Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Уехал на велосипеде в неизвестном направлении»: в Новосибирске потерялся 11-летний мальчик
«Уехал на велосипеде в неизвестном направлении»: в Новосибирске потерялся 11-летний мальчик

Почему мальчик нуждается в медпомощи?

Гость
3 июня 2020 в 20:03

алеся яблонских найдет всех потеряшек, гарантия 100%, это вам не какая-нибудь полиция или росгвардия.

Гость
3 июня 2020 в 19:29

Почему хотя бы адрес не сказали ? Кто рядом живёт обратили бы более пристальное внимание !!! Зачем огромное фото дома и почему маленькая фотка пацана ? Может наоборот надо ? Фото велика дайте, если хотите найти ребёнка !

ЫЫЫ
3 июня 2020 в 19:29

Одоевского? Место происшествия почему не указано?

Гость
3 июня 2020 в 19:39

Сами ищите, тупые поисковики. Адрес район не пишут

Расходимся

Что ? Где ? Когда ?
3 июня 2020 в 19:24

Какие такие особенности развития? Если выкладываете сюда новость, пишите подробности. И если справляются своими силами на поисках, то зачем напрягают лишний раз комментаторов?

3 июня 2020 в 19:30

Вы бы писали еще в каком районе ориентировочно потерялся. А так если увидите сообщите.

4 июня 2020 в 09:22

Очередная тупая реклама Лизы Алерт.
Ни района поиска, ни где искать.
Найдут как обычно полиция, заявит от спасении Лиза.

Бабуин альфач
3 июня 2020 в 19:22

Пацаны часто убегают из дома, когда надоедает гиперопека материнская.

для мамки
3 июня 2020 в 21:34

GPS-браслет ему с трекером купите, чтобы не устраивать поисков в следующий раз. А лучше велосипед обменяйте на такой браслет.

Гость
3 июня 2020 в 21:13

Да такого мальчика надо за руку водить, а мама бестолковая. сама виновата

Какой симпатичный мальчик!

Найдись!

BC9
3 июня 2020 в 20:48

Судя по фото - это Родники

4 июня 2020 в 03:51

А что ему пугаться то? Нормально так поездил. Явно и не понял ничего. Бедные родители! Держитесь, дети это, типо, счастье 😂

Тук тук
4 июня 2020 в 16:32

Шо так быстро,неуспели прочитать до конца а тут уже нашли,похоже просто на пиар какой-то. Иногда люди теряются ,а запрос публикуют спустя месяц а то и больше

Гость
5 июня 2020 в 10:32

Похоже на пиар. Толком не указали район где пропал и т. д. Я в 11 лет по всему городу ездил. Сейчас 13-х за ручку водят.

Гость
3 июня 2020 в 23:30

Мальчик потерялся, пропустил удар , что ли?