Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Жители Владикавказа вышли на стихийный митинг против самоизоляции
Жители Владикавказа вышли на стихийный митинг против самоизоляции

20 апр 2020 в 18:53

Воробще, мне кажется властям глубоко всё равно на людей - это видно в принципе по той политике, которую они ведут. А самоизоляция лишь для того, что бы кто-то из близкокрытных или из проклятых семей не заразился. Точка.

20 апр 2020 в 18:45

Народные волнения показания для введения ЧП. Раньше у нас ни как.

20 апр 2020 в 18:37

Вот. Если новосибирцев запереть дома и запретить работать, будет тоже самое, если не хуже.

20 апр 2020 в 18:35

Ух что начнется скоро!!..
если Власти продлят "СамоИзоляцию", но не помогут реально населению

20 апр 2020 в 18:42

А вот и первые недовольства...
Думаю, страшно представить, что будет подалее.

20 апр 2020 в 18:44

"Однако протестующим удалось добиться своего - глава региона и члены правительства вышли к ним.". Вау!..Какое счастье: "слуги народа" вышли таки пообщаться с теми, кому они, по идее, служат...Это, конечно, большой успех👍

20 апр 2020 в 19:22

Молодцы , поддерживаю , Кавказ может стать началом борьбы против абсурда, хотите результата, тогда ЧС со всеми вытекающими, а всякие самоизоляции это очередное развлекалово для Меладзе и Нагиева.

20 апр 2020 в 22:04

На самом деле нгс показал лишь часть того что во Владикавказе, народ не расходится, требует отставки, и может в любой момент вырасти в силовую операцию, в поддержку этого митинга уже готовы выйти в Ростове и не только, и это не я придумал, это новости из федеральных сми, а ведь Осетия не самая воинственная республика, пора бы уже задуматься Москве во что могут выльется эти игры в самоизоляцию, и чем дальше тем серьезней, а это уже грозит развалом страны.

20 апр 2020 в 21:30

Молодцы, полностью правильно вышли, страна вся с вами

20 апр 2020 в 18:43

Клоуны. Заврались совсем! Лечения нет, но многие вылечились. Сидите дома, никто не знает зачем, но надо. Бред в стране творится полный!

20 апр 2020 в 19:13

В Америке тоже уже протестовали.. люди сидят без работы и денег, пока политики решают вопросы.

20 апр 2020 в 18:41

Ого какое поле деятельности для вируса!

21 апр 2020 в 04:55

некоторые из сообщений чата реально тянут на уголовную статью... которая, кстати как раз есть по случаю вируса

Нимфея
20 апр 2020 в 20:20

Наконец. Хоть у кого то тестостерон ещё работает на защиту справедливости.

20 апр 2020 в 21:33

Да, продлевать самоизоляцию и на помогать людям... Самоубийцы они, людей много и все голодные. Коронавирус то подцепишь, или нет, это вопрос, а вот с голода точно умрёшь

Виктория навальновка
20 апр 2020 в 18:33

На Кавказе все здоровые им не страшен коронавирус. Переболеют и не заметят, в крайнем случае быстро нарожают. Так что там надо отменять самоизоляцию. Пусть занимаются своими обычными делами. Кстати, а чем они там вообще занимаются?

Гость
20 апр 2020 в 18:29

Поддерживаю!! Всем городам, надо уже выходить на митинги!

20 апр 2020 в 19:19

Такие митинги нужно подавлять быстро с предельной жосткостью. Организаторов изолировать от общества. И нельзя писать в СМИ про подобные безобразия, а то дурной пример заразитилен.

Гость
20 апр 2020 в 19:55

Кавказ как всегда красавчики

Гость
20 апр 2020 в 18:56

Вообще-то Сев.Осетия и до пандемии была дотационным регионом с тяжелой экономической ситуацией. Что им мешает идти и работать? Вот в Новосибирске все "работают"... Правда "работа" у некоторых заключается в простоять у товара 8 часов без единого покупателя и с чувством выполненного долга отправится восвояси. По итогам такой работы будет и денежное содержание (никакое), зато при деле.
Естественно это не относится к аптекам, больницам, продуктовым магазинам.

Lissi
21 апр 2020 в 07:26

Вам, представителям власти , депутатам есть на что сидеть дома, а людям не на что. Повсеместно требуют компенсаций всем людям. А так заладили сидим дома. Мы что воздухом питаемся?...

20 апр 2020 в 19:11

Тёмные люди. Сейчас с митинга, где много народу ещё заразу разнесут по городу.

GOST
20 апр 2020 в 18:45

Хлипко как-то люди ныне стоят на ногах в финансовом плане. Это даже не 90-е годы, когда люди выживали как могли годами. А сейчас даже месяца самоизоляции не могут выдержать. Хватка ослабла и навыки выживания утратили что-ли?

Гражданин
21 апр 2020 в 10:37

Хотите чтоб сидели дома, платите, а нет, так и сидеть никто не будет, ещё продлите этот бессмысленный карантин, выйду на митинг, надоело все, лучше заболеть чем жить как животное в зоопарке, животных хоть кормят, а сейчас ещё хуже.

Как это на митинг!? Нельзя же!! Нужно дома сидеть. Срочно всем митингующим установить чипы и штрафовать !! А как деньги у них закончатся, то в лагеря их, пусть лес валят! И всем митингующим запретить выезд за границу пожизненно, отключить интернет, кабельное и ютуб, чтоб только ТВ смотрели, желательно только первую программу, ведь там правда!!

20 апр 2020 в 18:42

Когда легкие будут выхаркивать, то лечить их будут за счет "революционенров", завывающих тут на НГС.

аха
20 апр 2020 в 18:58

вот они...
кроты, сетевые.. и тролы
то на кавказцев бочку катят всегда...
а теперь, грудью встали голою, оголили 😁 клоуны

789456
20 апр 2020 в 19:06

Как только закончатся места в моргах и начнут трупы складывать в рефрижераторы, тогда и митинги пропадут сами собой, а чуть попозже и митинговать шибко некому будет, просто сил не будет до митинга дойти!

Дьявол
20 апр 2020 в 18:53

Правильно делают. Молодцы. Успехов им. Я поддерживаю. Благими намерениями вымощена дорога ко мне. В преисподнюю. В пургаторий. А там, мы с Господом Богом поделим клиентов.

20 апр 2020 в 18:33

Я бы их всех тщательно обсервировал после такого.
Это ведь потенциальный источник несанкционированного коронавируса.
Потом бы к ним подселил их родственников

20 апр 2020 в 19:25

Похоже, что кто-то уже проплатил этим Заборам Построевым и Угонам Камазовым...

Гость
20 апр 2020 в 18:27

Ну, сейчас начнётся

злючка
20 апр 2020 в 19:04

Против чего протестовать то? У нас 70% народу на работу ходят, остальные на дистанционке. Зарплату все получают. На какой митинг собрались, делать больше нечего? Популисты.
Кто делом занят, тот занят. А кому делать нечего, пишите всякую ересь в комментариях.

20 апр 2020 в 23:06

Походу у этих детей гор ни диабета,ни ожирения нет,значит короновирус им не страшен,пусть идут работают в черную опять.

Сергей
21 апр 2020 в 12:45

Так вот где здравомыслящий народ живет

Гость
20 апр 2020 в 19:13

Дикий народ, дети гор. Надеюсь в Нск такого не будет.

Helen
21 апр 2020 в 00:35

Посмотрите на Китай! Китай первый встретился с такой ситуацией! Но выбрал правильный путь. Несмотря на спад экономики, Заставили людей сидеть. Поэтому смертность такая маленькая. ВАМ ВСЁ ПОКАЗАЛИ-БЕРИТЕ ПРИМЕР! Выживите, потом деньги заработаете!

Мария
20 апр 2020 в 19:58

Мне жалко этих людей. Пришли отчаявшиеся. Но ситуация такая у всего мира, у всех "обычных" людей. Не надо было этого делать. Заразятся только. Переждать, набраться терпения - единственно правильный выход.

Доктор , бегу в ЮАР
20 апр 2020 в 20:29

разбегались боты...хомячки местные. шумят, жгут тут...Вот у меня в ЮАР тихо всё и нету больных таких. ещё есть огород там

гость
20 апр 2020 в 19:00

Классное оправдание- лечения нет! Ну нет лечения- пишите рапорта и идите кассирами работайте

20 апр 2020 в 20:24

Кавказ как всегда клянчит... И дадут же!

Я не робот
20 апр 2020 в 20:39

Вот кому кому, а осетинам крайне невыгодно ссориться с путинской властью.

ITстартпёр
20 апр 2020 в 19:22

Если им тяжело сидеть дома, то могут и лечь. Гораздо легче станет. )

Что это?
20 апр 2020 в 20:41

Ээээ... О чём это? Нам это зачем? Сумасшедший дом. Хрень какая-то.

Марина
21 апр 2020 в 08:47

А я помню, как "навальнята" выходили на митинг, вот где я посмеялась, их "предводитель" повторял только три слова и все. А остальные были с пустыми лицами.

введите имя
20 апр 2020 в 19:17

самый простой способ заткнуть шибко умных, дать им поболеть

Гость
20 апр 2020 в 21:05

НГС, а зачем эти провокации, у нас что нет в Новосибирске информации? есть! болезнь не лечат? да не лечат, нет пока способа 100%, это признано во всех странах, идёт поиск, Вы что призываете выйти на улицу? вопрос зачем?? если уж говорить о введении ЧП, то почитайте о нём повнимательней.

20 апр 2020 в 21:56

Рамзана Вам не хватает.

Анонимно из Канад
20 апр 2020 в 22:12

Причем тут Новосибирский городской сайт?
Я уж не говорю о всяких ссылках на "телеграм каналы" как источник информации - что это такое?