Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ночью на Большевистской мотоцикл сбил женщину — её увезли в больницу
Ночью на Большевистской мотоцикл сбил женщину — её увезли в больницу

656
13 июня 2020 в 14:21

Нашли друг друга. Полночь. Один летит куда-то , другая куда-то идёт... Ночные обитатели.

13 июня 2020 в 15:22

Если честно достали эти мотоциклисты, появляются вечно перед машинами не откуда, а большего всего бесят ночные ездоки по Большевички, Выборной, Дубраве гоняют вечно ночью спать не возможно шум стоит, явно у них нет ни каких документов, т.к только 23-00 начинается и где наши доблестные патрули! В данной ситуации виноваты оба и пешеход и мотоциклист, но почему власти не видят проблему, что именно на Большевичке больше аварий с мотоциклистами, почему этот частный сектор вообще не контролируемый, в частных домах открывают ночные забегаловки, не которые люди живущие там нарушают все установленные властью законы, и не кому до этого нет дела. Именно сегодняшней ночью слышно было этого единственного гоняющего, по улице Хитровской есть СТО, там несколько, но по моему номер 10 , там проживают не русские , там два или три поколения в одном доме, орали сегодня с 3 часов ночи и все молчали рядом живущие, только по тому, что у них есть машины. До чего докатилась наша страна, полный бардак в стране .

13 июня 2020 в 18:31

Не оправдываю мотоциклиста, но пешеходы бегают как кегли. Многие вообще не смотрят по сторонам, неважно где переходят. Когда уберут правило - Пешеход всегда прав, наверно только тогда начнут думать о собственной безопасности.

Гость
13 июня 2020 в 18:04

При чем тут Ефремов?! Лишь бы что то ляпнут !!! Я знаю мотоциклиста - по факту он был трезв ! А эти пешеходы-пассажиры Без определенного места жительства и и рода занятий бегали пьяные по дороге

Гость
13 июня 2020 в 15:29

Какого черта, эта баба поверилась вне зоны пешеходного перехода ??? Ну вот и получила

13 июня 2020 в 13:58

...."Я встретил вас спустя шесть лет и думал не узнаю
Вы были в черных галифе в губах была сигара
И с вами был Сатана
Его злодейский желтый глаз Антихриста отметка,
Его зовут Мотоциклет а вас Мотоциклетка.
И вы его жена"...(с)😎

13 июня 2020 в 14:21

Это ж надо было умудриться

13 июня 2020 в 16:04

бабе лень было по лестнице идти. вот и поперлась через дорогу

Гость
13 июня 2020 в 16:41

А что делала женщина ночью на Большевистской

Гость
13 июня 2020 в 14:22

Чем он лучше Ефремова?

13 июня 2020 в 16:57

Я в 9 лет научилась ездить на мотоцикле , любимый папа научил, но все же предпочитаю автомобиль.

АнтиЛенин
13 июня 2020 в 21:03

предлагаю ночью на большевичке натягивать трос для мотоциклистов, изматывает рев в 1-2ч ночи покатушки под 150км/ч, не пойму почему они любят этот отрезок, ну езжайте из города катайтесь, днем тишина как ночь ездуны просыпаются и их никто не ловит, я честно говоря даже рад ямам на дороге там, может они ездунов чему то научат.

789456
13 июня 2020 в 14:09

Мотоциклисты всегда ездят как попало, вот итог.

маруся
13 июня 2020 в 15:01

на дорогах ночью темень