Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске из окна выпала 2-летняя девочка
В Новосибирске из окна выпала 2-летняя девочка

31 мая 2020 в 14:13

У меня ребёнку 2,5 года и максимум окна открываются «на проветривание»!!при этом подоконники заставлены тяжелыми предметами, горшками с цветами и прочими вещами, специально для того что бы ребёнок не смог добраться до ручки окна, а если уж и попытается, то ему прийдется сбрасывать все это на пол и уж точно будет слышно!!потому что невозможно постоянно держать ребёнка в поле зрения!

31 мая 2020 в 14:24

требую сажать родителя, виновного в падении реебнка из окна на реальные и большие сроки, расценивать это как предумышленую попытку убийства ребенка.
иначе это никогда не кончится

31 мая 2020 в 14:32

Родители,бабушки,дедушки ведь есть же масса вариантов предотвратить трагедии. Можно замки на окна установить ,можно решетки kinderstop поставить...Почему?Почему вы не думаете о безопасности своих родных малышей?!!!

Гость
31 мая 2020 в 14:36

А мы, когда внук был маленький, с окон снимали оконные ручки, чтобы он не смог открыть окно.

31 мая 2020 в 13:58

Штраф за нарушении самоизоляции уже выписан?! (родителям, разумеется)

маруся
31 мая 2020 в 14:27

неужели нельзя поставить окна с форточками?

31 мая 2020 в 14:59

На даче слизня жалко убить, мышку или крота.
А у кого-то дети расходный материал((

31 мая 2020 в 15:11

В Новосибирске из окна 5-го этажа дома по улице Титова выпала 2-летняя девочка. Инцидент произошёл эти утром, 31 мая, около 11:00. Ребенок упал на крышу магазина, с которой её достали спасатели.НАЙДИТЕ РШИБКУ ТОЖЕ МНЕ ПИСАТЬ НАУЧИТЕСЬ

31 мая 2020 в 13:56

Сколько можно людям говорить! Я бы это рассматривала, как запланированное.... Если не хотите детей-предохраняйтесь!!!

Гость
31 мая 2020 в 20:58

как то часто дети из окон падают. Ну это же не нормально оставить одного маленького ребенка, свободно перемещающегося, в комнате с открытым окном,

Гость
31 мая 2020 в 14:17

Я охреневаю - что за родители пошли. Это следствия руководства нашим правительством

31 мая 2020 в 14:58

Видимо дети бухают и хотят выйти не по лестнице, а через окно.
Иначе этот кошмар не поддается здравому смыслу.

Гость
31 мая 2020 в 23:48

Родители пили пиво- ели леща.

1 июня 2020 в 14:57

Просто сердце кровью обливается!!!Наша компанеия ОКНОДОМ .Одесса, совершенно на бесплатной основе на каждое окошко ставим анти-детку,призываю всех производителей придерживаться таких правил.И если конечно возможно было бы ввести это все на законодатнельном уровне!!!Было бы вообще замечятельно.Стоит это не дорого! Да и жизнь наших деток намного ценней!!!