NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В Толмачёво задержали авиадебошира — он обругал полицию, стюардесс и других пассажиров

В Толмачёво задержали авиадебошира — он обругал полицию, стюардесс и других пассажиров

Сотрудники полиции установили, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения

СК возбудил уголовное дело об оскорблении представителя власти

В среду, 10 июня, стало известно, что в аэропорту Толмачёво в Новосибирске полиция задержала пассажира одного из рейсов. Он нецензурно выражался в адрес бортпроводников, пассажиров и задержавших его полицейских. Об этом сообщает ТАСС.

В полицию аэропорта Толмачёво поступило сообщение, что в самолете, вылетающем в Екатеринбург, пассажир ведет себя неадекватно. На мужчину составлен административный протокол, возбуждено уголовное дело.

— Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина с явными признаками алкогольного опьянения при посадке выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников и других пассажиров. Нарушителя общественного порядка задержали и доставили в дежурную часть, где он начал оскорблять полицейских, находящихся при исполнении служебных обязанностей, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полиция составила административный протокол за мелкое хулиганство, СК возбудил уголовное дело об оскорблении представителя власти.

В феврале в Толмачёво пьяный житель Астрахани устроил дебош в стерильной зоне аэропорта — его задержали и возбудили уголовное дело. Инцидент попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления