Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске умерла главный врач поликлиники № 24
В Новосибирске умерла главный врач поликлиники <nobr class="_">№ 24</nobr>

25 мая 2020 в 12:08

Соболезнования родным и знакомым. Врачи тоже люди и так же как и все смертны, увы...

25 мая 2020 в 12:14

К сожалению врачи тоже люди и они смертны. Соболезнование родным, ещё молодая, могла бы жить, да жить.

25 мая 2020 в 13:10

Соболезнования родным. Знал Светлану Владимировну ~20 лет, с момента, как пришла на должность эндокринолога в нашу 24 поликлинику. Была одним из немногих врачей, к кому я относился с уважением и доверием. Множество раз помогала мне с моим диабетом. Добрый, отзывчивый человек, работавший ради людей.
Скорблю.

25 мая 2020 в 12:08

Жаль, очень жаль.
С её приходом в нашей 24 поликлинике порядка всё же гораздо больше стало.
Царствие ей небесное.

ЫЫЫ
25 мая 2020 в 13:10

" Олег Сметанин, депутат Заксобрания Новосибирской области". Живой?!! И даже не сидит?!!

Гость
25 мая 2020 в 12:16

Умерла главный врач поликлиники №24. Ей было 56 лет (онлайн) Ну,как же без онлайн???НГС вы уже совсем....😱

маруся
25 мая 2020 в 13:25

даже на пенсии не успела побывать, благодаря путинской реформе

Гость
25 мая 2020 в 12:31

Не было бы коронавируса , Нгс бы даже не додумался написать, а что бы продать рекламу сейчас , накалякали статейку
Стыдно должно быть!

***
25 мая 2020 в 12:39

НГС, это уже перебор...

Гость
25 мая 2020 в 13:43

"Скоропостижная смерть" и "тяжёлая болезнь"...

25 мая 2020 в 12:25

Соболезнования родным и близким.

Гость
25 мая 2020 в 13:33

Предлагаю списки всех умерших в городе публиковать на НГС, а от чего они умерли - без разницы

Гость
25 мая 2020 в 13:08

Никогда еще НГС не публиковал столько некрологов, причем уже никак не связанные с ковидом случаи почему то попадают в онлайн трансляцию. Каждый день десятки людей в городе умирают по самым разным причинам, всех будем в онлайне показывать?

Гость
25 мая 2020 в 13:28

Расскажите сколько умерло кассиров "Пятерочки" или "Магнита" за время самоизоляции. Если коронавирус так ужасен, а мы несоблюдаем все эти режимы самоизоляции, то в продуктовых сетях и пивных магазинах каждый второй должен уже бы лежать в реанимации.

Гость
25 мая 2020 в 13:36

А вы заметили, что коронавирус очень любит депутатов, министров и прочих чиновников ЕдРа и не пристает ни к продавцам, ни к рабочим?

Victor
25 мая 2020 в 13:42

"...женщина скончалась от тяжелой болезни.
— Она работала до последнего дня."

И как это надо понимать?

Лёха
25 мая 2020 в 12:38

Ну, и какой инфоповол эту новость сюда засовывать? Где-то умер начальник стойтреста или, быть может, заведующий заводской столовой - как это может заинтересовать полуторамиллионный город?

Катерина
18 мар 2022 в 10:36

Светлана Владимировна Войцицкая огромной души человек. Сколько она мне помогала, сколько поддерживала, и не сосчитать. Соболезнования родным и близким, всем, кто её знал и скольким она помогала. Она навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

Аппостол
25 мая 2020 в 13:58

Ага не от коронавируса...
В результате закручивания гаек, умирает огромное число людей не от "КАВИД-19"
но с воспалением легких и на ИВЛ ...
Когда Прокуратура вмешается в этот статистический беспредел.
Паниковать не надо, но решения должны приниматься на достоверной информации...
Вечная память тем кто погиб и во 2-ой скорой за последние 2 месяца ...
Кто предал клятву Гиппократа, под суд.

Татьяна
25 мая 2020 в 14:46

Соболезнования родным...

Гость
25 мая 2020 в 16:26

Какая печальная новость. Общались как пациент с главным врачом неоднократно, всегда тактичная, выдержанная, вежливая. Очень, очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Мы настаиваем что эта смерть была от вируса!
Не позволим властям скрыть от народа правду.

Гость
25 мая 2020 в 13:55

Это не родственница Войцицкого В. Е. - замечательного врача-онколога из обл. диспансера?

Не может быть!
25 мая 2020 в 14:01

Как это, смерть не связана с коронавирусом?
Как вам не стыдно, НГС...

Гость
25 мая 2020 в 14:04

Владимир Евгеньевич, скорблю вместе с Вами...

Гость
25 мая 2020 в 15:07

Соболезнования.
Но что-то не верится, что не связано. Или тромб или инфаркт или диабет или еще какая-нибудь хрень обострилась на фоне сами знаете чего

Сергей со Станиславского ж.м.
25 мая 2020 в 18:20

Лично знал Светлану Владимировну. Светлая память! Очень добрая и отзывчивая женщина, всегда помогала нашей семье, прекрасный доктор и человек. Земля Вам пухом, Светлана Владимировна.

Серега
26 мая 2020 в 01:21

не связана или так записали по указу губернатора?

Солдат
25 мая 2020 в 12:50

Земля пухом

25 мая 2020 в 17:25

Поликлиника имеет полторы сотни отрицательных отзывов на Флампе. Не это ли причина смерти начальника?

Антитело
25 мая 2020 в 13:34

большие планы были у человека ! подала заявку в праймериз от ЕР на осенние выборы , хотела видимо помогать россиянам и в не рабочее время .

Restsnake
25 мая 2020 в 12:11

советую родственникам самостоятельно брать мазки у таких погибших, замораживать в холодильнике на - 20, а когда дым рассеется - послать на анализ в одну из проверенных европейских лабораторий (швейцария, германия). Сохраните результаты для дальнейших разбирательств.

Это на случай, если есть сомнения в достоверности анализов в РФ.

25 мая 2020 в 13:14

Сотрудничали с этой организацией. Очень очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Эдуард
25 мая 2020 в 13:59

Владимир Евгеньевич! Выражаю Вам свои соболезнования. Крепитесь.

пассажир
25 мая 2020 в 14:25

помним, скорбим

Гость
25 мая 2020 в 16:47

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Примите ,пожалуйста, глубокие соболезнования в связи с кончиной Светланы Владимировны от всей нашей семьи.С уважением семья Марковых.

Гость
25 мая 2020 в 17:14

Я в шоке от этой новости(( Светлана Владимировна была очень добрым, понимающим и отзывчивым человеком. Работала под ее началом сразу после университета, ко всему персоналу она относилась одинаково, без высокомерия.

25 мая 2020 в 17:45

почему так много мертвых?

585858
25 мая 2020 в 21:23

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Светланы Владимировны. Знала ее лично. Помню ее очень хорошим, светлым, отзывчивым человеком. Даже не верится, что так рано ушла от нас. Такая молодая: всего 56 лет.

Ллг
25 мая 2020 в 22:36

Светлана Владимировна.была светлой,,доброй,настоящей.Мне тоже посчастливилось работать с ней.
Работать с ней ,и в то время когда она была терапевтом и в то время ,когда она стала главным врачом,было комфортно.
Коллектив 24 поликлиники ее всегда уважали .Пациенты,которых лечила Светлана Владимировна никогда не говорили о ней плохо. Это действительно так.

Виктория.
26 мая 2020 в 19:32

Светлая память Светлане Владимировне. Жалко, как жалко когда уходят такие замечательные люди.

Гость
28 мая 2020 в 06:49

Про неё я я слышала ещё в день её смерти. Она упала на улице замертво. Люди вызвали и скорую и милицию, никто не приезжал. Пол дня она лежала на улице. Хотя уже знали что она главврач, но видимо боялись что зараженная. Ну разве так можно! Ведь все мы люди, и все смертны. Соболезную родным и близким. 🙏

Настя
28 мая 2020 в 14:26

Лично знала этого замечательного человека. Добрая, отзывчивая. Наблюдалась у нее почти 20 лет. Несмотря на занимаемую должность, вела приемы. Искренние соболезнования родным. Юля, крепись, дай Бог тебе сил это пережить.

18 нояб 2020 в 22:09

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ! Она как врач, как заведующая поликлиникой была на своём месте и там, и там. Чувство такта, радушного отношения к пациенту на приёме, её профессионализм и опыт как врача эндокринолога. Будучи главным врачом поликлиники власть ее не испортила: чувство такта и бережное отношение к людям, которые обращались к ней за поддержкой в разрешении своих вопросов, скорость и лёгкость разрешения вопросов. О ее смерти нам сообщили медики, которые работают в лаборатории "Вектор" в Кольцово. Каким она была грамотным врачом, славным и светлым человеком знают даже там. Царствие Небесное Вам, Светлана Владимировна. Это большое потрясение узнать, что Вас больше нет. Мужества принятия утраты всей семье Светланы Владимировны. Любим Вас. Помним Вас. Храни Бог Вашу Душу. ВАШИ ПАЦИЕНТЫ!

Серега
26 мая 2020 в 01:22

ждем репортаж из морга

Марита
26 мая 2020 в 10:22

Почему не рассказываете про всех умерших и погибших за сутки.. Другие менее достойны что ли? У каждого была своя история жизни и предварительные причины смерти.. Сколько ,например, человек погибло от неверно поставленных диагнозов и неправильно назначенного лечения, а так же от халатности и равнодушия медперсонала и врачей?Порог этой пандемии давно пройден и продолжает расти,но это никого не интересует...Легче придумать проблему решить её и поставить себе "плюсик", а реальными проблемами заниматься тяжело и ими надо заниматься,поэтому гораздо проще и приятнее имитировать деятельность,чем реально что-то делать.

Гость
25 мая 2020 в 12:40

Ну да..она умерла не от ковида,а с ним.Так бы прожила еще ...