Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Суд отправил в СИЗО участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве
Суд отправил в СИЗО участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве

18 июня 2020 в 18:37

Надо полагать, если бы вместо Ефремова за рулём был Захваткин, то обыск проводили бы в доме его жертвы.

18 июня 2020 в 18:51

Был бы мужик журналистом или актёром - сейчас вой бы по всей стране стоял.

18 июня 2020 в 18:19

Почему в семье погибшего Захарова в ДТП с Ефремовым - не проведен обыск?
Почему жена Захарова до сих пор не в СИЗО?

18 июня 2020 в 18:55

Если бы у сотрудника были честь и достоинство, то ему вместе с начальником, как офицерам, полагалось бы застрелились от стыда.

18 июня 2020 в 21:30

Свободу Ваграму!

18 июня 2020 в 18:10

Понеслась. Щас таво оправдают ещё

Худой
18 июня 2020 в 18:52

Власти и так пошли на "большие жертвы" -
уволили Захваткинда.
Теперь ни что не мешает приговорить Газаряна к пожизненному. )

18 июня 2020 в 18:24

В диаспору надо обращаться.

18 июня 2020 в 20:04

Скоро выяснят, что Захваткин вовсе не был за рулём, а мимо проходил и восстановят в должности с выплатой компенсации.

Гость
18 июня 2020 в 18:33

И за это в сизо? Такие решения «раскачивают лодку» почище Навального! Неужели власти это не очевидно🤦🏻‍♂️

18 июня 2020 в 19:07

ну да, дальше- больше суд даёт поводов для неуважения.

Гость
18 июня 2020 в 18:31

В мае, в суде оскорблял, задержали сейчас, а не в зале суда? Зачем проводить обыск, искали следы оскорблений?

18 июня 2020 в 18:21

даже исходя из нашей порочной практики отправлять в СИЗО за преступление небольшой тяжести - это как-то слишком.
Думаю, есть хорошие шансы на обжалование

18 июня 2020 в 19:59

Вообще-то, сейчас на заседаниях суда ведется аудиозапись. Так что или есть 100-процентное доказательство того, произносились ли слова, фигурирующие в обвинительном заключении, или нет.

Владимир
18 июня 2020 в 22:22

В международный суд по правам человека надо обращаться, чтобы там справедливо рассудили. Однозначно парня прессуют из-за того, что пьяного начальника гибдд раскрыл. В сизо из него вообще калеку могут сделать. На самом высоком уровне надо разбираться с этим делом и с пьяным начальником гибдд в первую очередь. Вот тебе и российская конституция во всей красе. Голосуй не голосуй...

18 июня 2020 в 18:35

Надо полагать если вместо

Гость
18 июня 2020 в 18:54

Держись, парень! Сила в правде! От таких новостей противно становится.

cerb
18 июня 2020 в 21:35

вот это ржака..
в сизо за матерки?..серьезно?!..
щас его жена всё это до малахова и пусть говорят дотащит - всей страной поржем..
да, травин?..

Ггг
18 июня 2020 в 23:02

Честный сотрудник ГАИ ехал спасать 5 бездомных котят, со скоростью 30 км/ч. Тут Газарян ненавидящий власть и котят пытаясь скинуть с дороги доблестного гаишника.
Гаишник выпал из машины, а Газарян влил ему в рот бутылку водки, громко матерился и ругал Власть.
Напоследок связал гаишнику шнурки и бросил на обочине...

Так и напишут в оправдательным решении суда.

18 июня 2020 в 18:16

Если там все до суда включая такие - ВЫНОСИТЬ ИХ и заменять как минимум. Пусть с пьянчугой идут сидеть вместе

Гость
18 июня 2020 в 19:43

" майор полиции Захваткин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль «Инфинити»"
Осудили владельца Инфинити.
Алегараж. Вы зачем по анекдоту то пошли? Только там виноватым был киоск. Киоск не нашли, чтобы обвинить?
А вообще это пппц. Но это же Россия, детка...

self
18 июня 2020 в 19:49

нужно воплощать в жизнь фильм "Кремень". силовые структуры давно по этому сценарию живут, а народу свой сценарий пора начать отыгрывать

18 июня 2020 в 22:11

Узнаю наше "честное и неподкупное" Новосибирское кривосудие.
Да им вообще все побоку. И здравый смысл и очевидное нарушение прав.
На все наплевать.
Я в шоке. Какой уже по счету губернатор меняется, а в судах все также творится черт знает что.

мечта кевлара
19 июня 2020 в 01:21

"после ДТП с Захваткиным, он подвергался прессингу со стороны его коллег, которые и следили за ним постоянно, и останавливали без причин. Которые оказывали систематическое давление."

- то есть человека подвергли систематической травле со стороны государственной силовой структуры, призванной следить за соблюдением порядка (в идеале), не удивлюсь, если на суде его спровоцировали на эмоции. Протокол же должен быть и свидетели.

А к чему обыск? К чему СИЗО? Правительство России вообще в курсе, что там творится в новосибирской "глубинке" (или низинке)? Такое ощущение, что там полный "левиафан" в этом Куйбышеве. Проверять всех пора.

спартанец303
18 июня 2020 в 23:49

Идея с поисками следов оскорблений в квартире задержанного-уникальный ход следока🔥😁😁😁

жига
18 июня 2020 в 18:12

Держись парень! На мента этого управа со временем найдётся.

дядя вова
18 июня 2020 в 18:17

Местные журналисты - скооперируйтесь и обратитесь в федеральные издания - "Медузу" и "Новую газету" - пусть они сделают репортажи на первых полосах об этом беспределе. Ситуация в стране сложилась таким образом, что если не привлечь внимание адекватной общественности и не придать огласке факты превышения должностных полномочий, то справедливости добиться не получится.

Ёрш
18 июня 2020 в 22:26

Будут третировать пока от иска к начальнику ГИБДД не откажется,в этом вся Россия матушка.Ну а гайца куда нибудь с повышением,в Новосибирск например))И будет этот ловкий парень дороги и нас охранять (по мере сил конечно)

18 июня 2020 в 18:49

Мутно всё.

Гость
18 июня 2020 в 18:28

Не понял, с мента перетусовали на этого не русского?

19 июня 2020 в 08:33

Следы оскорблений при обыске нашли?

18 июня 2020 в 18:21

брехня судейская

Яяяяяяя
18 июня 2020 в 22:18

Федералам писать надо и уезжать на время из Куйбышева. Молодец парень, надеюсь выдержит и не сломается.

тюман
18 июня 2020 в 18:18

Сейчас Газаряна прессанут по-полной, раз попался.
Почему-то вспомнился фильм "Кремень".

18 июня 2020 в 22:33

А с каких пор по таким статьям закрывают в СИЗО и проводят обыски?Чтобы прессануть там можно было?Вы или статью меняйте или не беспредельте.

Сергей
19 июня 2020 в 09:07

Оскорбил за это штраф только.это мент зажлобил щяс все ходы будут искать чтоб посадить.надо в куйбешеве всех увольнять и садить половина полиции

Алексс
18 июня 2020 в 18:52

В Америке на улицах бы уже бушевали протестующие, здесь тишина....

19 июня 2020 в 11:48

1. Ваграм настоящий мужик. Не могу не упомянуть его национальность. К тому что, у них больше чести.

.
2. Это страна, которую мы заслужили.

18 июня 2020 в 18:24

Нельзя против власти и системы идти. Тем более с такой фамилией.

18 июня 2020 в 18:38

Алёна, слабо рвануть в Куйбышев и разобраться в запутанном деле?

БГГГ
19 июня 2020 в 09:17

Зачем такие провокации силовикам Сенатора Лаптева делать накануне Единого дня голосования за поправки в Конституцию?Это ж удар по имидже власти в целом?

Гость
18 июня 2020 в 21:00

молодец сенатор, смотрит за своим Каинском

Лэнд
18 июня 2020 в 22:11

Странно, по комментариям вроде и должен сидеть уже лет семь,
но почему-то всё произошло сразу после аварии с начальником...
А где вы были, начальнички, до этого? Чего ждали? Теперь выглядит как месть.((((

без комментариев
19 июня 2020 в 07:21

вот и все что нужно знать о нашей власти! система саму себя на уничтожает, зато отлично борется с теми кто против нее!

19 июня 2020 в 12:14

БЫЛ ТАКОЙ АНЕКДОТ ...Мерс въезжает в асфальтный каток ...подъезжает гаишник ... водитель мерса даёт ему 100 баксов ... гаишник довольно кивает ... подходик в водителю катка и похлопывая полочкой по руке спрашивает :" Ну мил человек рассказывай ... как обгонял ? как подрезал ...?" И здесь тоже два умника схлестнулись ...

ГГГГ
18 июня 2020 в 18:55

Жаль мужика... Сейчас наркоту подкинут, в камеру секс рабов подкинут и оружие...
Силовики своих не сдадут и не простят никого и никогда.
Мужику надо было бежать. Не успел. Пропал.

18 июня 2020 в 22:55

Почему-то даже не удивлён, а ещё скрылся с места аварии и проследовал честного сотрудника дпс , а тот так испугался и чтобы успокоится употребил алкоголь, вообщем выведут гуся, зря он преследовал.

Гость
19 июня 2020 в 11:57

Когда этот беспредел закончится !!!

18 июня 2020 в 19:54

Не орать хомячковое племя ! Суд разберётся .

18 июня 2020 в 18:25

газаряну надо фильм "мимино" посмотреть. особенно эпизод в суде, где говорил свидетель хачикян (артист мкртчян), что он плохо русский язык знает