Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В кустах на улице Ватутина нашли повешенного мужчину
В кустах на улице Ватутина нашли повешенного мужчину

Почему родственникам не преложено связаться с редакцией НГС,
для выяснения всех мотивов?
Безобразие!

12 мая 2020 в 13:01

Почему мы каждый день читаем, как кто-то повесился, выпал из окна, пытался покончить с жизнью? Раньше такого не было.

Степан
12 мая 2020 в 15:49

зря, путен обещал светлое будующее

12 мая 2020 в 14:17

Опять мужчина, молодой. Царствие небесное, родным соболезнование.

789456
12 мая 2020 в 12:58

"труп мужчины — он висел на ветке." - ну он же не лист, можно и по другому как нибудь предложение было построить.

словист
12 мая 2020 в 15:24

Повешенный парень. На вид 25–30 лет...
А кто его повесил?
Т.к. иначе написали бы, что нашли парня повесившегося

Гость
12 мая 2020 в 18:14

сегодня в магазине кассир обратилась к пристарелой женщине лет 70-ти - "девушка":-))

Гость
12 мая 2020 в 13:20

Тело заметили очевидцы... очевидцы чего?

12 мая 2020 в 13:20

Люди, вы с ума посходили - писать такие циничные комментарии. ЧТО должен был пережить человек, чтобы решиться покончить жизнь самоубийством, вы представляете! Какое горе близким!

12 мая 2020 в 13:08

Тут разные версии рассматривать нужно. Полиция разберётся.

Гость
12 мая 2020 в 13:32

Да вам бы следователями идти работать, клоуны!

мухаха
12 мая 2020 в 13:36

От такого унылого пейзажа вокруг места происшествия немудрено и повеситься. Домик страхолюдный какой стоит в углу.

гость
12 мая 2020 в 13:42

не хватило обещаний

Угу
12 мая 2020 в 16:25

Всегда поражала эта улица, главная, но совершенно не ухоженная, трава в рост, кусты, заросли, гаражи. Страх и позор Новосибирска. Теперь ещё и развешенные люди.

12 мая 2020 в 12:54

Очередную жизнь забрал короновирус!

...
12 мая 2020 в 13:08

тролли, притупите своё жалО.

Горский
12 мая 2020 в 13:01

Ну вот, хороший предлог, чтоб спилить оставшиеся несчастные,
недобитые городские деревья(

Лёха
12 мая 2020 в 13:15

Фото такое из серии, типа: "Только один человек из тысячи, смог найти труп на дереве. Проверь, сможешь ли ты найти?"
Я не нашёл. Кто ещё?

Гость
12 мая 2020 в 16:20

Диагноз - Коронавирус....

Гость
12 мая 2020 в 13:47

если бы нам реально оценил в каком дерьме он живёт и это в самом богатом в мире по ресурсам государстве, повешенных было бы в разы больше. подобные случаи - это протест и понимание всей безысходности. От жены пилящей можно уйти, в детдом детей сдать, а от мтраны, принимающей античеловеческие законы, долгов, нищеты и т.п. к сожалению.

СЭР
12 мая 2020 в 13:49

видать это человек не выдержал лапши на ушах за последние два месяца.

знаток
12 мая 2020 в 22:21

Должен был кое-кому, пригрозили или помогли, обычное дело, дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 12:57

Кредиты задушили?

12 мая 2020 в 13:05

Не выдержал отмены не рабочих дней.

12 мая 2020 в 13:12

Лишили людей работы, и никакого просвета...то ли еще будет...

Гость
12 мая 2020 в 13:25

Ко-Ко-Ко! виновато правительство! Еще не то будет, ко ко ко)))
ну, начинайте, че вы)

очевидец
12 мая 2020 в 22:08

Врут, я увеличил фото, никакого повешенного или повесившегося в кустах не обнаружил

12 мая 2020 в 22:17

Это очень похоже на наш двор, вчера парень палатку организовал, а сегодня ни парня ни палатки( странное совпадение...

Qwerty
12 мая 2020 в 12:52

А кому сейчас легко...

Опытный автолюбитель
12 мая 2020 в 13:13

Когда забрал авто с СТОшки. А там ещё больше всего наломано!

Ничего! Ничего нет ценнее нашей жизни! кредиты? долги? плюньте!