Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Гонялись машин двадцать»: полиция поймала на Ипподромской «Тойоту-Камри» — её преследовали с Бердского шоссе
«Гонялись машин двадцать»: полиция поймала на Ипподромской «Тойоту-Камри» — её преследовали с Бердского шоссе

10 мая 2020 в 01:44

Статистика показывает, что большинство таких гонок за шумахерами заканчивается чьей-то смертью. Гаишники должны нести за это ответственность..

опр
10 мая 2020 в 02:34

Мне одному показалось, что автор видео не выполнил требование дпс остановиться?

Reawuiop
10 мая 2020 в 06:46

Машина вроде бы угнанная ранее. Молодцы, что поймали жулика.

Гость
10 мая 2020 в 07:54

Как бы ни относились мы к работникам ГИБДД (справедливо или нет, не об этом сейчас), а мне лично спокойнее ехать, если вижу их на своём маршруте перемещения. Мало их на наших дорогах, во

Михаил
10 мая 2020 в 08:34

С первомайки до центра гнать машину? Это профнепрегодность.плохо когда сотрудник боится нарваться на блатного и вылететь с работы

10 мая 2020 в 09:21

Дорогие корреспонденты.Людей мало интересуют подробности ,связанные с тем,каким образом 10 машин,гоняли одну.Интересно другое: кого гоняли? что совершил этот водитель? как зовут "виновника торжества"? Ваша информация,опять похожа на- "кто-то,кое-где у нас порой"......

Гость
10 мая 2020 в 10:08

всех сотрудников, участвовавших в погоне, уволить за профнепригодность. набрать толковых, умеющих хорошо ездить на авто. я сказал!

Гость
10 мая 2020 в 10:16

это интересно где ,угол Б.Шоссе и Добролюбова? люди совсем город не знают!

10 мая 2020 в 13:52

По встречке, да 140. Если так, лучше совсем прекратить преследование, чем гнать его через город. Пусть убирается, пока делов не натворил. Или ГИБДД кардинально пересмотреть политику преследования от наблюдательной к сразу пресекательной.

10 мая 2020 в 14:14

Надеюсь он шашлычник, за это и его хотели остановить.

Новосибирец
10 мая 2020 в 15:05

Самое обидное, что потом окажется блатным сыночком, которого папа отмажет.
По мне так раз дело дошло до гонки, штрафы должны измеряться начиная от 10 млн.
Раз рыбка крупная. Чем больше было задействовано ресурсов, тем больше штраф. 20 полицейских - 20 млн.

Гость
10 мая 2020 в 16:00

Что это за жесты рукой 🤣🤣🤣
Где он учился так жесты подавать этот бездарь )
Махните таким в ответ рукой !
В он пусть возвращаешься за парту ,двоечник,😑

Гость
11 мая 2020 в 00:09

Прославился х..... на бетономешалке.

Гость 22223
11 мая 2020 в 00:20

Потрачено.

Гость
11 мая 2020 в 11:37

да это же Толян! :))

Гость
7 июня 2020 в 04:18

Это не ипподрома, а кировский мост