Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Магаданской сгорел автосервис: вместе с ним пылала трава
На Магаданской сгорел автосервис: вместе с ним пылала трава

Не удивительно Для левого берега.

22 апр 2020 в 16:08

Ладно что так, а не задавило кого (от проломленной крыши под тяжестью снега, например). Кто вообще разрешает такое строить и эксплуатировать? Хотя ответ известен.

прыжок дохлой кошки
22 апр 2020 в 16:27

уже 300 000 гектаров травы сгорело в области а НГС только сейчас проснулся. или ему автосервис жалко?

22 апр 2020 в 15:28

Теперь любой сарай называется "автосервис", конура побольше называется СТО?

Гость
22 апр 2020 в 16:19

а что левый берег хаить? правый чем лучше? нахаловка, Первомайка, кулацкий...зато с югов и троллейки до метро 20 мин, а с родников час

Гость
22 апр 2020 в 16:05

Директор завода (Ржака), карту открой.

Кашпировский
22 апр 2020 в 15:28

судя по виду автосервис конечно класса люкс ....по моему он бы и так развалился от порыва ветра .

СОЛАР
22 апр 2020 в 15:28

Какое громкое название для столь маленького сооружения.

Из погреба
22 апр 2020 в 15:37

Знакомый на "Жигулях" рассказывал, что на таких "сервисах" без бригады крепких парней делать нечего - нормального ремонта не будет.

Гость
22 апр 2020 в 15:26

ну так.. от не стабильности чо... и бизнес горит у многих! верните старые времена добрые.. не надо нам короно э\кономики ! хотим режиму !!

951
22 апр 2020 в 16:02

Сильно горела трава за ж/д путями, и уже очевидец вызывал пожарных.

Патриот
22 апр 2020 в 16:27

Хорошо, что не как в 90-е

Гость
22 апр 2020 в 15:31

Интересно, а страховка была?! А то, поди, неплохой может выйти способ выйти из кризиса... Какое то к примеру "случайное" замыкание теплосети, ответственность за которую у города... Мэрия платите.

Гость
22 апр 2020 в 15:51

еду в Магадан там икра и браконьеры))) икра 2000 кг

Из погреба
22 апр 2020 в 15:34

Ага, как же от травы крыша загорелась)) Наверное, такой ремонт сделали, что автолюбитель, там ремонтировавшийся, врезался в "Гелик" и "попал" на миллионы, которые будет теперь выплачивать всю жизнь.

Злой
22 апр 2020 в 16:45

А нечего масло-отработку, на землю за автосервисом сливать.

Mpak
23 апр 2020 в 01:25

Заносила меня нелегкая туда отремонтировать машину.... туда им и дорога...