Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ударило веткой тополя: в Новосибирске из-за урагана погиб мужчина
Ударило веткой тополя: в Новосибирске из-за урагана погиб мужчина

джон2
27 мая 2020 в 16:21

Вчера во время урагана, толпы маленьких детей носились под ними! У родителей мозг есть???

27 мая 2020 в 16:25

видел как практически аварийные тополя отпиливают до половины и года через 2-3 они превращаются в изящные деревья с шарообразной кроной, но уже не аварийные... правда и ветки надо на них вовремя потом подрезать для формирования новой кроны...

Худой
27 мая 2020 в 16:15

Всё, писец оставшимся еще в городе немногочисленным тополям.

Анжела
27 мая 2020 в 16:28

Вчера смотрю в окно ветер сильный, страшно на улицу выйти. Даже страшно на балконе стоять. А мальчишки лет 8-11 поехали человек шесть на самокатах кататься. Интересно где их родители? Мужчина 59 лет погибший, что ходил под деревьями в такую непогоду? МЧС предупреждают, СМС на телефоны отправляют, по телевидению объявили о предстоящей непогоде. Как еще людям объяснять, ну как?! Сами то мозги включайте. Одна жизнь,такая короткая, быстротечная. Другой не будет никогда.

Челябинск
6 дек 2021 в 16:40

Эти тополя и в Челябинске уже осточертели! Пух и т.д.

27 мая 2020 в 16:50

Памятник нужно поставить тем, кто придумал озеленять город тополями. Хуже только идиот , который придумал выращивать борщевик для кормления скота.
Можно сэкономить и поставить единый памятник идиотам

Гость
6 июня 2020 в 11:55

Почему веткой-то? Вы фото сами посмотрите. Убило деревом!
Вы же не пишите когда человек попадает под машину - убило колесом, капотом, дверцей.

Игорь Сергеевич
27 мая 2020 в 15:37

МЧС всех предупреждало: Будьте осторожны. Как об стену горох.

27 мая 2020 в 17:20

Очень жаль человека. Злой рок судьбы.

фокс
27 мая 2020 в 15:51

а адреса, хозяева деревьев? незачет Бруне))

Доктор УМА
27 мая 2020 в 16:29

А я был в маске и перчатках и дома-не пострадал !

ИнаяЯ
27 мая 2020 в 16:48

Я правильно понимаю что вчера президент отменил вирус ??? Значит можно уже снимать маску и готовиться к параду??

МиГ
27 мая 2020 в 21:48

Сегодня кому то говорят: «До свиданья!»
Завтра скажут: «Прощай навсегда!»
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто то сорвется с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой! ...

789456
27 мая 2020 в 15:33

А в статистике смертей только што поставили +1 от коронавируса, совпадение?

Адекват
27 мая 2020 в 16:42

А теперь родственникам провести экспертизу возраста дерева и привлечь коммунальные службы, отвечающие за спил старых деревьев, к ответу по всей строгости.

Татьяна
27 мая 2020 в 16:17

Странно, а почему не написали что от короновируса

27 мая 2020 в 20:18

Вырубить все тополя, один вред от них. Алергики от пуха страдают, ветки людей убивают. Вырубить!