NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Мужчина на «Ауди» сбил 8-летнего мальчика в Калининском районе

Мужчина на «Ауди» сбил 8-летнего мальчика в Калининском районе

Ребенок в больнице

Мальчика сбили во дворе жилого дома 

Днем 24 мая в Калининском районе Новосибирска, напротив дома на Фадеева, 22 сбили 8-летнего мальчика. Сейчас ребенок в больнице.

— Водитель 1979 года рождения на автомобиле «Ауди» Q7 следовал по внутриквартальному проезду со стороны улицы Рекордный переулок в сторону улицы Игарская и в пути следования, напротив дома 22 по улице Фадеева, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 8 лет. Мальчик с предварительными диагнозами «сотрясение головного мозга, ссадины колена» доставлен в лечебное учреждение, — сообщили в областном ГИБДД.

Сотрудники Госатоинспекции напомнили водителям, что во время пандемии коронавируса «большая часть детей не организована и свободное время проводит на улице во дворе»:

— При заезде в жилую зону необходимо снизить скорость и быть предельно внимательным, т.к. ребёнок может неожиданно для вас выйти на проезжую часть! — подчеркнули в ведомстве.

Два дня назад в Кировском районе водитель «Лады-Калины» сбил 13-летнего мальчика в зоне нерегулируемого пешеходного перехода — ребенок так же попал в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления