Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации 24-летний новосибирец пытался покончить с собой в квартире на Дмитрия Донского
24-летний новосибирец пытался покончить с собой в квартире на Дмитрия Донского

7 мая 2020 в 10:15

В Новосибирске спасатели помогли 24-летнему мужчине, который пытался покончить с собой.
Неоднозначное предложение

7 мая 2020 в 10:46

суицидники особые люди, могут не успокоится и пробовать снова...

...
7 мая 2020 в 11:14

24 года: мужчина
31...35 лет: девушка

7 мая 2020 в 11:18

Данная опция доступна только долларовым миллиардерам.

7 мая 2020 в 13:10

По статистике, мысль о суициде посещала каждого. Мимолетно или нет. А вот довести дело до конца, к счастью, не у всех смелости хватает.

Она
7 мая 2020 в 11:28

Обидно будет если спасенный после суицида, помрет в больнице от ковида

vlad
7 мая 2020 в 11:36

В статье о спасении человека прицеплено фото маленькой части "скорой" и мужика с ящиком!!!!!!
НГС, ну к чему это??????

7 мая 2020 в 10:23

..."Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда то был самоубийцей..."(с)😎

7 мая 2020 в 12:46

Ещё месяц самоизоляции - и это станет массовым явлением.

Москвич
7 мая 2020 в 10:51

Почему 24 летний юноша -мужчина, а 24 летняя женщина - девушка?

Max
7 мая 2020 в 13:43

Возможно, он хотел попасть из этого АДА, который устроил ПУТИН в РАЙ, который он-же обещал??

рав
7 мая 2020 в 10:58

24 года, парень ты чего? не понимаю... когда-то услышала совет- если кажется что жить незачем- проживи ещё месяц- ведь покончить ссобой всегда успеешь... а прожив месяц неужели за весь месяц так ничего хорошо и не было... сходи в онкоцентр . посмотри в глаза тем ко ХОЧЕТ ЖИТЬ, но у них нет почти нет шансов...

Сибирский Мороз
7 мая 2020 в 10:44

24 года, по НГСовски, это ещё юноша.

Площадь Станиславского
7 мая 2020 в 10:15

Что-то началось в стране. Илекторат, вы за такую стабильность голосовали в 2012, 2018 году?

Мока
7 мая 2020 в 10:08

Как то поздно для первой любви и рано для разочарований жизнью, а так же доставшей нищите, кредитов и ипотеки!

Патриот
7 мая 2020 в 10:30

Не понимаю таких. Живем в лучшей стране на Земле, а все остальные страны нам завидуют.

8647432
7 мая 2020 в 10:28

по сравнению с Москвой, там ежедневно ... демократия

Гость
7 мая 2020 в 11:54

Журналисты, Вас совесть не мучает? Вы истерию нагоняете.

Гость
7 мая 2020 в 10:44

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек...!"(С)
Слова из старой Советской песни

Главный психиатр левого берега
7 мая 2020 в 11:51

Из бесед с пациентами складывается убеждение, что между быстрой и лёгкой смертью и долгой мучительной жизнью в самой прекрасной стране на свете, выбор для молодёжи очевиден.

Момо
7 мая 2020 в 20:03

Что-то много суицидов и попыток за последние дни, вам не кажется?

Гость
7 мая 2020 в 13:57

люди, человеки так мы все скоро с ума сойдем

Наледра
7 мая 2020 в 10:19

Сложное время, телефон доверия не помешал бы: поговорил бы с хорошим психологом, смотришь, и передумал. Плохо, когда человек эгоист и считает самоубийство выходом из проблемной ситуации, создавая сложности другим. Надеюсь, что выздоровеет и поумнеет.

Анонимно из Канад
7 мая 2020 в 10:30

Стабильность , чо.

Гость
7 мая 2020 в 10:39

трольчатина, свистит безумствует смешная...
что, подгорает тролы 🔥 ) с стабильностью...
а ты, нашёл новую работу а?
как дела, не жмёт не давит - не мучает
экономика пролая режимная ...😎😎😎
ахаха,ха клоуны наши

654
7 мая 2020 в 17:01

НГС самый самый профессиональный и оперативный и точный сайт !

Очень хорошо
7 мая 2020 в 18:46

В дурку закрывайте

789456
7 мая 2020 в 10:24

Случаем не вместе бизнес вёл с Дмитрием Босовым?

7 мая 2020 в 13:08

Неудачник чувак, однозначно.... даже это не смог.

7 мая 2020 в 13:48

очередной показушник