Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Автомобиль пробил забор и влетел в жилой дом под Новосибирском
Автомобиль пробил забор и влетел в жилой дом под Новосибирском

2 июня 2020 в 12:09

Ничего удивительного для пруля. Привезли его с японской свалки и ремонтировали с той же свалки. Вот и техническое состояние соответственно. Хоть никого не покалечил и то хорошо

2 июня 2020 в 12:10

опять нашли дом ПОД НОВОСИБИРСКОМ.
в метро поди

2 июня 2020 в 12:11

"Хозяина дома во время аварии дома не было"

Накажут потом за нарушение самоизоляции. А водителя наградят за помощь в обнаружении факта нарушения самоизоляции.

Дмитрий с Левого
2 июня 2020 в 12:11

Водитель скрылся? Ну тогда хозяин участка то что осталось от машины себе забирает. В качестве компенсации ущерба. Ну и это... Хозяин. Забор бы попрочнее надо. Намек свыше.

2 июня 2020 в 12:13

Очередное пьяное трусло! Таких не жалко на зону отправлять!

Греча
2 июня 2020 в 12:13

Как хорошо было в первую неделю режима ХЗ. Свободно, на улицах народ по делам ездит, без выпендрежа, пьяных и агрессивных не было... Я все это время ездил на работу, пока часть отсиживалась, и это было роскошно. Иной раз на зеленую волну светофоров попадешь и едешь км 10-20 без остановки.

2 июня 2020 в 12:16

Как в американских фильмах, только там обычно несколько комнат проезжают потому что дома каркасные (из фанеры и гипсокартона), а у нас можно убиться об стену.)

Вот объясните мне: как жилой дом мог оказаться ПОД Новосибирском? Ведь на фото отчётливо видно, что дом находится НА Новосибирске.
Интересно, хозяин то в курсе?

Гость
2 июня 2020 в 12:18

Такими новостями, как пьяные аборигены куралесят можно сотню новостных сайтов перегрузить.

2 июня 2020 в 12:40

Нужно чувствовать машину всем своим нутром. Только тогда смело за руль.

Гость
2 июня 2020 в 12:42

"В областном ГИБДД корреспонденту НГС не удалось получить оперативный комментарий по аварии."
Начало месяца, какие комментарии, в конце месяца будут подбивать итоги, тогда и прокомментируют. Если число ДТП понизится, будут бить себя пяткой в грудь, что это их заслуга. Если повысится, будут бить себя пяткой в грудь, что несмотря на их героические усилия, аварийность возрастает.

2 июня 2020 в 13:02

Ну а кто виноват? Нельзя строить дома так близко от дороги.

То, что не всем дано играть на скрипке понимают все. Но никто не верит, что руки могут быть настолько кривыми, что водить автомобиль тоже противопоказано.

2 июня 2020 в 15:01

да потомучто эти дома - достали!
вместо 8 полосной дороги, тянутся эти хибары из ворованных шпал!

Саша
2 июня 2020 в 16:05

Да, натворил алкаш дел... Сочувствую хозяевам дома! Над бетонные блоки устанавливать со стороны дороги!

2 июня 2020 в 17:49

День битых прулей. Это хороший день. Жалко что люди иногда страдают.

2 июня 2020 в 19:26

Вот у мужика теперь трофей появился! Пусть не отдает никому, пока ущерб с лихвой не покроют.

Гость
3 июня 2020 в 09:57

За рулем была баба,наверно очередная синька или большая скорость.