Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации В ночной аварии на Красном проспекте погибла мама двоих детей
В ночной аварии на Красном проспекте погибла мама двоих детей

2 мая 2020 в 20:17

Кто нить ответит нафига ему наклейки Шериф? Понторез без мозгов

Гость
2 мая 2020 в 19:51

Соблюдение скоростного режима и всех правил безопасности не раз спасали жизни. Такого крокодила и так расхлестать, только не говорите что скорость была не более 60 км в час.

2 мая 2020 в 20:08

А муж жив остался? Потрясающая по информативности статья, словно написанная с места событий в авральном режиме, параллельно с написанием ещё 5 подобных

2 мая 2020 в 20:04

Её мужик сам виноват. Нефиг было гонять. Ехал бы спокойно, без гонок и все были бы живы.

2 мая 2020 в 20:27

Муженёк то явно , без башки . Жену угробил , детей без матери оставил .

3 мая 2020 в 01:34

В этом месте постоянно гоняют. Веселые старты, блин. Только вот местным жителям, все эти гонки, мешают спать по ночам и создают другим водителям, которые предпочитают нормальную и спокойную езду, проблемы и неудобства. Я конечно не знаю подробностей, был ли водитель очередным стритрейсером, но думаю, что это происшествие еще один звоночек гайцам и администрации города, которые никак не реагируют на жалобы местных и не хотят брать под контроль ситуацию с ночными гонками по Красному проспекту и другим большим улицам нашего города.

3 мая 2020 в 02:23

Детей настряпать пораньше догадались, нормально ездить-не догадались. Беда. Гены чтоль?

2 мая 2020 в 20:39

двое детей, муж, девушка.

3 мая 2020 в 00:04

Пристегнулась бы - была бы жива.
Муженёк тоже хорош... Не умеешь ездить - не гоняй.

Не работала — у неё вторая девочка совсем маленькая, ей около года. Сидела с детьми дома
Сидела бы дома, как положено, была бы сейчас жива! А гонять по Красному с превышением скорости с таким же малолетним мужем за рулем - большого ума не надо.

3 мая 2020 в 08:06

Что-то не видно как она сидит дома... Катается по ночам, а дети маленькие одни дома? С ними что угодно могло случиться в любой из таких дней, но ее и мужа это не беспокоило похоже.

Апполинарий
2 мая 2020 в 22:54

Детей жаль.
Мама в могиле, папа на зоне.
Надеюсь, что есть у них бабушки-дедушки.

Витя
3 мая 2020 в 00:49

Вот, если бы отец двух детей (если он отец, конечно), имел бы голову на плечах и вез пристегнутую пассажирку, не нарушая скоростного режима, то и "мать двоих детей" осталась бы жива!

2 мая 2020 в 22:45

Нам богатых с понтами не понять

2 мая 2020 в 21:25

Кому он теперь нужен: с двумя детьми и без машины...

StuG III
2 мая 2020 в 19:54

Куда могли лететь глубокой ночью молодые муж женой? Детей хорошо с собой не взяли.

2 мая 2020 в 20:14

Вот сидела бы дома с малышами, так не оставила бы их сиротами.

умный трезвенник
3 мая 2020 в 08:04

От коронавируса скончалось 5 человек. А погибли в авариях за это время в 3 раза больше!!!
Люди, берегите себя! Не нарушайте ПДД, они написаны кровью, не садитесь не трезвыми за руль. Это только в нашей стране такая разболтанность и столько смертей в авариях. Помните, что автомобиль - средство повышенной опасности!

951
3 мая 2020 в 08:44

В этой истории одно хорошо, что столбом был столб, а не пешеходы. И почему то про героя ни слова, кроме как что он муж. Или этот Тахо кого надо Тахо?

2 мая 2020 в 22:41

Надо ехать так чтобы тебя велосипедисты обгоняли . Тогда тебя все будут уважать .

3 мая 2020 в 00:22

она чо ему за рулём приятно делала? ну и лура

--порядок надо наводить
2 мая 2020 в 20:11

перед женой показал класс вождения вот и результат жаль ее есть дети и молодость

3 мая 2020 в 09:35

Закипает, однако, классовая ненависть.
Где то оно даже правильно, чтобы получить человеческие соболезнования после того как убился на ТАХО посреди Красного проспекта, необходимо для общества и граждан что-то полезное сделать, чтобы народ понимал - вот ушел из жизни Меценат, Ученый, Врач, Учитель, Бизнесмен , который создавал новые рабочие места и т.д. и т.п.
А так, первая мысль, после прочтения статьи, ну убились очередные мажоры , так и . . .

3 мая 2020 в 14:12

Если бы штраф за превышение скорости на 10 км/ч равнялся бы 50 000 рублей, просто вдумайтесь, сколько народу бы осталось живым. но Мишустин сказал, что даже 5000 - это много, люди не потянут. Поэтому пускай бьются.

2 мая 2020 в 22:02

Не большой ум надо иметь ездить на машине с надписью шериф. Причина и следствие. А девушку жаль , и детей.

Гость
3 мая 2020 в 08:14

опять таки. у тебя 2-е детей. что ты делаешь во время пандемии в 1 час ночи на красном? почему не с детьми? почему где то шарашишься?
детей жалко конечно.

Емеля
3 мая 2020 в 09:52

Автор статьи, разъясни мне, дураку, как девушка может иметь мужа и двоих детей? Тебе, что , редактор не разрешает писать - "молодая женщина...двое детей, ...муж..." Что за детский сад у вас там на НГС статьи пишет?

3 мая 2020 в 06:47

Такие машины детям не игрушка. Итог очевиден.

Гость
2 мая 2020 в 20:14

Статьи вообще не на уровне. Так сплетни собрали и хватит. Знакомая рассказала. И новая статья за день. Пойду на нгс работать за день мин 10 статей буду выдавать, причём с одного проишествия.

alex
2 мая 2020 в 21:05

Бухинькие или под чем то были.
Смысла наваливать на том участке красного проспекта нет, как и на всем красном. Жалко что так случилось, но их выбор это их выбор

2 мая 2020 в 20:38

Как страшно!!! Деточки остались без мамочки...((( Соболезнование родным и близким...

горожанин
3 мая 2020 в 10:45

размотать Тахо.. это прям постораться нужно.. сарай то не маленький

Яба
3 мая 2020 в 12:05

Если водителю плохо не стало, машина исправна, то тут очевидно :высокая скорость, не справился с управлением. Вопрос: как ТАКУЮ МАХИНУ МОЖНО БЫЛО РАСХЕРАЧИТЬ, НА ПРЯМОЙ.

2 мая 2020 в 20:10

Зачем гнал выделовался... На папином автоведре...

GOST
3 мая 2020 в 07:14

"Гонщикам" для напоминания.

2018
2 мая 2020 в 20:11

ПДД пишут кровью.
Но очень многие плевать на них хотят. Ещё и защищают "право плевать на закон": сколько визжало когда решили штраф вменяемый за превышение скорости ввести? Это же "государство решило нажиться на бедных нарушителях".
Сейчас штраф на скорость 100 км/час - всего 250 рублей. 1 чашка кофе в кофейне. Вообще не наказание. Многие катаются "с ветерком", особенно по ночам.
Но если законы РФ крайне мягки к нарушителям, то законы физики беспощадны. Нарушил - заплатил. Жизнью жены.
Хотелось бы чтобы это хоть кого-то научит. Хотя вряд ли...

2 мая 2020 в 21:31

Сколько же здесь идиотов-фантазеров комментируют 🙄 Какая вам разница, куда они ехали!? За собой следите, и за своими близкими ! Заранее ФАК вам.

лена путина
2 мая 2020 в 20:17

22 года двое детей???? шок. а с кем были дети, прка мама и папа ночью катались?

Eorl
2 мая 2020 в 20:15

Девушка, мать двоих детей....
Алло, написать "молодая женщина, мать двоих детей" ??
Непристегнулась.

Гость
3 мая 2020 в 10:29

Шериф!
Значит летели на стрелку в могилевское общежитие,туда не бывает опозданий.

4 мая 2020 в 14:53

Видел один раз днем эту машину, меня на главной не пропустил, газ в пол и со второстепенной перед моим носом с визгом покрышек полетел как не вменяемый. До гонялся! На всю жизнь теперь запомнит этот урок ценою жизни близкого человека!

Пер-дунь
2 мая 2020 в 21:59

Посадят его?

Гость
2 мая 2020 в 20:04

её нет,детей жалко...

546788
3 мая 2020 в 09:05

соболезнования семье погибшей. мужчина наказал сам себя

Степан
2 мая 2020 в 20:31

что женщина делала ночью там

Альфред
3 мая 2020 в 10:00

А она разве не знала что автомобили разбиваются? Зачем она села в машину?

Не у девушки, а у женщины. Не у неё остались, а у её мужа. Неграмотные писаки.

Гость
3 мая 2020 в 12:07

Почему родители двоих детей устраивали ночные гонки по Красному и где в это время были их дети?

Гость
3 мая 2020 в 22:54

Слов нет, жаль ребятишек, остались без мамы...соболезную.

Лейла
5 мая 2020 в 17:34

Земля пухом молодой девушке.

Однако меня удивляет, что во всех репортажах о смертях горожан (в ДТП, криминал и т.д.) есть фотографии умерших. Но ни в одной статье об очередной смерти от коронавируса - лишь словесное описание, фото нет. Какая разница? и там, и там смерти. И там, и там нужно разрешение родственников.