Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Вырвал с корнем деревья и снес крышу — смотрим, что натворил шквалистый ветер в Новосибирске
Вырвал с корнем деревья и снес крышу — смотрим, что натворил шквалистый ветер в Новосибирске

8 июня 2020 в 18:30

Крышу снесло, наверное, ниф-ниф с нуф-нуфом строили.

8 июня 2020 в 18:03

Сейчас в мэрии поди уже оперативно пишут для СМИ что деревья что упали к ним отношения не имеют.

8 июня 2020 в 18:17

Современный ремонт - жидкие гвозди и скотч.
Скоро как в штатах от любого ветерка дома сносить будет. У них там постоянная тема с этими ураганами, а может это и не ураганы вовсе, просто у нас дома нормальные раньше строили, а щас вот вон крыши слетают.

8 июня 2020 в 19:43

СК Прокуратуры РФ! Проведите проверку: 1. в законодательном собрании города(!) 2. в мэрии города(бездействие главного чиновника и его окружения) 3. чем занята многочисленная депутатская варна Так жить невозможно при "управлении" выше названных деятелей!

Гость
8 июня 2020 в 17:36

Магазин "Крепёж" в здании, с которого унесло крышу, это символично... Это точно не реклама?

8 июня 2020 в 17:51

От Котовского до меня - пешком. Но у нас ничего не падало. Подул ветерок, прошел маленький дождик - снова тихо.

8 июня 2020 в 19:41

Сорванная крыша у здания с магазином "Крепёж" на первом этаже. А у этого ветра определённо есть чувство юмора.

Ехал как раз во время урагана на своей Тесле и видел собственными глазами как разгулялась стихия. Не повезло тем, кто в тот момент был не в машине.

8 июня 2020 в 17:40

Крыша "уехала" со здания. Кошмар, как можно так строить.

8 июня 2020 в 19:52

Стабильность чо.

8 июня 2020 в 17:54

Да новосибирцы давно упали...

Не будь человеком, одень намордник!
8 июня 2020 в 17:35

После дождя по городу хоть передвигаться можно. В сухую погоду адский ад, пыль, песок, грязь бычки летают! Позор! Не могут город почистить немного

Гостья
9 июня 2020 в 00:25

Ещё после предыдущего урагана сломанные ветки не убрали, а уже новых нападало. Может коммунальщики знали и просто ждали, чтобы два раза не выезжать на уборку?

Сергей
9 июня 2020 в 09:11

Крышу мастера делали. Зодчие. На века.

9 июня 2020 в 11:21

" Успел сфотографировать на ходу." - а гаишники не хотят его привлечь?
И , это, где тут неполживые? Травникова без ремня сразу заметили.

8 июня 2020 в 17:46

кто несёт ответственность за аварийные деревья ?

8 июня 2020 в 18:00

Администрация Ленинского района не работает, с деревьями старыми у нас беда...

Гость
8 июня 2020 в 17:47

У нас « пока гром не грянет ..» Кто то ответит что старые деревья валятся и составляют угрозу жизни людей ??? Что то надо делать с этими тополями убийцами!

Премьер НЕмишустин
8 июня 2020 в 17:56

"успел сфотографировать на ходу "....потом еще видимо отправить на Вотцап НГС и сопроводительное письмо написать....
такие водители пострашнее урагана будут. По идее НГС просто обязан отправить данные в ГИБДД для составления протокола .

Гость
8 июня 2020 в 17:54

Ещё один ураган без прозвища. Его вполне могла породить известная многим Катрина. Я бы назвала его Карим ("сын" Катрины) или Кэтрин (её "дочь").

Травокур
8 июня 2020 в 17:38

Видео слишком длинное, надо было короче снимать.

я не робот
8 июня 2020 в 17:52

Прочитал заголовок и долго смеялся. Ну какой же это ветер?! Очевидно, что это был Обамка, со стаями солдатов НАТО и хохлов.

8 июня 2020 в 20:37

Проезжал в момент порыва по пл.Энергетиков. В секунду полетели ветки деревьев, в том числе и на проезжую часть. От греха подальше пришлось перестроиться.

8 июня 2020 в 17:39

"..и снова всё падает ..." - похоже, что гадкие коты у Наташи уронили ВСЁ. Теперь всё роняют по городу.

8 июня 2020 в 17:40

Покупайте квартиры в Марусино...

Гость
9 июня 2020 в 11:11

Любой ветер дунет, в Новосибирске ураган пронесся. Все на соплях делается, вот и летит и срывается.

Гость
10 июня 2020 в 11:30

поклонники Владимира Высоцкого! посадите цветы в сквере около его памятника- четыре цветочницы пустые! я пожилой человек мне это не под силу

8 июня 2020 в 18:39

В это время как раз на улице была...Не особо и штормило. Зонт выворачивало и все...и пылища неслась

8 июня 2020 в 19:36

Там на Котовского 5 и рядом вообще тополями все настолько заросло, ни освещения перехода ни дороги, все фонари освещают только крону деревьев!

ваша мэрия
8 июня 2020 в 18:09

упавшие деревья - пережиток коммунистического прошлого, как и день победы.

столица
8 июня 2020 в 17:49

Покупайте квартиры в Москве! У нас ничего не падает!