Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Минздрав рассказал, в каком состоянии выпавшая с 8 этажа девочка
Минздрав рассказал, в каком состоянии выпавшая с 8 этажа девочка

Гость
22 апр 2020 в 18:21

Я требую…ТАМ! УСЛЫШЬТЕ!! пусть чудо произойдет!!!

Якутский
22 апр 2020 в 18:23

Даже если выживет, будут серьезные проблемы со здоровьем и последствия.
ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!
прямо СЕЙЧАС поставьте себе заметку: нужно купить ручки, защелки или что-то подобное, чтобы ребенок не мог выпасть из окна даже если захочет!

22 апр 2020 в 18:24

Господи, спаси кроху!!!

22 апр 2020 в 18:26

Будем реалистами.. маловероятен благоприятный исход.
Чего за детьми-то не смотрят?

22 апр 2020 в 18:26

жесть какая....

22 апр 2020 в 18:29

родителей под суд.
они просто опасны для жизни ребенка

и пока винивников не будут наказывать за подобные случаи как за предумышленное убийство - ничего не изменится

Гость
22 апр 2020 в 18:30

Что за люди? У меня сын поставил замки на окна, когда еще сноха беременная была.
Ну почему мамаши и папаши такие безалаберные?
Или жалко пары сотен рублей на замки?
Ведь уже не первые случаи выпадения детей из окон, неужели новости не читают? Или голова совсем без мозга?

22 апр 2020 в 18:36

Минздрав Новосибирской области рассказал о состоянии двухмесячной девочки, которая выпала с 8 этажа.

Двухмесячной? Поправьте, НГС

лена путина
22 апр 2020 в 18:37

презираю таких родителей. зря таких не наказывают.

22 апр 2020 в 18:41

НГС! Наймите корректора! Ну как новостной канал (даже местный) может допускать ТАКИЕ ошибки?? То орфографические (стоит вспомнить только "за болевшие" и "Новосибриск"), то смысловые... "Двухмесячная девочка" через строчку превращается, почти в двухгодовалую принцессу. Вам самим не стыдно?

калаш
22 апр 2020 в 18:43

нгс, когда следить будете за тем, что ваши двоечники пишут?
Уж в такой печальной новости можно не допускать столь тупых ошибок - двухмесячная и год и восемь месяцев?

22 апр 2020 в 18:45

Господи, спаси и сохрани ребеночка. Родители бездари, а дети страдают.

22 апр 2020 в 18:49

По знакомству поди устроились сюда двоечники..

Анна
22 апр 2020 в 18:54

Пока родителей, не будут за такое отношение к детям судить, и это не будет информационно доведено до сведения всех недоделанных родителей, результата не будет.
Выпал ребенок из окна, или избили ребенка - родителя в СИЗО.
Коротко, просто, и ясно.
Тогда подумают, следить ли ежеминутно за ребенком или нет.
А то сейчас, дело уголовное завели....потом найдется у родителей тысяча причин и отговорок, и может всё сойти с рук...
А за малышку, за золотые руки врачей, которые пытаются спасти ей жизнь, просто все вместе, давайте помолимся.

22 апр 2020 в 18:57

Есть еще одно слабое место: установщики ставят москитные сетки на пластиковые кронштейны, которые на солнце становятся преступно хрупкими и рассыпаются под весом ребенка. Кронштейны эти есть металлические, они крепкие. Для замены нужна только крест. отвертка. Папы, займитесь, не ждите горя!

22 апр 2020 в 19:02

Будем молиться, чтобы девочка выжила. Совсем крошка. Как так не уследили?

ffffffff
22 апр 2020 в 19:14

Это явно жертва самоизоляции. Дети должны гулять, а не сидеть в заключении.

Гость
22 апр 2020 в 19:24

Думаю что ни девочке,ни её родителям комментарии не нужны. Это горе и всё.

Гость
22 апр 2020 в 19:27

Уже столько говорят про эти сетки, всё равно их ставят, давно уже пора их запретить, столько детей гибнут...очень страшно...
Малышки дай Боженька выжить...

22 апр 2020 в 19:31

да че щас уже говорить..

22 апр 2020 в 19:53

Одним горе другим семьям урок

Гость
22 апр 2020 в 20:26

Спаси и сохрани ее, Господи

Гость
22 апр 2020 в 21:00

Боже, помоги малышке

Alex
22 апр 2020 в 22:27

Стоимость ограничителей открывания дверей просто смешна. Слов нет просто. Родители маленьких детей, не пожалейте одной дырки в своих подоконниках, прикрутите эти ограничители, позаботьтесь о безопасности!

Гость
22 апр 2020 в 22:52

Всё из-за безмозглых родителей, из года в год одно и тоже....

22 апр 2020 в 23:07

Необходимо обязать производителей окон устанавливать замками безопасности ещё на стадии изготовления изделий.

Сибиряк
23 апр 2020 в 00:33

Крошечка! Живи!!!

23 апр 2020 в 07:58

Через полгода мамаша вся в слезах на всех каналах ТВ будет вымаливать миллионы на операции дочке.

Аленка
23 апр 2020 в 10:31

Малышка, борись, мы все молим Бога о твоём выздаровлении .

23 апр 2020 в 11:18

Неужели ограничитель на окно стоит таких жертв?

Сергей
23 апр 2020 в 12:26

А где отправьте смс на номер такой то если хотите помочь ребенку?