Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Один упал, за ним вся линия потянулась»: столб придавил автомобиль, припаркованный на Ядринцевской
«Один упал, за ним вся линия потянулась»: столб придавил автомобиль, припаркованный на Ядринцевской

5 мая 2020 в 15:52

Недавно на НГС была хвалебная статья про энергетиков. Напомните, сколько они там за последний год ЛЭП поменяли?

5 мая 2020 в 14:47

Щас мэрия закажет два исследования, о причине падения столбов в Новосибирске.

5 мая 2020 в 14:40

местным жителям не только снег чистить самим нужно было, но и столбы ремонтировать? ждем комментария от мэрии

5 мая 2020 в 21:23

У локтя все через задницу в управлении новосибирском. Не сити менеджер , а болтун.

Хочу знать
5 мая 2020 в 14:53

Что за люди, делать такие фото! Этому художнику так же бы только нижнюю челюсть фотографировали....
Хотя может он реально только рентген свой видит....

5 мая 2020 в 14:44

центр города, а какой мрак. Даже асфальта нет

Винегретик со стажем
5 мая 2020 в 16:32

...давно «валился набок», но на это никто особо не обращал внимание...
Основное внимание РЭС было уделено рекламным статейкам в СМИ.

Ну,город-то без хозяина... То ли еще будет...

Гость
5 мая 2020 в 16:58

Столбы не выдерживают такой жизни! То норовят дорогу перебежать, то просто полежать на иномарке .

Это вирус столбы прогрызает, надо отправить столбы на самоизоляцию и штрафовать, штрафовать, штрафовать.

5 мая 2020 в 17:12

Такого адреса Ядринцевская 44а нет!!!

Не до вас с вашими столбами сейчас.
Вице-меры заняты просветительской работой среди аборигенов,
о природе и факторах возникновения пыли в Новосибирске.

Ждем следующий цикл статей.
О благоприятном воздействии дыр и ям в асфальте, на аварийность и смертность на дорогах.

виктор
5 мая 2020 в 18:50

Понаставят машин столбу упасть некуда!

Виноваты те кто устанавливал столбы. Впрочем и водители должны по сторонам смотреть

короновирус сгрыз

5 мая 2020 в 20:09

Это из серии: "вот когда зарежут, тогда и звоните"!

5 мая 2020 в 14:34

Что они там делали в выходной?

джон2
5 мая 2020 в 14:35

Бангладеш

Сэр
5 мая 2020 в 20:07

В городе нет хозяина.анархия и пыль одна...печаль.

6 мая 2020 в 06:25

Видимо его вирус "подкосил"!И где же этот электронно-пропускной мэр?

5 мая 2020 в 20:48

Это протест столбов протик Комми(ка) мэра. А когда отменят "дурацкий (не)режим" - эстафету протеста поддержат светофоры (они стабильно против управленца-комми(ка) ).

Гость
5 мая 2020 в 18:54

Если правда пересечение Ольги Жилиной с Ядринцевской, то там 3 стройки рядом. Поэтому и фотка такая, чтоб ничью стройку не зацепить, а то не дай бог потом окажется что столбы не сами упали.

янош
5 мая 2020 в 14:39

боты, друзья, так дальше пойдёт - и за инет оплатить не будет ныть...надо власть попросить помочь.

aka-Demon
5 мая 2020 в 15:37

Сотрудник полиции взял показания у столба?

Вырос в СССР
5 мая 2020 в 19:41

21 век, Россия. путин.

Я Иная
5 мая 2020 в 14:40

Я Иная, и я думаю что деревянные столбы не должны стоять в центре такого мегаполиса как Новосибирск. Поэтому они решили упасть

Вырос в СССР
5 мая 2020 в 19:51

По электронным пропускам стадо на выпас водить научилась страна , а что бы столбы обычные не падали не научилась. Перефразируя В.И.Ленина ....НЕ верным путём идёте , товарищи!

-_-
5 мая 2020 в 14:37

что там столб, у нас рухнула стабильность, господа это что такое?? надо петицию писать что мы заср.анцы сожалеем и не мучила она нас!! вернуть надо режимные времена.

***
5 мая 2020 в 15:57

ну было ведь предупреждение, о неблагоприятных погодных условиях. просили не парковаться под столбами, деревьями, вывесками?

Катенька
6 мая 2020 в 12:42

Столбы... Разве эти должен заниматься новосибирскэнергосбыт они новую платосферу запускали. Все были заняты. Хрень какую-то сделали. Как посмотреть последние показания А столбами пусть кто-нибудь другой занимается главное деньги собрать за электроэнергию.

Сергей
6 мая 2020 в 18:47

Коронавирус эволюционирует, уже начинает и столбы вытаскивать, и на машины валить.Надо ещё триллион рублей выделить на исследование этого уникального случая.😁

5 мая 2020 в 15:00

Очень смешно, информация очень развкательная

типа, даже природа нам подсказывает, что царьки правильно нам велят, дома сидеть. без еды и денег, но обязательно в масках.

5 мая 2020 в 17:01

это не столб, а промежуточная опора с ж/б пасынком