Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Лобовое ДТП на выезде из Пашино: водителям и пассажиру потребовалась помощь врачей
Лобовое ДТП на выезде из Пашино: водителям и пассажиру потребовалась помощь врачей

11 июня 2020 в 16:58

Столько неумелых водителей в городе! Поражаюсь количеству аварий на дорогах, зачастую нелепых и даже позорных.

12 июня 2020 в 00:35

Реально проклятое место.... Вожу там машину ещё со времён СССР, куча аварий буквально на ровном месте каждый год.... То машина непонятно почему боком встанет, то прицеп у грузовика оторвётся, в лоб семье на легковушке улетит, то колесо открутится на полном ходу- и все это на участке метров 200...Памятники убирают регулярно, по закону сейчас нельзя.... Берегите себя!!!!!

Гость
12 июня 2020 в 10:00

Там колея на дороге, потому и бьются

Murlakatam
11 июня 2020 в 16:50

На каком выезде-то? Из Пашино как минимум два пути...

Греча
11 июня 2020 в 17:03

Амежду тем вернулись в город прежние пробки, уже 7 баллов. Люди коммуницируют между собой как и прежде, при этом количество заболевших держиться на уровне 100-110 в день. Понятно что число тестов ограничено, но на улицах свободней не становиться от того что тут массово все померли.

Елизавета
12 июня 2020 в 11:29

Вот вы все такие умные . Все были трезвые и не превышали скорость. Думаю все кто ездил по этой дороге , прекрасно знают , как ведёт там машину . Очень не приятно читать такие комментарии близким людям . Будьте посдержанней ,люди .

Гость
12 июня 2020 в 16:13

Почему редакция так спешит писать Причиной происшествия стал перегруженный прицеп Ам УАЗ, который отцепился от сцепного устройства,во время движения. Автомобиль следовавший за ним пытался уйти от столкновения и выехал на встречную полосу. Плюс ко всему, на данном участке присутствует разбитая колея на асфальте - при попытке малейшего маневрирования управляемость автомобиля резко усложняется.

11 июня 2020 в 17:03

Стандартная ситуация. Пруль пацанчики в спорт.костюмах и конечно же выезд на встречку...

11 июня 2020 в 16:43

праздники начинаются...

Гость
12 июня 2020 в 11:27

И каждый гундос рот разявив останавливается, ползет. Как же любопытно то. И пофиг, что у тебя пробка сзади километровая. Из за таких как вы в городе пробки!!!!!!

11 июня 2020 в 19:00

Пруль+выезд на встречку= закономерность

Лужайка
11 июня 2020 в 21:52

извините, меня начальник заставляет бред писать про правый руль

Сергей
11 июня 2020 в 18:53

Есть кубаноиды, а есть пашиноиды. Оба вида нелепых существ принадлежат роду ватоидов.

Гость
11 июня 2020 в 19:27

Сколько в тех кустах памятников стояло, жалко, что убрали. Камеры, знаки - новых дураков это не останавливает, может хоть пример чужих смертей заставлял бы задуматься.