Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске двухлетняя девочка выпала из окна — следователи начали проверку
В Новосибирске двухлетняя девочка выпала из окна — следователи начали проверку

15 июня 2020 в 14:14

Капец...Я помню, сын ещё ходить не начал, а едва только научился на четвереньках перемещаться, как тут же все розетки были закрыты какими-то затычками специальными, все двери, дверцы, ящики оборудованы блокираторами, острые предметы (режущие, колющие) спрятаны подальше и т.д и т.п. Про выход на балкон или возможность залезть на подоконник вообще даже речь не идёт. И я сейчас даже вспомнить не могу, чтобы он вообще лет до пяти оставался дома один. "Оставшись без присмотра...смогла забраться на подоконник и выпасть в ОТКРЫТОЕ окно". О чём люди думают?

15 июня 2020 в 14:34

Нашему ребёнку почти 4 года. Почти 4 года у нас стоят замки на всех окнах и на балконе тоже. Пусть у меня будут немытыми годами окна с наружной стороны, но дети будут живы.

Якутский
15 июня 2020 в 13:55

Замок на окно в Леруа стоит 300 рублей. Ставится внизу окна. Позволяет приотрыть пластиковое окно сверху, по нельзя открыть полностью без ключа. Ключ нужно доставать только если хотите полностью открыть окно, в нормальной ситуации он не нужен.

15 июня 2020 в 15:52

Видимо, есть ещё дети, можно разбрасываться.

15 июня 2020 в 17:46

Доколе будут прощать законы, суды и сердобольцы таких вот "родителей"??

15 июня 2020 в 13:50

в открытое окно.......
Пока не начнут родителей наказывать реальным сроком, так и будут дети падать из окон. Оправдания действиям родителей нет и быть не может.

15 июня 2020 в 13:53

Когда начнутся посадки нерадивых родителей?

15 июня 2020 в 16:02

Зачем детей нынче рожают молодёжь? Какие перспективы у этих детей, в этой стране? Зайдите в детскую поликлинику, очереди к врачу три часа, в садик попасть очередь, в школах ЕГЭ непонятное, в ВУЗе учиться чтобы, деньги не малые нужны,после учёбы работу ещё нужно найти достойную, а ещё жильё своё покупать нужно,это ипотека на шею,короче труба дело...Вот помню в "Плохом СССР" детей растить и ставить на ноги было обычное дело-всё было бесплатно,за счёт государства...

15 июня 2020 в 13:52

требую сажать виновника как за предумышленное убийство
не важно мать или отец остался с ребенком или бабка.

до тех пор пока виновник не будет нести реальное и самое строгое наказание за такие случаи - дети будут падать.

отдать под суд виновника и посадить как за предумышленное убийство!

15 июня 2020 в 16:36

Соболезнования родителям погибшего ребёнка, и мозгов другим родителям!

Горский
15 июня 2020 в 17:25

У меня уже нет маленьких детей, есть животные и есть правило - никогда не оставлять живность наедине с открытым окном, не защищенным сеткой. Либо окно закрываю, либо ставлю сетку, либо нахожусь в комнате.
Удивительно, что некоторые детей ценят ниже животных и плюют на их безопасность.

15 июня 2020 в 14:03

опять дно-журналистика
не ПОГИБ в больнице, а умер
"погиб" - это если бы в больницу она бы упала и разбилась

Марита
15 июня 2020 в 21:03

Кажется,что родители себя уже наказали и не дай Бог никому такого пережить и как правило-это вполне благополучные семьи..Но надо что-то менять..Родители должны нести ответственность,как за оставление в опасности.С реальными сроками.А то получается,если ты родитель,то уже вроде как и наказан и не виноват перед законом..А если ты Ефремов,то тоже вроде как и жалко...Неправильно это..Родитель ты или "Ефремов"- неважно..Это убийство и у закона глаза должны быть завязаны ...Кто там перед тобой родитель или известный актёр наказание должно быть для всех одинаково.Но сил осудить родителя нет,один ужас от произошедшего...

Чао!
15 июня 2020 в 16:25

блокиратор поворота - цена меньше 200 рублей в интернет-магазинах города. ставить легко.

15 июня 2020 в 14:27

Я за проверки органов опеки всех квартир в многоэтажках где есть дети до 5 лет.

tikitak
15 июня 2020 в 13:55

Детский замок поставь!!!

Татьяна
15 июня 2020 в 16:52

Слов нет...Мягкого облачка малышке...

Гость
15 июня 2020 в 14:51

Почему люди не учатся на чужих ошибках? Моему сыну тоже 2 года. Замки на окна поставили, когда ему была 2 месяца! Как же не страшно оставлять детей в комнате с открытым окном?

15 июня 2020 в 14:12

Наступает жара - пора открытых окон :((

Фывап
15 июня 2020 в 14:45

Родителей надо заблаговременно сажать, как только завели ребёнка. А не ждать, пока он в окно выпадет.

15 июня 2020 в 16:00

а бесполезно - люди не учатся на чужих ошибках, каждое лето такие сообщения, а дети всё падают и разбиваются насмерть...

Гость
15 июня 2020 в 22:14

Нужны школы для будущих родителей.
Но как это сделать, не знаю.

16 июня 2020 в 01:26

Да этот блогер не самый адекватный человек, все могло случиться. Пусть допрашивают и полиграфом проверяют. С его стажем попойки от такого количества алкоголя не заснешь🧐

Гость
15 июня 2020 в 16:38

Да что же это за бестолковые родители, которые не смотрят за детьми. привлечь их к ответу

15 июня 2020 в 14:33

Детей молодняк нынче рожают для получения мат.капитала,потом они не нужны...

гурьбойка
15 июня 2020 в 14:18

Комментаторы, смотрю, суровые, требуют сажать. Вообще-то, из статьи неизвестно, был ли погибший ребенок гражданином РФ. Если например ребенок не был гражданином РФ - интересно, российский суд будет судить-сажать или нет?

15 июня 2020 в 14:25

окна же на стенах висят

Игорь2
15 июня 2020 в 20:17

Родителей сажать а детей в детский дом?Какие умные.

Святогор
16 июня 2020 в 08:36

Товарищи родители с маленькими детьми!делайте окна с форточками! И комната проверена и ребенок не выпадет

Алекс
16 июня 2020 в 15:19

В тюрьму сто процентов по убийство

Ирина
16 июня 2020 в 16:05

Ужасно! В мой День Рождения. Он такой счастливый, и такие горести.

Справедливая
15 июня 2020 в 22:02

Причём тут суд человеческий, которого все хотят...неужели суд и тюрьма страшнее потери ребёнка?
Кого вы им пугаете и пытаетесь наказать? Родители уже наказаны навсегда! Они наверное жить не хотят после такого и теперь будут просто существовать в ожидании, когда снова встретятся в другом мире со своим чадом. Это адское наказание всей семье и тем детям, которые возможно есть или возможно будут в этой семье. Самое страшное терять ребёнка. Думаю, родителям погибшей малышки всё равно, что люди думают, говорят и пишут. Малыша не вернуть, увы. Земля пухом маленькой принцессе и всем маленьким ангелочкам, которых так рано не стало. Родители, будьте бдительны и внимательны!