Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Голый мужчина показался в окно напротив детской площадки — полиция начала проверку
Голый мужчина показался в окно напротив детской площадки — полиция начала проверку

13 июня 2020 в 12:42

УК РФ, ст.131
"4. Изнасилование:
...
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

5. Деяние, предусмотренное пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет... либо пожизненным лишением свободы.

Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных.. частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий".

Так как на детской площадке дети до 12 лет, то развратные действия приравниваются к изнасилованию, и педофилу светит минимум 12 лет.

13 июня 2020 в 12:42

Я вообще дома трусов не надиваю и кто мне это хочет запретить? Кто в своей жизни не видел голого мужика? В чём у людей проблема?

Гость
13 июня 2020 в 12:43

У себя дома уже без трусов походить нельзя

Виктор
13 июня 2020 в 12:43

какой закон регламентирует ношение одежды в пределах собственной квартиры? Где человек может ходить голым на законных основаниях?

Гость
13 июня 2020 в 12:44

А чего по чужим балконам засматреваетесь? это личная жизнь, мужик на балконе у себя дома.

русский бич
13 июня 2020 в 12:44

Наверное, ипотеку платит мужчина. Ничего необычного.

Гость
13 июня 2020 в 12:45

Черт возьми, колбасу-то забыла купить.

Почему акцент сделан на "детской полщадке"?
В любом случае, если выйти на балкон, то окажешься перед детской площадкой.
Что? Мамочки голых мужчин давно не видели и сразу перевозбудились?

Чипированный Ковид-Диссидент
13 июня 2020 в 12:50

Вот это преступник! Срочно поднимайте росгвардию, фсб, армию! Запросите отряд следователей из Москвы 😂😂😂

Юлия
13 июня 2020 в 12:51

В России балкон не является частью квартиры, смотрите статьи на эту тему. Балкон это общественное место.

Диди Чамберс
13 июня 2020 в 12:54

С эксгибиционистом на балконе, по-моему, всё просто и ясно, полиции следует предупредить его, чтобы перестал, а не перестанет - дать делу ход.

А вот рассуждения администратора клуба с девушками странно наивные какие-то.

"Когда вы идете по пляжу с ребенком и видите девушку в купальнике — это что, тоже, получается, бесстыдство?"

- вообще-то пляж - специально отведенное для прогулок в купальниках место, и если кому-то не нравится что-то показывать детям или смотреть, то он просто не ходит на пляж с детьми или вообще. А здесь обычного пользования городское общественное пространство, и получается, что людям эти виды навязывают. Навязывать что-либо - товары, услуги, информацию - это насилие и унижение. Так что нефек девицам в окнах танцевать.

Гость
13 июня 2020 в 12:56

ну всё мужик на 13 лет постоял на балконе...

Ковиданутый на всю голову
13 июня 2020 в 12:57

Так то человек на СВОЁМ балконе. Уместно ли вводить дресс код для таких случаев. Хотя, намордники ввели, кто знает что дальше будет

Гость
13 июня 2020 в 12:59

А если он изнамилует кого стоя в закрытом балконе? 😠

ни разу не сибиряк
13 июня 2020 в 12:59

У меня двенадцатый этаж и я стою обнаженный (не голый, не культурный журналист с НГСа, а ОБ -НАЖ-ЖЁН-НЫЙ, вуаля!) на балконе. Идите, ловите меня.

Вы там в НС-Ке, рехнулись совсем чо-ли? То за дерево не знаете, кого посадить, то на молнию заводите уголовное дело, то острова теряете, то врач лечит по буку, то в чужие окна-балконы заглядываете.

Эмиграция. Только эмиграция спасёт этот НС-к !

13 июня 2020 в 13:02

Снова гонения кровавого режима.
Человек рождается без одежды!
Никто не в праве диктовать когда одевать трусы.
Даже Путин.

Гость
13 июня 2020 в 13:08

Надоела имитация секса, надоела мастурбация, которая при ввп расцвела!

13 июня 2020 в 13:11

Демонстрация писюна есть ни что иное как эксбиционизм. А такое зрелище может пагубно влиять на неокрепшую детскую психику.

13 июня 2020 в 13:15

а вот если бы это была безработная голая беременная инвалид негритянка-лесбиянка, мать семерых безработных детей, тут бы бунт подняли, а так того лысика можно и посадить)))

гость
13 июня 2020 в 13:15

Что естественно, то не безобразно.

13 июня 2020 в 13:17

Учитель анатомии (назовём его для удобства Фрол Пафнутьевич Пипкин) проводит урок в условиях самоизоляции? Тема урока "Части тела"...Ну, как вариант...

Гость
13 июня 2020 в 13:18

Ну , наконец-то что-то интересное, а то все про вирус надоело

13 июня 2020 в 13:20

Я правильно поняла: раз дядькин балкон видно с детской площадки - нельзя ходить на нём без трусов, не было бы видно - ходи сколько влезет? Так, автор?

Чыр
13 июня 2020 в 13:26

Вспомнилось: в давнишние времена девчушки по предварительной договорённости подрабатывали себе на печеньки именно таким-же образом - в определённое время голенькими маячили в окнах. Сие действо происходило на ул. Связистов 11, если кто помнит - напротив зона была.

13 июня 2020 в 13:40

Во-первых, на детских площадках детям нельзя находится, самоизоляция!
Во-вторых, шокировало не отсутствие одежды, а отсутствие маски..

13 июня 2020 в 13:43

Аполлон видимо. Люди шизуются от ситуации.

13 июня 2020 в 13:48

У нас в доме напротив девушка каждый вечер дома абсолютно голая ходит. Шторы есть, но не завешивает. Особенно залипательное зрелище когда полы моет.
Тоже нужно полицию вызывать?

Василь
13 июня 2020 в 13:53

Соседи, конечно, те ещё стукачи... Вот так ходишь по дому в жаркую погоду как тебе удобно, и не знаешь, от какой сплетницы за окном вдруг прилетит. Что, в общем-то, ещё один очевидный аргумент в пользу частных загородных жилых домов и против многоэтажных городских курятнико-муравейнико-клоповников.

///
13 июня 2020 в 14:12

Ничего не будет, ни уголовщины, ни административки, мелкого хулиганство тоже нет, не выражался, не писал, не распивал... В общем так поговорят. В общем Ни о чем. Ну, то Лувр, что ли перекрывать?)))

Гвость
13 июня 2020 в 14:13

Так это че, если меня не дай бог из дома напротив дите случайно увидит, могут посадить? Всегда дома голым хожу и даже не задумывался о такой засаде((

Гость
13 июня 2020 в 14:28

Вспоминается советский анекдот: "а вы на шкаф залезьте!". Поменьше засматривайтесь по чужим балконам, бдительные граждане.

13 июня 2020 в 14:28

Больной человек,надо не шуметь,а изолировать,ни в коем случае не бить.

13 июня 2020 в 14:29

Тузик пережрал просроченных шашлыков , по ходу.

13 июня 2020 в 14:29

Педивикия:
"Различают ложный и истинный эксгибиционизм.
При ложном эксгибиционизме обнажение является хулиганским действием.
При истинном эксгибиционизме, который является заболеванием, относящимся к расстройствам сексуального предпочтения (код F65.2 МКБ-10), эксгибиционист утрачивает контроль над совершаемыми действиями. ..."

Так что, мужичок этот, или хулиган, или извращенец.
И кто его оправдывает то здесь? Собратья извращенцы?

шдш
13 июня 2020 в 14:41

площадки запрещены указом траникова !

13 июня 2020 в 14:47

Оштрафуют за отсутствие маски на лице

13 июня 2020 в 14:51

Тут же песня вспомнилась :" О, боже, какой мужчина! Стоит без трусов и не стыдно"

Гость
13 июня 2020 в 14:58

Ну и комментаторы некоторые здесь.... Неужели тоже любители потрясти? В очередной раз убеждаюсь, что нормальных здесь все меньше и меньше.

Мне уже 93!
13 июня 2020 в 14:58

У нас соседка сейчас на террасе голая отдыхает. Ну и пусть. На голове у нее шляпка. Надежде 76 лет. Фигурка ещё хорошая. Но её муж сегодня не загорает. Садит в грядки что-то. И тоже голый. Но в шляпе. Они научные работники. И я тоже. Дачки в Матвеевке. И у нас все ходят голые. В одежде Адама и Евы , так непорочны, как Адам и Ева.

13 июня 2020 в 14:59

Мужик, видать, каждый год в это время на море на нудистский пляж отдыхать ездит, а тут отменили всё,пришлось пляж на балконе устраивать

гость.
13 июня 2020 в 14:59

Зачем нам мужик с голой ж..й ?
Его видели три с половиной колеки.
Давайте финансовые новости в режиме онлайн.

Сказки про бюджет.....

По итогам месяца Минфин собрал в казну 889 млрд рублей - на 41% меньше, чем в тот же месяц год назад (1,504 трлн рублей).

Обвальное падение поступлений было зафиксировано почти по всем ключевым налогам, следует из предварительной оценки ведомства, опубликованной 11 июня.

Нефтегазовые компании в мае перечислили правительству лишь 214,2 млрд рублей. Это на 70% меньше, чем год назад (697,7 млрд рублей), вдвое ниже апрельской суммы (434,5 млрд рублей) и почти втрое - показателей начала года, когда бюджет ежемесячно собирал по 600 млрд рублей сырьевой ренты.

Хотя российская нефть заметно подорожала - с 18 до 31 доллара за баррель Urals, - Минфину это не помогло: экспортная пошлина была рассчитана по апрельским ценам и стала рекордно низкой с 1990х - 1 доллар за тонну сырой нефти и 2 доллара за тонну бензина.

Объем поставок при этом обвалился на 25% из-за соглашения ОПЕК+, обязывающего Россию убрать с рынка 2,7 млн баррелей в день.

К нефтяному шоку добавился газовый. Экспорт «Газпрома» в Европу к концу мая падал на 20%, трубопровод «Ямал-Европа» в отдельные дни стоял пустым, а средняя цена по контрактам оказалась вдвое ниже прошлогодней - 106 долларов за тысячу кубометров.

13 июня 2020 в 15:02

я тоже хожу голым в квартире в теплое время года и иногда захожу на балкон, чтобы принять солнечные ванны:)
А кстати: причём тут детская площадка? Чем опасно для психики детей вид лениво стоящего на балконе голого мужика? По-моему широко распространнённые ныне "яжмать" травмируют ежедневно психику своих детей гораздо жёстче и безвозвратно; прям вижу как из их детей вырастают женоненовистники и маньяки.

Статистика
13 июня 2020 в 15:12

За член в Скайпе 13 лет, а тут сколько интересно начислят?

житель города
13 июня 2020 в 15:13

каждый раз когда жители смотрят на себя в зеркало...-они тупо шокируются в себя шокером...и оскорбляются своим видом...в кого же они уродились???...😁

13 июня 2020 в 15:15

А теперь давайте дружно включим мозг и прикинем: какова высота оконного блока от пола? на балконе - примерно 1,2 м. демонстрируемое детям хозяйство - обычно чуть ниже центра тела у мужчин находится, ну примерно. То есть, чтобы СЛУЧАЙНО на балконе увидеть что там есть у мужчины без трусов на балконе - этот самый мужчина должен быть ростом примерно от 2,5 метров роста! Если у нарушителя рост ниже - налицо умышленная демонстрация, т.к. ему наверняка пришлось встать на стул. Демонстрировал кому? всем, кто мог увидеть - рядом есть детская площадка? есть! Значит в качестве зрителей могли быть и дети, а были ли - вопрос второй. На фотоне чётко, но понятно, где находится рука мужчины. Явно рукоблудил.
Проблемы с психикой - явно

13 июня 2020 в 15:17

и ведь наверняка ни один ребенок даже не заметил голого дядю, только бдительная тетенька зафиксировала сей непорядок и сообщила куда надо.
тетенька продолжайте наблюдение.

житель города
13 июня 2020 в 15:18

и вооще надо уже запретить к продаже шокеры...а то бедные жители города все шокируются и шокируются....им же наверно больно...😜

Василь
13 июня 2020 в 15:25

Мне другое любопытно: выкладывать видео в публичный доступ (в соцсеть), это вообще прилично?? Мож он там слегка "за воротник принял" и чувство стыда временно притупилось, он что, не имеет права принять за воротник, если ему хочется в знойный день? И прежде чем стучать на этого мужика и выкладывать в соцсеть, эти сплетники могли же сперва подойти и просто попросить его чем-нибудь прикрыться? Тихушники, стукачи и сплетники. До чего всё-таки народец здесь обмельчал... Ни чести, ни совести.

житель города
13 июня 2020 в 15:25

выдать этому мужику уже маски в количестве 2 штук....пусть больше не шокирует бедных теть...одну на лицо а вторую...ну сами знаете...вам по пояс будет(А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ)...😂

Лана
13 июня 2020 в 15:27

У нас, еще в советские времена, мужик часто со 2 этажа хозяйством трёс. Дом в самом центре. Перед ним киоск союзпечати был. И всегда куча детей. Не знаю прессовали ли его менты, но периодически он появлялся. Мы,дети, просто убегали..

321
13 июня 2020 в 15:30

НГС, напишите, чем все закончится - интрига.