Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирске женщина выпала из окна дома на улице Романова
В Новосибирске женщина выпала из окна дома на улице Романова

24 апр 2020 в 15:00

До смерти боюсь окна мыть :(((
Окна должны быть ОТКРЫВАЮЩИМИСЯ. Все створки. И тогда очень вряд лы мы будем из них падать :(

24 апр 2020 в 15:04

С начала года 9 человек уже выпало. Получается многоэтажки опаснее вируса более чем в 2 раза.

24 апр 2020 в 15:06

Если мыла окна, это прискорбно. Пользуйтесь роботами-стекломоями, не слушайте хейтеров - работает отлично.

Если же не мыла... Боюсь, в данной ситуации это не последний случай. А не дай бог, еще и коды введут... Тогда узнаем количество истинных жертв "коронавируса".

24 апр 2020 в 15:46

С этой самоизоляцией уже не знаешь, что делать...

24 апр 2020 в 15:53

По-любому окна мыла. Да ну, окна ещё мыть! Опасно это, да и так всё видно

Гость
24 апр 2020 в 14:59

в высотках окна надо ставить, чтобы все створки открывались

24 апр 2020 в 15:06

с этажа то какого выпала?...Написано только, что дом 10-этажный...ну и писаки...

Владимир
24 апр 2020 в 15:00

Жизнь стала очень тяжелой и порою просто невыносимой для многих людей. Очень тщательно надо такие происшествия расследовать и делать выводы.

сперва мужчина ..потом ребёнок..теперь женщина....а сводки преступлений не хотят выложить....
особенно бытовухе

Гость
24 апр 2020 в 15:13

То ли ещё будет! Потеря работы, самоизоляция... Тут и прыгнуть недолго.

24 апр 2020 в 16:15

Жаль, нелепая смерть.

24 апр 2020 в 16:35

Как так моют окна и выпадают? Одной рукой же держишься, даже стоя/сидя на подоконнике

Гость
24 апр 2020 в 14:58

мыла окна скорее всего...
как состояние девочки, что на днях выпала и осталась жива

Гость
25 апр 2020 в 09:40

Соболезную

Майк
24 апр 2020 в 14:58

наверное мыло окна....(

aka-Demon
24 апр 2020 в 15:53

Поэтому я не мою окна 😫Все равно через пару месяцев зима. 😫

ojgkjhkj
24 апр 2020 в 16:06

А потому что на работу надо ходить , иначе башка уже совсем !
( на своем примере зню )

24 апр 2020 в 15:14

Жаль

Гость
24 апр 2020 в 15:15

Боюсь сейчас много таких падений будет.Все на коронавирус запишем?

24 апр 2020 в 16:58

Явно окно мыла(((

24 апр 2020 в 16:43

Ещё неделя вот такой вот истерии о бессимптомной, но смертельной болезни - и выпадать начнут ежедневно.

нюта
24 апр 2020 в 16:36

О, пойду окна помою.

Гость
24 апр 2020 в 15:50

Не слышал про такую улицу. Это в честь царя что ли?

ВОТ И ДУМАЮ ЧТО МОЛЧАТ ПРО БЫТОВУХИ

Из погреба
24 апр 2020 в 15:10

Что тут расследовать? Ясно же - несчастный случай! (А для родственников-наследников, может и счастливый)

Из погреба
24 апр 2020 в 15:05

Смерть богачки из центра! Наверное, была под кайфом!