Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Минивэн зажало между двумя тягачами на Тещином языке: пробки растянулись по четырём улицам
Минивэн зажало между двумя тягачами на Тещином языке: пробки растянулись по четырём улицам

22 апр 2020 в 18:43

Молодцы, урок наглому водителю. В это месте 2 полосы для движения, а не три

22 апр 2020 в 18:58

Постоянно особо одаренные пытаются там вторым рядом ехать, бычат еще че-то. Ну вот, добычился один. Мозги вправили камазисты. Хрен ты у меня проскочишь!

22 апр 2020 в 18:59

там постоянно лезут вторым рядом САМЫЕ УМНЫЕ , вот один из них :) А вообще господа когда у нас начнут наши ГБДДшники штрафовать и наказывать за все нарушения правил , а не за замые грубые. Давно бы пустили по городу скрытые патрули ГБДД с камерой внутри , что бы ловили на месте и что бы народ всегда занал что где рядом ЗАКОН и что надо соблюдать все правила ПДД.

22 апр 2020 в 20:40

Ай как залез этот олень, нарочно не придумаешь 😂, у оленей весна

22 апр 2020 в 18:45

Очередной торопыга)) Меня всегда умиляют люди, пытающиеся в этом месте ехать вторым рядом, там где его нет. А тут ещё и две фуры. Поистине альтнативноодаренный водитель.

22 апр 2020 в 18:43

Кроссафчег! Нефиг вторым рядом лезть.

Штраф добавить. За нарушение ПДД и санитарного режима.

22 апр 2020 в 18:46

Ну что сказать - поделом минивэну, теперь пусть ещё грузовики чинит торопыга.

я не робот
22 апр 2020 в 18:43

Зачем этот креакл поперся между машинами? Вот наплевал на ПДД, а остальные потеряли время.

еее
22 апр 2020 в 18:44

Сам молодец! куда щемился то?

22 апр 2020 в 18:48

Мужчинам не место за рулём. Всегда это утверждала. Всё куда-то торопятся и силы свои не рассчитывают.

23 апр 2020 в 11:21

Так и надо торопыге. А водителей большегрузов жалко, столько времени потеряли из-за этого неадеквата

Лэнд
22 апр 2020 в 19:11

Интересно, а можно виновнику предьявить за материальный ущерб в виде сожжённого топлива в пробке, срыва переговоров, простоя арендованного автомобиля...?

22 апр 2020 в 18:55

Не вынесли там на месте одаренному коллективное порицание?

Алексей
22 апр 2020 в 18:53

Тот кто построит там платную дырку ОЗОЛОТИТСЯ

1///////
22 апр 2020 в 21:27

Вообще гениев много на дорогах. Но этот превзошёл всех!!! В голове ни физики, ни логики, ни здравого смысла.

22 апр 2020 в 18:52

Заклинание протискивания не сработало.

22 апр 2020 в 22:04

Просто прелестно! На хитрую гайку нашелся болт с левой резьбой. Как-то там ехал по Хилокской, одна мадама решила, что можно и третий ряд открыть, а чего мелочиться-то. Результат, думаю, всем ясен.

Гость
22 апр 2020 в 22:47

Надо было морду ещё умнику набить, из-за тупого оленя столько времени люди потеряли!

Сергей
23 апр 2020 в 09:07

Постоянно езжу этим маршрутом. Всегда возникает вопрос: Это же въезд в город - первое впечатление о городе для всех въезжающих в него. Видя "тёщин язык" язык не поворачивается сказать о том что Новосибирск - это столица. Миллиарды на разьезды у Верх-Тулы уходят, хотя они там ещё лет 20 будут не загружены, а на виадук через "железку" или тупое расширение до 4-х полос знаменитого тёщиного ни у кого властьимущего даже мыслей не возникает.

123456
22 апр 2020 в 21:55

Торопился чувак.. Успел, наверное...

22 апр 2020 в 18:54

Вроде тойота, самый неуправляемый автомобиль из существующих.

Печальная
23 апр 2020 в 10:27

Повезло, видела я как-то последствия аналогичной аварии. Правда там скорости были совсем другие. От легковушки осталось дно и одна стеночка.

Гость
22 апр 2020 в 19:12

"Любимое" место водителей Трансконтейнера. Много лет "любимое".
И сами контейнера там разгружали, и подобные "гонщЕГи" их таранили.

22 апр 2020 в 19:58

НГС, вопрос вам: спустя какое время прибыл экипаж для оформления?

На Бугатти мог бы всех вытащить.

Патриот
22 апр 2020 в 18:48

Зачем так спешить на трансляцию разговора Путина с губернаторами? Ведь в записи можно посмотреть.

22 апр 2020 в 23:02

"Третий лишний"

Бдыщь
23 апр 2020 в 09:55

Сказочный эльф вперед всех хотел успеть. А теперь будет клясть всех вокруг обливаясь горючими слезами, но только не себя

\.l./
23 апр 2020 в 14:35

Ну, может, запомнит и больше так делать не будет?

Опытный автолюбитель
23 апр 2020 в 00:48

Зажатый Ниссан на фото - универсал так-то, ну да ладно.

рсп
22 апр 2020 в 18:39

прицепы или тягачи?

я не робот
22 апр 2020 в 18:42

2 патриота зажали навальненка.

Упс!
23 апр 2020 в 09:39

Водитель легковушки, конечно, наглый, но и грузовики - последние свиньи. Видно же, что тот, который с белой кабиной, прекрасно мог подвинуться. Но он же - король дорог и великий учитель! Как ему позволить кому-то мимо себя прошмыгнуть?
Жаль, что в таких ситуациях умысел не доказать.

22 апр 2020 в 18:47

А я в ужасе кинулась родне звонить - они по этой дороге должны с дачи ехать. Проскочили уже.