Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Если это рванёт, мы все по очереди взлетим»: на улице Тульской мусор горит недалеко от газовой трубы
«Если это рванёт, мы все по очереди взлетим»: на улице Тульской мусор горит недалеко от газовой трубы

25 апр 2020 в 21:43

Учителя жалуются, что на онлайн-уроках часто появляются нетрезвые родители в трусах.

25 апр 2020 в 22:30

верните Сибэко. Воруют что те, что эти, но СГК чота совсем офигевшая конторка

Катя
25 апр 2020 в 20:55

Вот чешутся же руки у кого-то все что горит поджигать... Лес, траву, мусор... Полудурки...

25 апр 2020 в 21:51

Этот год - действительно год крысы: сидим по норам, вылезаем за припасами и тащим в норку, увидим человека - разбегаемся...

Гость
25 апр 2020 в 19:59

а что скорая-то делает там? что, уже есть те, кто получил сильные ожоги?

санитар (работал с доком
25 апр 2020 в 19:38

у вас похлеще рвануть может, бегаете по улицам, без дела... вон в сша и в европе рвануло уже. А отдельные личности, враги народа, кричать всё норм путём это не опасно, болезненные наркоманы не иначе.

Чингачкук
25 апр 2020 в 20:47

Кто бы сомневался, когда у МЧС спросили, выяснилось что там и горело всего ничего, и угрозы никакой не было. Называется у страха глаза велики

25 апр 2020 в 21:28

Тест, думал , вот она награда, комары да осы, донимали...
Слова не сказал и сразу под подозрение, что такое ?

25 апр 2020 в 21:30

А этго не мой ник. тут цифры, а я " Фартовый"!
почему так?

25 апр 2020 в 21:37

Вот Теперьь Вижу-это я
Но люди все роптали и роптали, а люди справедливости хотят. Но, как же так, мы в очереди первыми стояли, а те, кто сзади нас уже едят.. Им снова об'яснил администратор, я вас прошу, уйдите, дорогие, те, кто едят, так это Делегаты, а вы, прошу прощения, кто такие? " Гениально!!!

18

25 апр 2020 в 21:41

Сейчас самое лучшее время начинать борьбу с коррупцией - все в стране и уехать некуда.

Из погреба
26 апр 2020 в 00:58

Надо в КиевГаз обратиться. Там знают, что делать.

stokgauzen
26 апр 2020 в 15:52

кто-то поджег, а вы и не знаете кто. ну ладно - а сами затушить не пробовали? горит у вас под забором, газовая труба, а вы жалобы только писать можете

Гостья
25 апр 2020 в 19:37

То лесные пожары,то обычные,вирус этот еще.Сколько бед свалилось.Это наказание?

Вовчик1955
25 апр 2020 в 20:24

Нам, новосибирцам, вообще пофигу