NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В Кировском районе Новосибирска произошло массовое ДТП с пятью автомобилями и автобусом: есть пострадавшие

В Кировском районе Новосибирска произошло массовое ДТП с пятью автомобилями и автобусом: есть пострадавшие

На месте аварии сейчас работает экипаж ГИБДД

ДТП произошло в Кировском районе Новосибирска 

Сегодня утром в Кировском районе Новосибирска произошло ДТП с пятью автомобилями и автобусом — пострадала девушка, водитель автомобиля Toyota Vitz.

— По Винаповскому мосту со стороны Мира в сторону улицы Петухова двигается автомобиль Nissan Juke, по причинам, которые сейчас устанавливаются, совершает столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser, который движется в попутном направлении, в результате чего автомобиль Toyota Land Cruiser выезжает на полосу встречного движения, где сталкивается с автомобилями Nissan AD и Toyota Vitz, которые стояли во встречном направлении, далее Toyota Vitz совершает столкновения с автомобилями Honda CR-V и автобусом, который также стоял за Toyota Vitz в сторону улицы Мира, — рассказали в пресс-службе городского ГИБДД.

В аварии пострадала девушка-водитель — она была доставлена в больницу с подозрением на сотрясение. Сейчас на месте ДТП работает экипаж ГИБДД — сотрудники уточняют все обстоятельства аварии.

Сегодня утром в Ленинском районе Новосибирска сибиряки встали в небольшую пробку перед съездом на площадь Труда. Очевидцы в социальных сетях пишут, что затор на дороге образовался из-за небольшого ДТП: на улице Станиславского столкнулись универсал Honda и минивэн Toyota Corolla Spacio.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления