Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Маслянинском районе на молочном производстве взорвался котел — два человека в больнице
В Маслянинском районе на молочном производстве взорвался котел — два человека в больнице

28 мая 2020 в 16:21

судя по фото вообще заброшка какая-то, а не молочное предприятие

28 мая 2020 в 16:53

Хорошо бахнуло. То есть хлопнуло. В цирке дети весело взрывались в ладоши.

28 мая 2020 в 16:12

Какое-то ветхое здание, судя по развалинам, а молочка у них не плохая была, жаль.

28 мая 2020 в 16:59

Это в таких сараях молоко готовят и с точки зрения санэпидемслужб всё ок?

28 мая 2020 в 16:31

Это старый сырзавод на въезде в Маслянино. Но вроде бы он давно не работает.

28 мая 2020 в 18:07

Уточнение: там плетут сырные косички из привезенного сыра. Молоко там не перерабатывается.

Мамин сыночка
28 мая 2020 в 16:21

Произошел хлопок парового котла, в результате которого была нарушена геометрическая прямолинейность конструктивных элементов здания.

Я-вь
28 мая 2020 в 16:16

Название организации то хоть есть? Очень интересно кто в такой антисанитарии с пищевкой работает.

Давид
28 мая 2020 в 17:48

Интересно, конечно, почему все думают что котельная должна в цехе стоять? Обычно это отдельное здание.

28 мая 2020 в 17:52

Я надеюсь молочный цех по разливу не такое убожество ...?

28 мая 2020 в 16:17

"произошел хлопок парового котла" - да-да, а в Чернобыле в своё время произошёл хлопок атомного реактора!

Анонимно из Канады
28 мая 2020 в 22:08

Запретите уже это слово "хлопок".

789456
28 мая 2020 в 16:34

А молочные реки потекли или нет после хлопка?

Гость
28 мая 2020 в 19:03

по снимкам это котельная, для переработке молока, пастеризации здесь готовили пар, . У меня один вопрос, а почему не слышно что из котлонадзора там были спецы? Кто разрешил эксплуатацию парогенератора, и были ли они вообще когда либо здесь, а хозяин работал в тихушку.

wwwnsk
28 мая 2020 в 17:31

Опять "хлопок". Достал этот лицемерный новояз.💩

Нарушение техники безопасности?

В российских деревнях высокие технологии внедрили. Теперь, осталось научить деревенских высокотехнологов не нарушать их.

Aka-Demon
28 мая 2020 в 17:38

Боюсь теперь молоко пить, вдруг хлопок и квартиру придется разгребать.

с богаткова
28 мая 2020 в 16:10

Есть пострадавшие?