Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Под Новосибирском водитель на красной машине сбил 11-летнюю девочку и скрылся
Под Новосибирском водитель на красной машине сбил 11-летнюю девочку и скрылся

8 июня 2020 в 11:01

а что не позволяет написать в заголовке "в бердске",
сколько можно нести ересь про "под новосибирском"?
пора уже наверное бойкотировать нгс , пусть тут боты резвятся.

8 июня 2020 в 10:43

Опять полезли под город....

Греча
8 июня 2020 в 10:58

Гаишников нет. И только не нойте про оптимизацию и сокращения по всей стране, в других городах и даже деревнях куда больше полиции чем в этом коррумпированом городишке.

8 июня 2020 в 11:51

Наверняка за рулём сидел мужчина. Дама за рулём - более ответственное существо.Она обязательно бы вышла и оказала помощь. Трусоватость в крови у других представителей ......

8 июня 2020 в 11:17

Пьяная дама на пруле - это адская смесь

8 июня 2020 в 12:36

обычно в красный цвет красят феррари или альфа-ромео

789456
8 июня 2020 в 10:43

Красинькая машинка, по любому пьяная дама за рулём была сидящая в инстограмме, себяшку наверное делала и не заметила ребёнка на пешеходном переходе!

8 июня 2020 в 11:47

Вы, мужчины, слишком медлительны и заторможены за рулём. Это не обсуждается даже.Это факт.

sdf1
8 июня 2020 в 11:23

Там вокруг вообще камер нет? Городская местность, должны быть камеры, хоть пару на квартал.

Что делала девачка и красная машина ПОД Новосибирском? И причём здесь Бердск вообще? Бердск то не ПОД Новосибирском, а южнее!

Гость
8 июня 2020 в 11:10

Если под Новосибирском - значит в Бердске !!!

Солдат
8 июня 2020 в 14:19

Расскажите уже хоть кто-нибудь , КАААК ЕЗДИТЬ ПОД НОВОСИБИРСКОМ, а то над Новосибирском пробки надоели

Jkmuf
8 июня 2020 в 17:24

Прочитал "Под Новосибирском" - речь идет про Бердск, сразу думаю: или Лысенко, или Бруня отжигают))))

Гость
8 июня 2020 в 11:08

Бухая бабёнка 100 процентов

8 июня 2020 в 10:52

Страшная смерть от невнимательности! Неужели было сложно было посмотреть по сторонам, прежде чем выходить на проезжую часть?
Жалко родителей, которые, к сожалению, не научили своего ребенка элементарным правилам дорожного движения.

Жесткий
8 июня 2020 в 13:17

Каждый день с дорог вести как с фронта. И ни кто ни чего не делает не предпринимает. Не собираются брифинги и видеоконференции из бункера.

8 июня 2020 в 16:25

это какой район где такие улицы вообще?

Нерегулируемый переход без лежащего пере ней лежачего полицейского - просто красиво разрисованная дорога.

8 июня 2020 в 12:00

кто тут только что вякал что мол прекратите чмырить водителей?

покажите мне этого негодяя

русский бич
8 июня 2020 в 10:48

Богачи бердские. Одни детей нарожали, другие на Машинах катаются. Не знаю, как зп, но в области все цены выше. На собаке путешествовал в Бердск, заходил там в продуктовый - цены выше, чем в центре Новосибирска. Значит люди более богато живут в глубинке.