Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Вырубка деревьев в «Стрижах» закончилась вызовом полиции — работы остановились
Вырубка деревьев в «Стрижах» закончилась вызовом полиции — работы остановились

мое мнение
1 мая 2020 в 19:42

Простите это что за политическая импотенция регионального уровня. Если должен был Спортзал, то Пятерочку под бульдозер в 24 часа. Все затраты за счет того умника , что это провернул. Чиновников ,кто "не заметил" снятие с должности и уголовное дело. За вырубку давно пора сажать на реальные сроки, сколько уже можно это терпеть то?!

1 мая 2020 в 20:48

На Северо-Чемском тож строили на Комсомольской, говорили спортзал, щас - Монетка да тряпками какими-то торгуют

1 мая 2020 в 21:34

Всех под суд!!!

Пынеходы
1 мая 2020 в 19:38

Происходит что-то очень страшное. Человек в край отупел и пилит сук, на котором сидит.

2 мая 2020 в 08:28

Какой-то пук в воде - Пятёрочка продолжает работать,наплевав на всех.Деревья тоже допилят - можно не сомневаться.Возможно,подхватив новую моду заболеет Локоть.Да и бог с ним - всё равно не хозяин,ничего не решает.От ненавистного Городецкого не отличается,только меньше высовывается.

Худой
1 мая 2020 в 20:57

Рубить деревья ни какой вирус не мешает.
Страна дураков с суицидальными наклонностями,
уничтожающая собственную среду обитания.

Гость
1 мая 2020 в 21:51

Ещё один магазин !!! Что вы удивляетесь?? !!! В криводановке целую аллею убили несколько местных депутатов для своего магазина !!!! Ни стыда ни совести . Где живут там и гадят !!!

Гость
1 мая 2020 в 19:42

Пока в городе не будет хозяина, так всё и будет.
Вместо спортзалов будут Пятерочки, вместо деревьев киоски.
Ну нет и не было в городе хозяина.
Так временщики, хотя вроде и жители Новосибирска.
Чем они запомнились жителям?
Горбом Городецкого и само растает.Пропавшими квартирами и шансоном. Сугробами и ямами по локоть.

1 мая 2020 в 21:27

Если по документам там спортзал, то нужно закрыть его, т. к. Правительство запретило работу спортзалов в условиях пандемии. Собственнику здания выписать штраф на юрлицо по 50 тыс за каждый день работы. У арендатора (Пятерочки) изъять всю продукцию и уничтожить её бульдозерами, как импортный сыр, т.к. продажа продуктов питания в спортзале не может проводиться. И естественно тоже штраф. Ну и на последок демонтировать здание с выставлением счета собственнику. Причём к демонтажу привлечь карманную фирму мэрии, заклбчив договор по максимальной цене с единственным поставщиком.

1 мая 2020 в 19:58

Не забывайте потом проголосовать осенью за человека из этой компании, он так депутатом хочет стать чтобы потом законно делать все что захочет. Даже подлиннике помогает, автомобиль подарил.) У нас же мало застройщиков в депутатах...
Привет вам птичья компания. Целых два года я занимался в вашем как бы спорткомплексе на Котовского который вы в итоге реконструировали в жилой дом...

Истомина, тарапыга, пиричетай свой текст ищщо рас.

джон2
1 мая 2020 в 20:01

Депутаты пилят

Так полицейские остановили вырубку деревьев,или все-таки местные жители с активистами с привлечением полиции?

Гость
1 мая 2020 в 20:12

Бойкот объявить этому магазу !

1 мая 2020 в 19:55

"Алёна Истомина
Криминальный журналист НГС".
Я всё правильно понял? Криминал в этих самых "Стрижах", коли эта птица туда прилетела?

Ульянка Поганка
2 мая 2020 в 15:22

Ну то есть как "Стрижи" выкосили целую березовую рощу под свои муравейники, так, тихо, никакой паники, а тут они прям "впряглись" за пятачок, да зеленых своих прикормленных подтянули. Ну смешно уже от этого лицемерия застройщика, пиарящегося на деревьях. Или напомнить как сносили целый лесной массив один за другим?

2 мая 2020 в 21:56

А чо толку? сколько раз их вызывали всегда оказывалось законно. Законно уничтожать планету. Такое чувство, что Локоть и иже с ними вообще школу даже не осилили, и считают что у деревьев и травы исключительно декоративная функция.

1 мая 2020 в 19:53

"микрорайоне Стрижи на улице Лобачевского, возле магазина «Пятёрочка»" никакой рекламы, только объективная информация.

срочно спортзалы надо...и т.д.

пынька
1 мая 2020 в 19:43

Стукачи прилетели, вызвали полицию, а оказалось все законно, ибо видимо, мэрия продала очередной участок земли под ТЦ.

Сами же активисты потом будут ходить в этот магазин за пивом по акции.