Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Машина перевернулась на бок на пересечении Ватутина и Немировича-Данченко
Машина перевернулась на бок на пересечении Ватутина и Немировича-Данченко

27 апр 2020 в 10:41

и снег растаял чтобы оправдание найти😁

Гость
27 апр 2020 в 09:27

Маша, а хорошо быть корреспондентом НГС.
Не нужно выяснять причины, не нужно проводить журналистское расследование.( пардон- что не обьясняю, что эти такое).
Прохожий прислал видео, черканула статью и бегом в бухгалтерию за авансом.
Не работа, а сплошная лафа.
Опять пардон- чуть не забыл, еще нужно не забыть удалить мой пост, а уж потом в бухгалтерию...

27 апр 2020 в 09:25

Почему Октябрьский район? Если это Ленинский?

Гостья
27 апр 2020 в 09:28

На месте собралась пробка?
На каком месте? Машуля разуй глаза, на видео прекрасно видно, что машины спокойно едут.

27 апр 2020 в 10:28

Что то я не понял.. 27 апреля машина перевернулась на бок в Кировском районе потому, что 19 апреля одна машина въехала в другую? Это типа как эффект домино ДТП с правого берега на левый перекидывалось? А что не написать еще посередине, что нибудь про ... ну не знаю про сиськи хотя бы..

27 апр 2020 в 09:52

19, 27. путаница какая то

Алексей
27 апр 2020 в 10:21

А РАВ-4, это который мицубиси паджеро на видео?
Занятная картика такая, прям из 90-х: братки на спорте одетые такие ходют важные такие, чего-то осматривают. 😜

давно не видел гопников в спортивных костюмах а-ля 90е

Гость
27 апр 2020 в 09:55

Не видно ни мерседеса, ни Рав 4

Греча
27 апр 2020 в 09:30

На дорогах полно идиотов. Если утром доехал и никто не нахамил своим подрезанием и истерикой, то считай повезло. Ну и дороги пипец какое дерьмо, с какой скорость и как по ним нужно безопасно ездить совсем непонятно.

27 апр 2020 в 11:31

Мерседесик, что-то взял и приуныл..

Вася
27 апр 2020 в 09:34

Убегал от чиновника желающего выписать штраф за нарушение самоизоляции.

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это снизило бы число подобных ситуаций.

27 апр 2020 в 09:30

Автомобиль - машина очень неустойчивая
Не то, что хонда!

Из погреба
27 апр 2020 в 10:32

рабочих жаль - придётся им скинутся на новый "мерседес" начальнику!

Z_DM
27 апр 2020 в 11:11

Даже интересно что за маленький человечек беспомощно лежит на асфальте?

27 апр 2020 в 09:54

Опять лег на бок. Как Набоков. Как Фрекен Бок. То ли дело Хонда - сразу на спинку.

Кашпировский
27 апр 2020 в 09:43

картошку вёз вёз ....и не довёз ..бывает .