Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Водитель иномарки сбил мужчину на «зебре» в Заельцовском районе — у пешехода тяжёлые травмы
Водитель иномарки сбил мужчину на «зебре» в Заельцовском районе — у пешехода тяжёлые травмы

29 апр 2020 в 09:37

А что есть разница -- на иномарке сбили человека или нет?

29 апр 2020 в 09:54

Через Жуковку постоянно бегают! В данном случае поможет только регистратор!

29 апр 2020 в 09:46

"переходил проезжую часть по ходу движения автомобиля". Это как?

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это же очевидно!

Фывап
29 апр 2020 в 11:09

Ехал и видел - впереди горит красный свет. Следовательно, пешеход шёл на красный свет.

2018
29 апр 2020 в 10:29

Не припомню ни одного случая когда водятел сказал бы что ехал на красный.
Небось и регистратор у него пропал или сломался.
А так удобно - пешеход в реанимации и сказать ничего не может. Можно песни распевать про красный для пешехода.

29 апр 2020 в 11:49

Один пешеход выбыл, второй появился

СОЛАР
29 апр 2020 в 09:47

Поставили светофор специально, а пешеходы по привычке идут, как будто его нет.Водителю- сил.

Из погреба
29 апр 2020 в 09:47

Сейчас напишут, что пострадавший гулял по дороге, и сам виновен, а он и ответить ничего не может!

не ездун
29 апр 2020 в 11:22

Какие гнилые отмазки иногда лепят водители в своё оправдание. Прямо таки умора. Вот и этот водитель (это я ещё политкорректен) думает, что если он свалит вину на пешехода, то с него, типо, как с гуся вода. Не, ну а чо? Пешик же сам выскочил!! Глупый.
Как говорил у меня на работе один товарищ - "Не умеешь работать головой - работай руками"! Т.е. собирай деньги, дорогой товарищ водитель, и скажи спасибо, что не вещи.

Babrak
29 апр 2020 в 12:09

"водитель в момент происшествия был трезв"
А пешеход?

Упс!
29 апр 2020 в 11:11

"Сам водитель утверждает, что мужчина переходил дорогу на красный свет"
Вот потому у меня в машине всегда включен регистратор.
Считаю, что если пешеход нарушил ПДД, он должен безусловно отвечать за последствия. То есть, в данном случае - оплачивать ремонт авто. И еще - моральный ущерб водителю.

GOST
29 апр 2020 в 18:49

Пешеходам впору обзаводиться экшн-камерой 360*, чтобы всё вокруг себя можно было задокументировать. А сливать всё в облачный сервис, чтобы не происходило "потерь".

Дед Мазай.
29 апр 2020 в 22:12

Да хоть на серобуромалиновый свет, решил полечить пешехода да не рассчитал.
Посадить водятла за нанесение тяжких по неосторожности, с конфискацией средства передвижения опасного для окружающих, в доход государства для компенсации лечения.

vlad
29 апр 2020 в 11:31

А сколько пешеходов признаются что переходили на красный?
Почему нельзя просто остановиться если дебил на авто летит?
Почему людям быть правым важнее чем живым?
Пешеходы нарушают постоянно, но спрос только с водителей.
Создать безвыходную ситуацию для водителя - РЕАЛЬНО!
Никакие законы, запреты, штрафы, фразочки про "средства повышенной опасности" не сделают водителей всемогущими, а пешеходы постоянно грабят водителей и их семьи, заставляя платить деньги за их же (пешеходов) нарушения.
Жалость и справедливость - это не одно и то же.