Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Автомобиль пробил забор и влетел в жилой дом под Новосибирском
Автомобиль пробил забор и влетел в жилой дом под Новосибирском

То, что не всем дано играть на скрипке понимают все. Но никто не верит, что руки могут быть настолько кривыми, что водить автомобиль тоже противопоказано.

Дмитрий с Левого
2 июня 2020 в 12:11

Водитель скрылся? Ну тогда хозяин участка то что осталось от машины себе забирает. В качестве компенсации ущерба. Ну и это... Хозяин. Забор бы попрочнее надо. Намек свыше.

2 июня 2020 в 12:13

Очередное пьяное трусло! Таких не жалко на зону отправлять!

2 июня 2020 в 12:16

Как в американских фильмах, только там обычно несколько комнат проезжают потому что дома каркасные (из фанеры и гипсокартона), а у нас можно убиться об стену.)

Гость
2 июня 2020 в 12:18

Такими новостями, как пьяные аборигены куралесят можно сотню новостных сайтов перегрузить.

2 июня 2020 в 12:10

опять нашли дом ПОД НОВОСИБИРСКОМ.
в метро поди

2 июня 2020 в 12:40

Нужно чувствовать машину всем своим нутром. Только тогда смело за руль.

Саша
2 июня 2020 в 16:05

Да, натворил алкаш дел... Сочувствую хозяевам дома! Над бетонные блоки устанавливать со стороны дороги!

2 июня 2020 в 15:01

да потомучто эти дома - достали!
вместо 8 полосной дороги, тянутся эти хибары из ворованных шпал!

Гость
2 июня 2020 в 12:42

"В областном ГИБДД корреспонденту НГС не удалось получить оперативный комментарий по аварии."
Начало месяца, какие комментарии, в конце месяца будут подбивать итоги, тогда и прокомментируют. Если число ДТП понизится, будут бить себя пяткой в грудь, что это их заслуга. Если повысится, будут бить себя пяткой в грудь, что несмотря на их героические усилия, аварийность возрастает.

2 июня 2020 в 12:09

Ничего удивительного для пруля. Привезли его с японской свалки и ремонтировали с той же свалки. Вот и техническое состояние соответственно. Хоть никого не покалечил и то хорошо

2 июня 2020 в 12:11

"Хозяина дома во время аварии дома не было"

Накажут потом за нарушение самоизоляции. А водителя наградят за помощь в обнаружении факта нарушения самоизоляции.

Греча
2 июня 2020 в 12:13

Как хорошо было в первую неделю режима ХЗ. Свободно, на улицах народ по делам ездит, без выпендрежа, пьяных и агрессивных не было... Я все это время ездил на работу, пока часть отсиживалась, и это было роскошно. Иной раз на зеленую волну светофоров попадешь и едешь км 10-20 без остановки.

2 июня 2020 в 17:49

День битых прулей. Это хороший день. Жалко что люди иногда страдают.

2 июня 2020 в 19:26

Вот у мужика теперь трофей появился! Пусть не отдает никому, пока ущерб с лихвой не покроют.

Гость
3 июня 2020 в 09:57

За рулем была баба,наверно очередная синька или большая скорость.

Вот объясните мне: как жилой дом мог оказаться ПОД Новосибирском? Ведь на фото отчётливо видно, что дом находится НА Новосибирске.
Интересно, хозяин то в курсе?

2 июня 2020 в 13:02

Ну а кто виноват? Нельзя строить дома так близко от дороги.