Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Сибиряков-Гвардейцев задымился троллейбус — на место вызвали пожарных
На Сибиряков-Гвардейцев задымился троллейбус — на место вызвали пожарных

16 июня 2020 в 14:00

Ему пора было задымится или развалится, это позор для города что такое старье выпускают на линию.

Причина одна - 100% износ подвижного состава. А, еще боремся за звание столицы Сибири. Позор! Локоть, ты слышишь?

16 июня 2020 в 14:05

В утиль давно пора 80% ОТ списать. ..сплошной металлолом ..позор мэру.

Греча
16 июня 2020 в 14:03

"Причина пожара сейчас устанавливается"
Эм... 40 лет эксплуатации?

джон2
16 июня 2020 в 14:08

Очень похоже на общественный транспорт в Бангладеше

16 июня 2020 в 14:35

Локоть💩 забил на обновления общественного транспорта чего ожидать еще

16 июня 2020 в 14:18

Скорей бы уж весь общественный транспорт сгорел, может потом быстрее купят новый транспорт. Сами не покупают ОТ и прохерили бесплатный.

16 июня 2020 в 14:07

Столько огня даром пропало. Можно было отличный шашлык замутить

выбор кота
16 июня 2020 в 14:17

стали мало наматывать изоленты на контакты. причина только такая для 40 летнего троллебуса с которого естественная изоляция давно стекла

Демократ
16 июня 2020 в 14:45

Местный тролль из Плотникова после перестрелки пересел с Бугатти на троллейбус и у него припекло

Гость
23 нояб 2023 в 14:40

Это не троллейбусы, а металлолом.

16 июня 2020 в 15:11

Трамваи и троллейбусы, как вид транспорта, нужно искоренить.

16 июня 2020 в 16:03

На парадах надо эти троллейбусы победителей пустить

16 июня 2020 в 15:24

помню на 10 до радиотехникума ехал, у задней двери "сидушка" дымиться. Ни один пассажир не заикнулся, горит и горит - ГЛАВНОЕ доехать))) кондуктор увидела всех выгнала и в ПАРК!

16 июня 2020 в 19:38

Дымят "сохатые"#плохо проверили их "ранее"надзорные службы и журналисты с ТВ...))

А я уже 120000 раз говорил, что в Новосибирске нужно отменить весь общественный транспорт!

cerb
16 июня 2020 в 14:02

да мангал поди..
кто-то из шашлычников не дождался выходных..

16 июня 2020 в 17:21

"Великая" банановая республика...

16 июня 2020 в 18:18

Советский троллейбус-"дедушка" давным-давно просился на покой... Но в великой смехдержаве денег на новый транспорт Замкадья никогда не будет.

16 июня 2020 в 15:02

Локоть, убирайся!

Вася
16 июня 2020 в 15:23

Это стабильность от ВВП, мы хотим ещё 16 лет стабильности, а то 20 лет очень мало.

16 июня 2020 в 15:04

Странно, обычно "восьмерки" по зиме горят - когда печки включаются.

добрый водитель ОТ
16 июня 2020 в 21:16

этот троллейбус пришел в КТД в то время, когда я там работал
или 1989 или 1990.
последний в партии был 249

16 июня 2020 в 21:19

Там пожарка могла и не ехать, пешком дойти, и в чем проблема была сопливыми масками пожар потушить.

хорошо что там пожарная часть в 200 м рядом.

17 июня 2020 в 14:17

Причина одна, по городу ползает сплошной утиль. Ни одну настоящую комиссию эти консервные банки не пройдут. Зашёл недавно проехать пару остановок, это тихий ужас, поручень болтается, от пола оторван, уплотнители на дверях от времени лопнули и болтаются куски резины в разные стороны развеваясь на ветру из дыр между дверями, вместо заднего стекла кусок фанеры причём даже не покрашенного, над дверями где спрятано оборудование в коробе, шкафчик открыт и оттуда свисают провода с оголёнными концами, люк на крыше который и эвакуационный выход запенен монтажной пеной намертво, все окна в обрывках скотча его следов от многочисленных объявлений и рекламы, в полу зияла дыра в которую могла провалится нога человека, сиденья по 100 раз переваренные и торчащие куски железа наспех приваренные зацепляются за одежду когда идёшь по проходу. В общем это просто груда металла, которая непонятно как двигается, но уже лет 20 она должна быть на свалке.

Хуньвчай
17 июня 2020 в 15:32

Позорный транспорт у нас в городе

16 июня 2020 в 16:01

Сверхдержавные судороги

русский бич
16 июня 2020 в 14:09

Цены на бензин, на проезд, давно нужно поднимать, а то так и до беды недалеко!

Фывап
16 июня 2020 в 14:15

А если бы были поливальные машины, можно было бы водичкой плеснуть и дальше ехать.