08:33

Следы оскорблений при обыске нашли?

Сергей
19 июня 2020 в 09:07

Оскорбил за это штраф только.это мент зажлобил щяс все ходы будут искать чтоб посадить.надо в куйбешеве всех увольнять и садить половина полиции

БГГГ
19 июня 2020 в 09:17

Зачем такие провокации силовикам Сенатора Лаптева делать накануне Единого дня голосования за поправки в Конституцию?Это ж удар по имидже власти в целом?

19 июня 2020 в 11:48

1. Ваграм настоящий мужик. Не могу не упомянуть его национальность. К тому что, у них больше чести.

.
2. Это страна, которую мы заслужили.

Гость
19 июня 2020 в 11:57

Когда этот беспредел закончится !!!

19 июня 2020 в 12:14

БЫЛ ТАКОЙ АНЕКДОТ ...Мерс въезжает в асфальтный каток ...подъезжает гаишник ... водитель мерса даёт ему 100 баксов ... гаишник довольно кивает ... подходик в водителю катка и похлопывая полочкой по руке спрашивает :" Ну мил человек рассказывай ... как обгонял ? как подрезал ...?" И здесь тоже два умника схлестнулись ...