Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Под Новосибирском утонул 9-летний мальчик — он поскользнулся и упал в воду на глазах у друзей
Под Новосибирском утонул 9-летний мальчик — он поскользнулся и упал в воду на глазах у друзей

12 мая 2020 в 17:23

Соглашусь с теми, то написал, что в 9 лет пора уметь плавать. Мы с друзьями в этом возрасте уже все прекрасно плавали, без страха ныряли и переплывали протоку Оби, чтобы отдохнуть на острове. Умение плавать - это не блажь, а реально нужное в жизни умение.

Серега
12 мая 2020 в 16:32

Зачем бегать по воде если не умеешь плавать? Хотя в 9 тоже не понимал

12 мая 2020 в 16:26

Пока всех детей в школах не будут в обязательном порядке учить плавать и оказывать помощь попавшему в беду товарищу, мы так и будем сокрушаться по погибшим детям! И главное, как оказывается, совсем не православная культура...

Дима
12 мая 2020 в 23:41

"Следователи разбираются в гибели 9-летнего мальчика в одном из водоёмов в Тогучине."
И фотография Новосибирского водохранилища!
Супер!
Как после этого верить СМИ?

aka-Demon
12 мая 2020 в 16:26

Учите детей плавать с 4-5 лет, когда начинаете отпускать одних, без родителей. Виноваты всегда родители.

Друзья мальчика похоже были погружены в гаджеты.
Лихорадочно гуглили "как спасти утопающего".

12 мая 2020 в 21:02

😭😭😭 пацана не вернуть.. родственникам искренние соболезнования и берегите деда, не добивайте его(( это ужасно и больно((

13 мая 2020 в 00:22

Деграданты... "Испугались"... в 9-10 лет соображать уже нужно, что нужно из воды вытаскивать.

Антитело
12 мая 2020 в 17:10

Ужас...но блин...в 9 лет мальчика уже нужно научить плавать ! это просто касается развития ребёнка . Да и объяснить , как себя в воде вести уже можно , при условии , что научил плавать ....бедные люди ...трагедия на ровном месте ...ужас .

40+
12 мая 2020 в 17:29

По колено в воде - утонул? Кто из нас бредит?

13 мая 2020 в 04:03

Не умеешь плавать не рискуй, не суйся в воду Не зная брода.

12 мая 2020 в 16:30

Какая жесть =(( как же жалко ребенка... Ну почему их оставляют без присмотра ?

Санек
12 мая 2020 в 17:01

А будь ребенок в школе, этого бы не случилось. да.

....
12 мая 2020 в 16:30

Мягких облачков тебе.
Большая потеря для близких. Жить бы еще да жить.
Очень жаль.

Гость
12 мая 2020 в 18:16

Учите детей и сами не плавайте в местах, которые для этого не подготовлены, хотя в селах, наверное, трудно это выполнить. Тогучин, Иня? Илистое дно, стебли кувшинок, остатки сетей и стекло... Вода ещё холодная... Скажите мне, как принято законодательно в других странах, до 12 или 14 лет нельзя оставлять детей без присмотра?

12 мая 2020 в 16:29

водоемы-ковид 2:1
и опять мировая зараза проиграла.

родная сибирская напасть (клещи+водоемы) против ковида ведут со счетом 3:1

789456
12 мая 2020 в 17:11

Под Новосибирском запросто, потому как из под Новосибирска вытащить человека довольно сложно!

13 мая 2020 в 00:05

Как так Карл, как???