Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водитель седана врезался в припаркованные машины и сбежал с места ДТП — его пассажирка разбила голову
Водитель седана врезался в припаркованные машины и сбежал с места ДТП — его пассажирка разбила голову

21 апр 2020 в 09:53

Что значит, неустановленный? Девушку допросить, и установите.

789456
21 апр 2020 в 09:57

Раз водитель не установлен значит девушка ночью самоизолировалась в автомобиле с не знакомым челом!

Гость
21 апр 2020 в 10:16

Распушил перья перед дамой, повыпендриваться решил. Но неудачно.
Перья опали, дама резко стала не нужна. Убежал стирать штаны.

21 апр 2020 в 10:57

Пьяная ночью, да еще в возрасте 29 лет, я подозреваю она давно уже не девушка!

21 апр 2020 в 09:48

Королавод ачкодав. Даму свою кинул

21 апр 2020 в 10:28

Барышню за угон!

21 апр 2020 в 12:18

"В припаркованных автомобилей людей не было, — рассказала корреспонденту инспектор по пропаганде ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова."
НГС, как же достала неграмотность ваших корреспондентов!!! Если "В", то автомобилЯХ, а если все же автомобилЕЙ, то "ОКОЛО"!!!!!

21 апр 2020 в 09:45

а может пассажирка была за рулём?

21 апр 2020 в 10:27

Заботливо выставил канистрочку и в тик

...
21 апр 2020 в 09:35

Девушка 29 лет...
Как можно догадалось с этой прокладкадкой поехать... бегающей)))

Babrak
21 апр 2020 в 10:38

"В припаркованных автомобилей"
Да уж...

21 апр 2020 в 09:40

Скорей всего мигрант был за рулем...

Фокс
21 апр 2020 в 09:58

Водитель этого автомобиля (Короллы) очень воспитанный, соблюдает ПДД , бережет свой автомобиль и с уважением относится к другим участникам движения. Данные взяты из комментариев некоторых писателей с форумов НГС. Т.к. в автомобиле руль расположен с левой стороны, а этого достаточно для всего вышесказанного. Правда же?

123
21 апр 2020 в 11:25

Неустановленный водитель, а пострадавшую спросить никак?

21 апр 2020 в 13:15

А женщина чего вместе с ним не убежала?
Теперь как соучастница будет проходить везде.

21 апр 2020 в 09:27

Он так с короной боролся!

Гость
21 апр 2020 в 10:30

Ночью в 22:30... Это ночь оказывается, а не вечер.

21 апр 2020 в 11:22

По-моему всем очевидно, что такие персонажи наносят больший ущерб чем корона вирус. По крайней мере смертность от них больше. Предлагаю ввести карантин на неопределённое время (до момента улучшения ситуации) и запретить все автотранспортные средства!

21 апр 2020 в 20:33

Сбежал- значит пьян ! Или авто в угоне- взял " покататься"- перед девушкой повыпендриваться! ...Повыпендривался ...

21 апр 2020 в 22:05

У такого даже анализы брать не надо. Идиот однозначно.

Наталья
21 апр 2020 в 09:38

Когда родители богатеи, то можно так поступать. Всё потом закончится хорошо. Нет повода для беспокойства.

Из погреба
21 апр 2020 в 09:25

Богачи пьяные куражатся. Не надо некого, а по Осаго тоже выплат не будет, так как нет виновного водителя. Штраф буржуям за порковку. Свои ведра продают пускай и выплачивают зарплату рабочим!

21 апр 2020 в 11:38

22:30 это уже ночь?