Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации 22-летняя девушка погибла в ДТП на Красном проспекте — джип «Шевроле Тахо» врезался в столб
22-летняя девушка погибла в ДТП на Красном проспекте — джип «Шевроле Тахо» врезался в столб

2 мая 2020 в 11:20

под сотню точно шел, и дама не пристегнутая была.

2 мая 2020 в 12:24

сарай размером с дом и чтобы там труп? это надо ехать быстро и не пристегнуться.

2 мая 2020 в 11:25

"После столкновения со столбом внедорожник отбросили на легковушку «Тойота Аллион», которая ехала во встречном направлении". Это как? Там же разделители стоят. Даже на фотке видно.

Гость
2 мая 2020 в 11:21

Е мае... это ж какие должны быть обстоятельства, что бы эту громадину так раскурочило....

Как отбросило на встречную,если там бетонный разделитель?????

2 мая 2020 в 11:21

Соболезнования родным. Вероятно была не пристегнута. Но ремни безопасности придумали не дураки. Пожалуйста, всегда пристегивайтесь, даже если собираетесь проехать 50 метров.

2 мая 2020 в 11:24

Тахо так уработать нужно сильно постараться, решила в гонки поиграть скорей всего.

Гость
2 мая 2020 в 11:22

Это надо очень сильно постараться,на пустой дороге,на огромном и безопасном джипе и с такими последствиями....

Костик
2 мая 2020 в 11:28

И да- справедливо было бы,если бы и он ещё отъехал...Слава богу,что никто не погиб во встречной машине,которая не виновата вообще!

Гость
2 мая 2020 в 12:06

Молодость , Скорость , Понты.... жаль девочку ... а мажорчик будет жить дальше ...

внедорожник отбросили

aka-Demon
2 мая 2020 в 12:39

Вина столба очевидна 😠

2 мая 2020 в 15:13

Столбы во всем виноваты, давно пора на них управу найти...
А если серьезно, то насколько меньше было бы несчастных случаев и чище воздух, если бы у нас, как в Швеции, основная масса людей ездила на велосипедах, а не на ведрах-убийцах. Но... понты рулят, статус всему голова.

2 мая 2020 в 12:09

опять столбы мешают! Убрать их- будут мешать дома

☝️автомобили -зло, ибо в дтп жертв побольше, чем от того же коронавируса и прочих.

2 мая 2020 в 15:43

молодой пацан, подцепил мисс 22 годика, либидо дало в мозг, ночью решил катануть, чтоб наверняка был секс. Откуда у нехо ТАХО, кто ему дал его?

2 мая 2020 в 12:16

как обычно пьяный или обдолбанный угробил пассажиров, а сам цел?

Местный житель
2 мая 2020 в 13:03

Как состояние столба, помощь оказана?

2 мая 2020 в 14:00

Асфальт после дождя скользкий. Не стоит гонять в дождь...

2 мая 2020 в 14:22

ну вот, некоторым и вирусов никаких не надо - нанюхались и айда столбы считать...

ну да ну да
2 мая 2020 в 16:25

а что это за водитель 95 года рождения который управляет Шевроле Тахо, машина не из дешевых, этот танк об стол не разкурочить если соблюдать правила ПДД

Пит
2 мая 2020 в 19:43

да уж. убиться на такой машине. надо постараться . за 100 скорость должна быть. на 60 токо бампер с радиатором снесло наверное бы?

2 мая 2020 в 11:28

Жалко девушку, но девушки часто путают педаль газ и тормоз, может она давила на газ пытаясь тормозить

GOST
2 мая 2020 в 14:21

Может быть повезёт в другой раз?

2 мая 2020 в 19:00

Пассажирка не пристегнулась а водятел низенько летел?

2 мая 2020 в 11:25

Соболезнования родным...

Гость
2 мая 2020 в 12:44

Это муж и жена , у них 2 детей !!!! Трезвые !!! Дождь сделал акваплан для этой большой машины я думаю ! У кого есть рамный джип, знают ,какие эти машины становятся неуправляемыми при акваплане! Ну и конечно скорость ... молодость .... жаль маленьких детей оставшихся без мамы

2 мая 2020 в 14:00

"Неустановленные причины"...
Все, как мне кажется, легко просчитать:
1) Алкогольное опьянение (либо наркотическое).
2) Превышение скорости
3) Желание выделаться перед девушкой "смарикакямогу"..

Ночная, пустая дорога, послужила дополнительным катализатором безумия, а сырая дорога - неучтенным фактором. В итоге - имеем то, что имеем.

2 мая 2020 в 12:07

Тахо всё-таки не танк.

CyberArmy
2 мая 2020 в 16:18

Пьяному залипать на блестяшку за рулём то не очень. Свечек не хватит теперь.

Гость
2 мая 2020 в 17:52

Судя по фотке, "шериф" ехал. Им правила не писаны.

Евгений К
2 мая 2020 в 12:47

Видел последствия на Энергетиков... столбы деревья должны быть огорожены отбойниками или ограждениями.
Власть о нас совсем не думает.

Фывап
2 мая 2020 в 14:48

А кто-то говорит, что освещения в городе не хватает, на дорогах темно. А оно вон как - поставь им фонари, они будут об фонари биться.

2 мая 2020 в 15:49

Очередная непристегнутая к праотцам отправилась.

3 мая 2020 в 08:21

Радует одно, что попутно никого не убили, ни покалечили.......

Гость
2 мая 2020 в 11:28

это не "джип" это "шевроле". jeep это совсем другая марка

2 мая 2020 в 12:18

На мокрой дороге повело..

Гость
2 мая 2020 в 12:03

Шевроле Тахо, это не джип и вообще даже не внедорожник, просто городской большой авто, для внедорожных условий он совсем не готов.

Из погреба
2 мая 2020 в 11:50

Там нужен знак "20" и "лежачий полицейский".

Гость
2 мая 2020 в 11:22

Запишут под корону,100%

2 мая 2020 в 11:30

Ждем на дроме: не бит не крашен, ездила девушка в детсад

2 мая 2020 в 19:00

Задолбали со своим ремнем.
Соблюдать надо скоростной режим.
Еще поинтересуйтесь в маске ли была ((

Наледра
2 мая 2020 в 11:31

После установки разделителя от путепровода до пл.Калинина, почему-то количество тяжелых ДТП увеличилось. Соболезнования родным и близким. Земля пухом.
.