Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Оцепили периметр, обезвредили устройство». Новосибирцы устроили переполох из-за найденной гранаты
«Оцепили периметр, обезвредили устройство». Новосибирцы устроили переполох из-за найденной гранаты

21 мая 2020 в 05:22

муляж не муляж, а каждый такой случай - реальная опасность и всё сделали правильно... самодеятельность смертельно опасна - могут и боевую гранату в чёрный цвет покрасить, баллончик с краской легче купить, чем гранату достать...

без комментариев
21 мая 2020 в 06:56

люди гранату нашли, а пишут о них как о паникерах. докатились.

20 мая 2020 в 23:58

Насколько я помню из классики, такие вещи обычно находят « маленькие мальчики» , и конец таких историй всегда весьма печален.

21 мая 2020 в 02:59

В чёрный цвет красят учебные гранаты. Боевые зелёные. Наверное в школе не учились местные жители. Раньше в каждом кабинете военной подготовки в школах была такая граната. Понятное дело никто не учитывал учебные и их сейчас много где валяется.

20 мая 2020 в 23:19

Фэйк, лично там был 20.05.2020 в среду кстати, обыкновенный муляж

21 мая 2020 в 04:54

вот интересно мне- как часто типа- гвардейцам приходится заниматься разминирование? Наверняка эта машина больно уж красивая без дела стоит

Михаил
21 мая 2020 в 07:01

Такие в любом оружейном продают без всяких документов 2000 р

Скульптор
21 мая 2020 в 12:40

Я в детстве лепил из зелёного пластилина точные копии Ф-1. Запал обклеивал фольгой, скоба из листового алюминия, кольцо от ключей. Отличить даже вблизи невозможно. В школе военрук чуть в обморок не упал, когда я её из портфеля вытащил и расчековал.

Вася
2 июня 2020 в 10:16

Наверное у Росгрвардейца из кармана выкатилась...говорят у них этих гранат как у дурака махорки.

Антитело
21 мая 2020 в 09:51

О ! ..начались старые добрые учения ) а то я уже начал скучать без звонков о заминировании и писем "из-за границы" ....без эвакуаций ТЦ жизнь в городе совсем остановилась , а удалённые школьники свели на "нет" все письма "террористов" рассылаемые по школам ....кто то остался без поощрений и премий и получил новое задание )