Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Элитный спорткар устроил ночные гонки и ДТП в Москве — за рулём мог находиться заместитель гендиректора S7
Элитный спорткар устроил ночные гонки и ДТП в Москве — за рулём мог находиться заместитель гендиректора S7

6 июня 2020 в 14:12

Люди не волнуйтесь , подымут цену на билеты купят новый спорткар

6 июня 2020 в 13:53

Ничего, ещё купит. Кстати, как он попал на такую должность в таком возрасте?
и да, на видео ничего не видно от слова "совсем"

6 июня 2020 в 14:53

А видео что демонстрирует? Просто дорогу?

6 июня 2020 в 17:35

Дотации от государства, в связи с коронавирусом, авиокомпанией получены. Почему бы их на спорткары и не потратить?

6 июня 2020 в 14:41

А где в этой квадратной мути видео ДТП?

6 июня 2020 в 17:51

И чего в этом актуального для Новосибирска???? Очень много компаний, рожденных в Новосибирске, переехали в Москву. И что? Об каждом их пуке топменеджера надо сообщать для Новосибирска? Все, кто уехал из Новосибирска в Москву, очень быстро забывают о своих корнях. И это факт!

гога
6 июня 2020 в 13:52

Денег нет у S7, приходится на самоизоляции гонять на Астон Мартине.

Гость
6 июня 2020 в 14:02

Таких дятлов еще и в зам дир? Теперь роль играет не ум,а связи и родители.

Гость
6 июня 2020 в 13:51

Вот конторы типа этой постоянно плачуться что работают почти в убыток, но как как коснись заработков все начальство в шоколаде

6 июня 2020 в 13:50

у S7 космодром плавучий за госсчёт))) теперь то точно полетят%)

Гость
6 июня 2020 в 15:49

никто не контролирует их зарплаты за счёт роста тарифов цен на авиабилеты! одурели они от денег и богемной жизни! государство должно вернуть все предприятия народа!!!

6 июня 2020 в 15:36

Надеюсь, самолётами он не управляет...

6 июня 2020 в 14:28

теперь бюджет помимо помощи авиакомпании будет и машину восстанавливать

6 июня 2020 в 14:34

Как лётчик не состоялся. Как летун - да!

Гость
6 июня 2020 в 14:08

Странно,что на этот раз не сын мэра или губернатора,ну или накрайняк депутата,все бы сказали,что это классика жанра.

6 июня 2020 в 15:10

Умеет жить человек, Астон Мартин, Арбат. Не ноет в комментах на нгс

6 июня 2020 в 17:20

Сколь денег распилили на этой системе видеонаблюдения?

Худой
6 июня 2020 в 14:19

Цена машины как у 1000 прулей

Белка N1
6 июня 2020 в 15:31

А ведь его зарплата есть в стоимости билетов.

Вырос в СССР
6 июня 2020 в 17:45

А я то думаю почему они деньги за отмененные рейсы не возвращают ?.. ...а оно вон оно что. Теперь понятно.

6 июня 2020 в 15:32

Видео не видео. Ничего.

6 июня 2020 в 17:47

Пару сотен сокращений, пару рублей с билета, тыщёнку-другую ваучеров вместо возврата, миллион не посаженных деревьев - можно и ему и евойной пассажирке по новому Сатане Мартину забубенить.

Гость
6 июня 2020 в 19:20

Вот такие нынче заместители директоров крупных компаний!
"В гАлАве ни Бум-Бум, мАлАлетка дура-дурой..." (С)

Гойко Митич
6 июня 2020 в 18:46

S7, упыри, верните деньги за билеты в Крым!!!!! Купили путевки, у кого а.к. Россия - турагентство полностью вернули деньги, а у кого S7 - штрафы выставили по тысяче долларов!!!!!!

джон2
6 июня 2020 в 16:01

Хорошо , что никто не пострадал

Михаил
6 июня 2020 в 14:26

красиво жить не запретишь

6 июня 2020 в 18:48

Бруня! Ты что ли запрос направила????😁😁😁😁😁😁??? Ты про ежиков лучше пиши! Так привычнее. А то подумают в S7 что школьники от безделья на каникулах атакуют их почтовые ящики безграмотными письмами😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂

6 июня 2020 в 20:03

ну и правильно!! деньги за билеты отдавать С7 не торопится, так как есть более важные траты и нужды!!

6 июня 2020 в 14:16

а вы говорите, ит-шники ботаны!

Бывший сотрудник Сибири/ с7
7 июня 2020 в 09:34

Мда... Вижу, что знатно почистили комментарии. Повторюсь, Павел Воронин - зятек Филева, муж Татьяны Филевой. И пока Авиакомпания массово сокращает сотрудников и просят помощи у государства, топы ведут веселую жизнь.

Гость
6 июня 2020 в 18:03

без. Натальи им кирдык...

6 июня 2020 в 13:56

чел соскучился по полетам.

Фбк
6 июня 2020 в 13:47

Ждём реакцию Навального

Данил
6 июня 2020 в 21:35

А самолетами они так же управляют?
Страшновато как-то стало летать их самолетами...

Антоша
6 июня 2020 в 14:17

Компания очень подозрительная. Пусть следственные органы займутса этой конторкой и поступят как с лукойлом. Так будет всем спокойней.

6 июня 2020 в 13:51

Эх, не зря я в свое время мечтал в S7 работать.
Но, и да, НГС... кончайте вы эту тему с запросами в никуда. Все равно же никто и никогда на них не отвечает.

При Лужкове такого не было.

6 июня 2020 в 14:44

Лет десять назад его предшественник меня догнал на Красном пр. 31 декабря. Пьяный, рассчитался без проблем.

7 июня 2020 в 08:30

с жиру бесятся.

Гость
7 июня 2020 в 15:05

а сотрудники S7 ещё на пару месяцев заявление без сохранения заработной платы напишут, что б новую тачку купить.

7 июня 2020 в 23:07

С таким руководством единственный выход для S7 только затяжной штопор от бутылки ....

Гость
6 июня 2020 в 22:43

S7 - safety first

6 июня 2020 в 14:13

да пофигу...

Лично я гоняю в правильных местах, где не могу причинить неудобство посторонним людям. Вот пусть этот человек берёт с меня пример.

6 июня 2020 в 13:53

Конечно же - всплеск адреналина, кайф ...иногда я просто "пьянею" от чувства полной власти над автомобилем.

6 июня 2020 в 13:58

А кто это такой S7?

Энергетический бич
6 июня 2020 в 23:51

На взлёт пошёл, да забор не дал взлететь.

Гость
7 июня 2020 в 12:13

Вот куда мои деньги ушли за возвратные билеты.Которые мне не возвращает S7 в связи с отменой рейсов .А сами плачутся,что бы им разрешили не возвращать деньги,а заменить их сертификатами. Посмотрю результаты рассмотрения дел в судах,кто уже подал иски на возврат денег за билеты и сам подам.

сосед
7 июня 2020 в 16:00

Ну устроил и устроил ДТП.
Так то ж в Москве

7 июня 2020 в 21:33

а чего ж не написали ,что он был с девушкой, что он супруг владелицы S7.

Гражданин
12 сент 2020 в 13:29

А не пробовали по совести??? За пользование элитным спорткаром - штраф три миллиарда рублей, за причинение ущерба элитным спорткаром штраф - пять миллиардов рублей!!! Вот только когда так начнут оценивать - рвотные "мажоры" - перестанут себя чувствовать уютно - убивая и калеча простых граждан!!! .......