Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Умерла вдова племянника Николая ll Ольга Куликовская-Романова
Умерла вдова племянника Николая ll Ольга Куликовская-Романова

2 мая 2020 в 22:53

Возраст 93 года... Средняя продолжительность жизни даже для женщин - 75-80 лет...
Интересно, что стало причиной смерти, хммм...

Гость
2 мая 2020 в 21:36

Я так понимаю что эту новость НГС опубликовал здесь по причине, что раньше Новосибирск был Ново- Николаевском?
Только так объясняется связь Романовых и Новосибирска....

2 мая 2020 в 21:37

чем меньше предводителей дворянства, тем ниже вероятность реконструкции феодализма в стране

2 мая 2020 в 21:39

Нам, сибирякам, занавесить и положить с прибором на эту новость.😁

2 мая 2020 в 21:29

И что???

2 мая 2020 в 21:59

Кроме происхождения и (в силу происхождения) почетных должностей у нее были какие-то заслуги перед Россией?

2 мая 2020 в 23:04

Да НГС,я пологаю для многих здешних комментаторов ,эта новость не о чем не говорит,т к пролитарские корни за себя говорят.Как так можно узко мыслить,вы вообще от короновируса рихнулись,вообще-то то это прошлое России.

Лена
2 мая 2020 в 23:58

Причина смнрти не известна. В 93 года. Неизвестна 😭

3 мая 2020 в 00:57

НГС хоть бы раскрыли тему, где похоронят. Конечно спасибо за инфу, но если бы раскрыли тему до конца, интересней бы было

Гость
2 мая 2020 в 22:17

Им больше просто нечего писать! Да, НГС?

3 мая 2020 в 09:55

царской (романовской)крови в ней не было.
всего лишь последняя жена племяника Николая Второго.
что не мешало ей делать громкие заявления от Императрской фамилии .

Бог рассудит.земля ей пухом.

2 мая 2020 в 22:08

мне столько не прожить(((

Гость
3 мая 2020 в 11:23

Только рабам нужны цари! Свободный ЧЕЛОВЕК в этом не нуждается!!!!

2 мая 2020 в 21:45

Ну и? Причём здесь новости Новосибирска?

Анонимно из Канад
3 мая 2020 в 00:18

А нам в школе говорили, что цари были врагами народа.

Гость
2 мая 2020 в 22:16

Нгс, че началось-то? Васильева, Романова. Ну сколько можно?

Гость тость
3 мая 2020 в 08:20

A kто это?

Горский
2 мая 2020 в 21:31

Открыла и прочитала статью только для того, чтоб понять, каким боком эта женщина к Новосибирску. Так и не поняла.

3 мая 2020 в 01:09

Спасибо за новость, мне было интересно. Уходит безвозвратно эпоха благородной интеллигенции.

2 мая 2020 в 23:19

это знак

3 мая 2020 в 00:38

А потом выяснится что тот кого Путин их потомок или Медведев

3 мая 2020 в 00:37

Не народ, это нам альтернативу Путину предлагают, династия Романовых

Корона и коронавирус - так надо было назвать.

Алексс
2 мая 2020 в 21:48

Соболезную

2 мая 2020 в 23:45

Пожила бабушка и ладно....всем бы столько прожить.....

ITстартпёр
2 мая 2020 в 21:33

Что представителей фамилии Романовых, что Горбачевых - ненавижу всеми фибрами души.

ITстартпёр
2 мая 2020 в 21:31

Эта новость каким боком к Новосибирску?

Татьяна
2 мая 2020 в 21:58

Я тоже Куликовская, не знала что царских кровей.

Гость
2 мая 2020 в 21:32

Куликовская- Романова умерла, но род самодержцев российских на этом не закончился.
Живёт и здравствует Путин- Романов.

3 мая 2020 в 12:00

Народ так просил новостей повеселее, не про короновирус...

Вася
3 мая 2020 в 20:10

Вот таким можно до новой пензии жить, но не нам!

Гость
3 мая 2020 в 22:12

Мы не рабы,рабы не мы.Так писали маленькие дети мелом на классных досках после революции.

Тэкс
4 мая 2020 в 02:20

"Причина смерти пока неизвестна." Как так, ну конечно от коронавируса и не иначе..

олролр
4 мая 2020 в 22:10

родственник глвных врагов народа .

Худой
2 мая 2020 в 21:33

Помолимся чтобы Владимир Владимирович прожил не меньше. )

врач
2 мая 2020 в 22:32

да уж, дно.. с тролами

саша