Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Дело о гибели Антона Лучанского. В крови водителя, сбившего известного журналиста, нашли наркотики
Дело о гибели Антона Лучанского. В крови водителя, сбившего известного журналиста, нашли наркотики

Weekend
20 мая 2020 в 17:59

Очень жаль Антона Лучанского, до сих пор не верится, что можно за долю секунд потерять жизнь.

Но если бы Антон не был бы журналистом, да еще и государственного телевидения, то не было бы такого внииания к делу. И водители с наркотическим опьянением и отцами-сутенерами без проблем добились бы закрытия дела.

20 мая 2020 в 18:34

А представляете сколько таких обгашенных катаются по дорогам? А ГИБДД только камеры ставит, чтоб не дай бог за стоп-линию не заезжали. Очень умнО!

Похоже загадочный водитель - не простая фигура!
Если про наркоту все узнали только через 2 месяца а не сразу после теста.
Которые мажор комфортно провел под подпиской, а не в СИЗО на нарах как положено по этой уже тяжкой статье.
Похоже его защита будет настаивать что его накурили насильно, и насильно посадили в машину.

20 мая 2020 в 17:52

Бесбашенный малолетка потопчет зону и вкусит тюремного разума...

20 мая 2020 в 18:09

Какие «афторитетные» бизнесменты в Чертовом Городище! Ну и кто тут говорил что журналист дескать неправильно вышел из трамвая?

Михаил
20 мая 2020 в 17:09

А еслибы не известность журналиста. Мы никогда бы не узнали имя водителя.два месяца решали что в крови

20 мая 2020 в 19:06

От осинки не родятся апельсинки. Если бы папаню в своё время справедливо осудили, то этого бы и не случилось.

.23
20 мая 2020 в 16:44

да эти папочкины сынки... нет слов... пожизненно.

20 мая 2020 в 19:15

тема для нового журналистского расследования, дело чести!
безнаказанность, что это?

20 мая 2020 в 18:44

анализ варился полтора месяца или все это время шла борьба кланов представителей пострадавшего и наркомана?

Из погреба
20 мая 2020 в 18:29

Честным трудом на мерседес не заработаешь! Всю жизнь будешь, как Антон на трамвае в 49 лет.

Из Н-ска
20 мая 2020 в 19:16

Запрет
В России и Беларуси, как и в большинстве других стран мира — производство, продажа, импорт и хранение тетрагидроканнабинола (включая его синтетические лекарственные формы) запрещены законом, а само вещество включено в Список № 1 (Списки контролируемых веществ, обязательный элемент законодательства любой страны, регулирующей оборот наркотических и психотропных препаратов а местами взрывчатых веществ ,а так же сырья для их изготовления . Впервые появились как приложение к «Опиумной конвенции», впоследствии были дополнены и расширены Единой конвенцией (англ.)русск. ООН о наркотических средствах) (Википедия).

Вот теперь ещё бы выяснили, откуда этот наркотик взялся, кто поставщик?

20 мая 2020 в 19:40

А вот скажите, какая разница что у водителя в крови что то нашли, если журналист на красный шагнул под колеса авто?
Да никакой. Лишите его прав на сколько положено за наркоту и превышение скорости, но не это было причиной ДТП.
Понятно что сейчас журналисты из корпоративной солидарности сделают все, чтобы водилу завиноватить, телефонное право никто не отменял.
Говорил, и еще тысячу раз повторю - вины водителя в ДТП - нет.

Помню 90-е
20 мая 2020 в 18:17

Вот такие у нас бизнесмены - сутенеры и их детки-наркоши. Их не то что кошмарить надо, их большинство под суд за их делишки.

Из Н-ска
20 мая 2020 в 19:01

Судья:
- «Подсудимый,Ваше последнее слово!»
Подсудимый: « Сто тысяч долларов!»
Судья: «Суд удаляется на совещание!»

лига клеща
21 мая 2020 в 04:17

Понятно уже, что будет. Криминальная семейка, значит, с криминальными рычагами: кому надо дадут, на кого надо надавят, в результате, всё превратится в привычное УГ, цирк шапито.

Два года не было прибыли, потом вдруг с неба 19 лямов и закрылся - ну ясно же, что там за история. Беспросвет.

20 мая 2020 в 19:27

Яблоко от яблони, как говориться...
Закрыть негодяя на 12 лет без раздумий!

браво
20 мая 2020 в 16:46

За убийство под веществами меньше чем за орган по скайпу.

Reaонеку
20 мая 2020 в 20:46

Все кто катается в тонированных авто употребляют запрещённые вещества. Зрачок расширенный, яркий свет доставляет дискомфорт и нервирует, поэтому и тонируются.

21 мая 2020 в 00:46

Я сразу сказал - наркоман с рудников на торговку ехал телефон отжатый скидывать. Бизнесмен...

aka-Demon
21 мая 2020 в 08:26

Почему в Москве все знают, что его убил сынок уголовного авторитета из Н-ска, а у нас не пишут даже его фамилию. Местная власть и журналисты в тесной смычке с уголовниками?

Гость
20 мая 2020 в 18:47

Бумеранг папочка, бумеранг !!

Гость
21 мая 2020 в 09:16

А разве водитель трамвая должен был выпускать пассажиров на проезжую часть, когда там зелёный свет?

Упс!
21 мая 2020 в 10:41

Похоже, яблочко от яблоньки недалеко упало. И не укатилось.

Гость
20 мая 2020 в 16:44

Полностью на стороне водителя!

Антитело
20 мая 2020 в 16:50

тест на наркотики обязателен при таких случаях , как и тест на алкоголь , наличие в крови маркеров наркоты не означает наличие наркотического опьянения в моменте времени , это не алкоголь , это означает что человек принимал наркотические вещества в период ...крайних 30 дней по моему ...не помню точно срок вывода из организма всякой бяки ... в общем на заметку всем . Наркота это сплошные проблемы ! лучше не надо вообще . Водила сейчас уйму денег потратит на адвокатов . Хотя я его не защищаю . Я просто за объективность .

имею мнение
20 мая 2020 в 21:46

Такое впечатление, что многие знают, чей это сынок, так озвучьте уже!!!

21 мая 2020 в 19:56

Сейчас на ТВ передача шла про этот случай. Наши журналисты окончательно пробили дно. Разговоров было только о наркоте, вдруг всплывшей, но при этом на всю страну
продемонстрировали схему происшествия и анимацию, на которых ни светофора, ни пешеходного перехода просто нет. Трамвай типа не перед светофором стоял, а просто на остановке, а злодей несчастного гениального журналиста сбил находясь под наркотиками.

20 мая 2020 в 16:55

Интересно, а почему НГС стесняется назвать имя героя? Ведь все же очевидно! Или слишком громкие имена должны прозвучать?

Евгения
21 мая 2020 в 22:08

Полностью на стороне водителя! Сейчас эти "братьяжурналисты" загрызут! Взрослый дядя выходит из трамвая на красный свет(не смотря по сторонам), когда другой взрослый дядя с правами на управление общественного транспорта открывает двери на запрещающий красный! а виноват водитель , который едет на зеленый! Занавес!

Александр
21 мая 2020 в 21:01

Причина гибели не только в наркома не водителей. Ещё виноваты те , кто не борется с распространением наркоты. Те кто не оборудовали безопасную платформу остановки трамвая, как положено.Те кто установил в трамвае бездарное оборудование, позволяющее выходить только из средней двери, прямо под колёса. Если убрать любой из этих факторов и тех, кто за ними стоит, то этой гибели могло не быть

CyberArmy
20 мая 2020 в 17:44

Виноватых без вины не бывает.

21 мая 2020 в 09:06

Ну да, как у того мальчика в Москве в крови нашли алкоголь, так и тут похоже, нужно же найти крайнего, кто там будет правду и справедливость искать.

я не робот
20 мая 2020 в 18:33

Типичная путаница. Вовлекать в проституцию могли только в страшные 90-ые. Конец 2000-х это шоколадные путинские годы. Подобная преступность жестко пресекалась, да и жить в нашей стране было намного приятнее, чем в загнивающей западной Испании. Ни одна симпатичная девушка на такое не согласилась бы, выбор симпатичных и успешных чиновников в мужья тоже был достаточно хорошим.