Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Шкода» влетела в бетонный забор в Новосибирске: два человека в больнице, водитель сбежал с места ДТП
«Шкода» влетела в бетонный забор в Новосибирске: два человека в больнице, водитель сбежал с места ДТП

1 июня 2020 в 11:30

Автору изучать ПДД от корки до корки, пока не выучит, что в ПДД нет наказаний от слова совсем. Это в тему про уровень журналистов.

1 июня 2020 в 11:15

Не понятно почему трусам до сих пор выдают права?

Babrak
1 июня 2020 в 10:58

"Напоминаем, что согласно ПДД водителю, который скрылся с места ДТП, грозит арест до 15 суток, — добавил Савченков."
А Савченков не подскажет пункт ПДД (хоть один), где были бы прописаны наказания? Он, часом, не путает ПДД и КоАП? :)))

Гость
1 июня 2020 в 10:51

Не понимаю какой смысл, если ты водитель и тебя найдут?

Маруся Климова
1 июня 2020 в 11:08

Эммм... стесняюсь спросить, а зачем перед словом "двигался" запятая?

1 июня 2020 в 10:54

Ох уж этот правый руль! 😉

1 июня 2020 в 11:02

Правильно что сбежал!
К этим полицейским нельзя в руки попадать.
Замучают в застенках.

1 июня 2020 в 11:18

Шкода в переводе с чешского - "брак", "порча", "жаль"(в смысле: "мне жаль").
За рулём достойный носитель звания "шкодник".

789456
1 июня 2020 в 11:16

Зачем ему вообще машина, если он так хорошо бегать умеет!

Evgenold
1 июня 2020 в 11:03

"совершил наезд на препятствие"
На препятствие?
Забор что, посереди дороги стоял?😁

Просто нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

1 июня 2020 в 11:24

В 5-00 часов,
на рассвете,
порезвились
чьи-то дети!

1 июня 2020 в 11:25

Нашкодил и в тик

Смольный
1 июня 2020 в 11:37

Что значит неустановленный водитель?
Кому принадлежит авто?
Дальше сравниваем возраст владельца с возрастом пассажиров, если в отцы годится, значит пьяный сынуля.

1 июня 2020 в 12:02

подключайте лиза-алерт! он же в лес ушел

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 10:56

могу предположить травмы пассажиров - от удара откусили (прикуслили) языки , повреждения кистей рук ...рассказать , написать - кто за рулем сидел не смогли по объективным причинам , как оказались в шкоде не помнят , память тоже отшибло . Ну слава Богу хоть живые.

1 июня 2020 в 12:30

Столько неумелых водителей в городе! Мужчинам- сибирякам не мешало бы пройти курсы экстремального вождения, как это сделала я.

Qwerty
1 июня 2020 в 12:43

Меня мой парень возит аккуратно.И никогда бы не сбежал с места аварии.

Нина
1 июня 2020 в 14:13

Когда к нам наведут порядок на дорогах ? Столько аварий. Надо начинать с автошкол. Как там учат?

Диванный эксперт
1 июня 2020 в 11:12

Бетонный забор на улице Бердский тупик. Символично.

1 июня 2020 в 11:29

Это от охренения

Волжанка
1 июня 2020 в 12:44

Пьяный был, вот и сбежал.

Ржачка
1 июня 2020 в 12:52

На работу спешил небось!

Wwf
1 июня 2020 в 13:02

Синячьё....

Елена@распрекрасная
1 июня 2020 в 13:36

Поребрик стал забором?

Гость
1 июня 2020 в 12:16

Яндекс такси, наверное.
Зарегистрировался чел по левым документам в приложении, машину на прокат взял. Какой смысл оставаться, если не найдут?

Арсений
1 июня 2020 в 11:04

Дайте угадаю, на пляжную вечеринку ехали?

1 июня 2020 в 12:05

в нормальной то машине, разве сломаешь ногу?
вылетишь спокойно в окошко, ляжешь на газон, отдохнешь... ведро помойное с рулём

НЕГР
1 июня 2020 в 11:50

я же говорил что рапид - ведро

1 июня 2020 в 11:04

"Шкода" по украински - очень большой и непростительный вред.
Поэтому в данном сюжете всё по делу и к месту.