Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сибиряк угнал погрузчик на вокзале Новосибирск-Главный и уронил его на рельсы — видео с камер наблюдения
Сибиряк угнал погрузчик на вокзале Новосибирск-Главный и уронил его на рельсы — видео с камер наблюдения

13 мая 2020 в 12:47

20 лет - ума нет и не будет.

13 мая 2020 в 12:43

До чего ж оперативная новость...

13 мая 2020 в 12:42

Хоспадя! А ведь ещё дофига таких!!! Поколение ЕГЭ.

13 мая 2020 в 13:17

фееричный персонаж...20 лет уже отсидел работал грузчиком на жд вокзале, после работы с цветами намеревался поехать к возлюбленной даме сердца опьяненный любовью и алкоголем, да поди его героиня фотографии всякие отправляла да такие что вещество вместо мозна данного молодого человека не выдержало и вскипело..... и что то пошло не так... интересно она дождется его ?!

5 июля 2021 в 23:15

Романтик. Наверное, встречал девушку с цветами, обещала приехать, но обманула. Надо запретить любовь.

Никола не питерский
13 мая 2020 в 12:43

Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло...

Лена
13 мая 2020 в 12:45

С цветами - романтичный алкаш! :)

13 мая 2020 в 12:44

Сказочный персонаж...

поребрик
13 мая 2020 в 12:45

поди и цветы помял... ээээх.

13 мая 2020 в 13:14

-То есть, вы просто решили угнать самолет?
-Да
-А к психологу не хотели сходить?
-Хотел
-И что же?
-Самолет угнать прикольней

13 мая 2020 в 15:08

Нашлась пропавшая новость. Искали полгода.

Мечта любого мажора, - угнать вилочный погрузчик что бы погонять на нем
по Красному проспекту.

14 мая 2020 в 18:46

Патсан к успеху шёл.
Нифартануло.
Ниполучилось.

Житель
13 мая 2020 в 13:04

НГС снимите про него материал, вот он герой. Купил цветы девушке, выпил и угнал трактор, но так как перепутал вперед и назад упал на рельсы. Вот любовь то чего творит!!!

13 мая 2020 в 12:39

До чего вирус доводит...

13 мая 2020 в 13:50

Чувак - красавчик, с цветами поехал на погрузчике завоевывать сердце любимой, а тут траншей понакопали с рельсами!

Фывап
13 мая 2020 в 14:25

Как можно предположить, "проводник" - это та баба, которой цветы полагались? А "угнанный погрузчик" - это тот, на котором он и работает? Тема не раскрыта.

40+
13 мая 2020 в 14:11

А жизнь-то потихоньку налаживается, как я погляжу. Вот уже и корона не фигурирует в новости. Приятно, черт возьми!

детектив
13 мая 2020 в 13:27

Бруня, как всегда веселит. Угонщик угнал погрузчик и опрокинул его в итоге на рельсы. Но пострадал почему-то водитель погрузчика, то ли он бежал за погрузчиком, то ли навстречу попался, но факт, что в итоге его придавило. Придавило ещё и проводника тележкой, но угонщик здесь, я думаю, не виноват, т.к. придавила тележка.
Короче, целый детектив

13 мая 2020 в 13:14

там 3 статьи а не две., 3я - за порчу жд путей
ну и за алкашку влепить

13 мая 2020 в 13:48

6 августа прошлого года?
Очень актуальная новость. Типа забыли сообщить?

cerb
13 мая 2020 в 13:19

аккуратненько так барахло своё назад уложил..
как путёвый..

13 мая 2020 в 14:36

вот он типичный электорат нынешний власти - плоский мозг, бухарик, на будущее плевать

13 мая 2020 в 12:50

Весенняя депрессия.
Причины весенней депрессии вызываются следующими факторами:
- недостаток солнечного света;
- нехватка свежего воздуха вызывающая кислородное голодание и приводящая к гипоксии;
- недостаток микроэлементов и ряда витаминов;
- малоподвижный образ жизни, приводящий к гиподинамии, а отсутствие движений и физической нагрузки провоцирует развитие ангедонии; и тд.

Гость
13 мая 2020 в 14:26

Происшествие произошло 6 августа, а опубликовали сегодня. Супер свежая новость!!!

Облако
13 мая 2020 в 15:05

Надеюсь, та дама сердца, к которой он так спешил, сделала правильные выводы.

добрый водитель ОТ
13 мая 2020 в 20:14

королек местный пытался уехать к себе на богаткова
не фартануло...

13 мая 2020 в 23:18

клёвая видюха

гена
13 мая 2020 в 12:48

Невыполнение незаконного распоряжения губернатора повлекшее тяжкие последствия для здоровья, нарушил режим самоизоляции, явился на работу, в состоянии передозировки антисептическими препаратами, совершил происшествие.

С цветами и на погрузочном ведре по бабам загружать понёсся?

Упс!
13 мая 2020 в 13:18

Наверное, он таким образом выразил протест против действий властей по введению и отмене карантина (против чего конкретно - еще не определился, но на протест это не повлияло)

13 мая 2020 в 13:57

может его манила романтика железных дорог?.
и хотелось по рельсам в даль..
а проводник мешал мечте за что и поплатился !