NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Новосибирский депутат вышел из комы после ДТП

Новосибирский депутат вышел из комы после ДТП

Дмитрий Червов чувствует себя намного лучше

Дмитрию Червову 48 лет 

В Новосибирске из комы вышел депутат «Единой России» Дмитрий Червов, который 26 мая попал в аварию на мотоцикле, — информацию об этом подтвердил источник в новосибирской «Единой России».

— У него всё лучше намного, — подчеркнул источник.

Официально в пресс-службе новосибирской партии «Единой России» от комментариев по поводу Червова отказались.

Авария, после которой депутат оказался в больнице в тяжёлом состоянии, произошла примерно на улице Планировочной в Ленинском районе Новосибирска. Мотоцикл, за рулем которого находился депутат горсовета Новосибирска Дмитрий Червов, столкнулся с иномаркой.

— Водитель 1972 года рождения на мотоцикле Harley-Davidson двигался со стороны улицы Ватутина в сторону улицы Выставочной. У дома № 48 произошло столкновение с автомобилем Honda Odyssey под управлением женщины 1978 года рождения, — рассказали в пресс-службе городского ГИБДД.

Дмитрию Червову 48 лет, высшее образование он получил в Новосибирском государственном медицинском институте. Червов является членом комиссии по муниципальной собственности и по городскому хозяйству. С 2007 года он является генеральным директором компании «Сибирь-Развитие», которая основана его отцом, депутатом областного Заксобрания Валерием Червовым. С 2010 Дмитрий Червов состоит в совете депутатов города Новосибирска. В 2017 году в декларации депутата числился мотоцикл Harley-Davidson, в 2018 он задекларировал мотоцикл HONDA GL1800.

Вы были очевидцем ДТП? У вас есть видеозапись момента столкновения? Вы знаете других участников аварии? Свяжитесь с дежурным журналистом НГС через WhatsApp по номеру +7 982 781–74–07.

Сегодня ночью на улице Грибоедова столкнулись три автомобиля — в ДТП пострадали водители и трое пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления