Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Гонялись машин двадцать»: полиция поймала на Ипподромской «Тойоту-Камри» — её преследовали с Бердского шоссе
«Гонялись машин двадцать»: полиция поймала на Ипподромской «Тойоту-Камри» — её преследовали с Бердского шоссе

В нормальных странах сразу применяют табельное оружие.
Потом выясняют почему не остановился.
А не гоняют не адеквата по всему городу.

9 мая 2020 в 20:58

кто знает, на чём у нас мотобат ездит ?

9 мая 2020 в 20:31

Музыкой запиканы характерные для быдла "ни ... себе" и прочие подобные выражения?

Tanya
10 мая 2020 в 01:27

угол Бердского шоссе и Добролюбова)))рука лицо

Гость
10 мая 2020 в 10:16

это интересно где ,угол Б.Шоссе и Добролюбова? люди совсем город не знают!

10 мая 2020 в 09:21

Дорогие корреспонденты.Людей мало интересуют подробности ,связанные с тем,каким образом 10 машин,гоняли одну.Интересно другое: кого гоняли? что совершил этот водитель? как зовут "виновника торжества"? Ваша информация,опять похожа на- "кто-то,кое-где у нас порой"......

9 мая 2020 в 20:32

Это из-за того, что он вышел из дома без маски?

Серж
9 мая 2020 в 21:52

Ну а что гонятся то, стрелять надо учиться - на поражение...

опр
10 мая 2020 в 02:34

Мне одному показалось, что автор видео не выполнил требование дпс остановиться?

Reawuiop
10 мая 2020 в 06:46

Машина вроде бы угнанная ранее. Молодцы, что поймали жулика.

9 мая 2020 в 20:38

ну, и где погоня?

Новосибирец
10 мая 2020 в 15:05

Самое обидное, что потом окажется блатным сыночком, которого папа отмажет.
По мне так раз дело дошло до гонки, штрафы должны измеряться начиная от 10 млн.
Раз рыбка крупная. Чем больше было задействовано ресурсов, тем больше штраф. 20 полицейских - 20 млн.

Гость
10 мая 2020 в 07:54

Как бы ни относились мы к работникам ГИБДД (справедливо или нет, не об этом сейчас), а мне лично спокойнее ехать, если вижу их на своём маршруте перемещения. Мало их на наших дорогах, во

9 мая 2020 в 20:56

Вопрос в другом - за чей счёт "банкет"? Бензина спалили не меньше полтонны, а оплачивать этот расход городскому бюджету, т.е. нам с вами. А чувачок 1,5 тысячи штрафу заплатит и всё, свободен...

ЫЫЫ
9 мая 2020 в 20:39

20 гаишных машин?! Все, штоле?

9 мая 2020 в 20:37

И какой смысл устраивать гонки по городу, подвергая жителей риску? Уже не раз подобные погони плохо заканчивались. Регистрационный номер у вас есть, что ещё надо?

Михаил
10 мая 2020 в 08:34

С первомайки до центра гнать машину? Это профнепрегодность.плохо когда сотрудник боится нарваться на блатного и вылететь с работы

9 мая 2020 в 21:11

Он ехал без маски что ли?)

9 мая 2020 в 23:04

Камри 3.5 рулит😂😂

Васисуалий
10 мая 2020 в 00:28

У ГИБДД сейчас есть в арсенале Октавии 1.8, на которых догнать помойку типа камри не составит никакого труда.

9 мая 2020 в 21:21

Мотоклупчеки организовалися!😁 Сёдня тож видила на повороте на ХПП - трое хрустков на мотоцикелах гарцевале, и промелькнула у уставшэй Наталке мысля - "Эххх...камаза на вас нет, гружонава.."😁😁😁👍🔥

Греча
9 мая 2020 в 21:28

Сейчас руки продезенфицируют и отпустят.

10 мая 2020 в 14:14

Надеюсь он шашлычник, за это и его хотели остановить.

Гость
10 мая 2020 в 16:00

Что это за жесты рукой 🤣🤣🤣
Где он учился так жесты подавать этот бездарь )
Махните таким в ответ рукой !
В он пусть возвращаешься за парту ,двоечник,😑

Гость
11 мая 2020 в 00:09

Прославился х..... на бетономешалке.

Гость 22223
11 мая 2020 в 00:20

Потрачено.

Гость
11 мая 2020 в 11:37

да это же Толян! :))

Гость
7 июня 2020 в 04:18

Это не ипподрома, а кировский мост

знаток
9 мая 2020 в 20:51

Моя первая жена гаишником была, самая настоящая ещё ГАИ было в то время, та ещё была, штучка властная и красивая. особенно после смены дикая. Воспоминания радужные у меня остались.
Так - вот, сынок.

10 мая 2020 в 13:52

По встречке, да 140. Если так, лучше совсем прекратить преследование, чем гнать его через город. Пусть убирается, пока делов не натворил. Или ГИБДД кардинально пересмотреть политику преследования от наблюдательной к сразу пресекательной.

Гость
9 мая 2020 в 20:30

Срыгнул аж от такой новости

Олегарх
9 мая 2020 в 21:39

У нас по городу каждый 20й без номера(ов) гоняет, либо с разными спереди и сзади и ничего, а тормозят только за солнцезащитные шторки.....

Гость
10 мая 2020 в 10:08

всех сотрудников, участвовавших в погоне, уволить за профнепригодность. набрать толковых, умеющих хорошо ездить на авто. я сказал!

9 мая 2020 в 21:21

Двадцать на одного. Не честно.

10 мая 2020 в 01:44

Статистика показывает, что большинство таких гонок за шумахерами заканчивается чьей-то смертью. Гаишники должны нести за это ответственность..

1 2 3