Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Жигули» с пьяным водителем вылетели с дороги: один пассажир погиб, другой в больнице
«Жигули» с пьяным водителем вылетели с дороги: один пассажир погиб, другой в больнице

23 мая 2020 в 12:28

Потому, что в 17 пристёгиваться не по-пацански(

Гость
23 мая 2020 в 12:30

Этот май - месяц пьяных водителей какой-то

23 мая 2020 в 12:33

Самодуреляция сделала своё дело

23 мая 2020 в 12:38

да в деревнях ездить пьяными за рулём обычное дело

марс
23 мая 2020 в 12:39

17 лет, пьяный... Какого члена у него вообще алкоголь нашёлся??? Молодые бухают со страшной силой, причём литрами. Мне самому 20,но у меня нет желания общаться с моим поколением вообще, это одна алкашка, электронные испарители, которые не вынимаются изо рта и реперы, трёп и понты... Взрослые, я люблю вас всех, живите дольше! Растёт поколение, которое воспитано на всем американском, у которых нет ценностей и стыда. Люди на обезьян похожи.

23 мая 2020 в 12:43

Так-то "Жигули" закончились на ВАЗ-2107. Но бруням сие неведомо и даже погуглить лень.

Гость
23 мая 2020 в 12:43

Слабенькое, необразованное поколенице. Спасибо ввп и родителям

Гость
23 мая 2020 в 12:45

Хорошо что не впечатался в кого нибудь. Выживших-в тюрьму, за непредотвращение убийства.

Надо ужесточать по выдачи прав,не с 18 лет выдавать, а с 20

Гость
23 мая 2020 в 12:46

Ну и где комментарии про праворукий автохлам?

Гость
23 мая 2020 в 12:49

Из-за таких как он могут сделать получение прав после 20 лет

23 мая 2020 в 13:30

Жуткая картина...
1. В 7-40 утра - пьяные... то есть всю ночь пили...
2. Нет ВУ и за рулём - то есть в глубинке полный беспредел. Не завидую тем, кто там работает в сёлах в полиции - пьют все , в криминале все - знакомые или родственники... И ты всё время решаешь, кто ты - "свой", или - изгой...
3. Уходили в кювет уже юзом, долго, то есть полное отсутствие навыков вождения - . Мелкий щебень на дороге - это как на льду без шипов , чуть скорость перебрал, лишнего тормознул - срывает и несёт... отпустил бы тормоз, был шанс вырулить...
4. Скорость явно не соответствовала обстановке - и не пристёгнуты... пристёгнутые при переворотах максимум ломают ключицы...
5. В последнюю неделю - целая серия дурацких ДТП из-за превышения скорости, каждый день. Зажимать нужно "гайки" на дорогах... но выборы скоро...

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Автомобили пострашнее 👑 вирусов и прочих болячек, но карантин и самоизоляцию никто от них не делает. Никто не пишет на автомобилях, что они убивают. Никто не лепит на них устрашающие картинки, как на сигаретных пачках.

23 мая 2020 в 14:24

И снова, и опять молодёжь. Жаль.

951
23 мая 2020 в 14:34

Это не Жигули, это - Лада.

Сэр
23 мая 2020 в 15:18

Потому что,то что на фото это Не дорога,господин Травников,а направление!

Moph
23 мая 2020 в 19:11

Конец фильма. Жалко их, но что поделаешь, таких в России большинство

Гость
23 мая 2020 в 22:45

Были-бы там дороги...
А то одни направления.

умный трезвенник
24 мая 2020 в 08:41

!5 мая 2020 года появилось вот такое сообщение:
"Число смертельных случаев в России от чрезмерного употребления спиртных напитков за период самоизоляции оказалось выше, чем число летальных исходов от собственно коронавируса.

Об этом в среду сообщил в Госдуме министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко."

Так что в России две чумы!
И когда только люди перестанут пить?! Не боятся умереть молодыми от последствий алкоголя. Жить многим надоело!!!

24 мая 2020 в 12:13

Сейчас ГАИ днем со гнем не сыскать, уделяться что столько пьяных не приходится!